Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Тяжелая. Виктор Пахомчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 10:09 pm    Заголовок сообщения: Тяжелая. Виктор Пахомчик Ответить с цитатой

... Вити не стало 17 декабря. Это воистину роковой день. Несколько лет назад в этот день не стало нашего товарища афганца Андрея Маскалёва. Оба ушли совсем молодыми, в расцвете... Витю любили люди. Любили, как никого. И горюют о нем, как, пожалуй, ни о ком... Тысячи постов в соцсетях. Таких горьких... Невозможно принять эту потерю, и оттого два дня я не могла найти сил, чтобы даже сказать об этом, просто хотя бы сказать... Витя был очень добрым. Очень... А доброты так не хватает сегодня этому миру... И еще он умел дружить. Большинство людей дружбу между мужчиной и женщиной считают утопией, мол, что-то тут нечисто... А мне повезло познать настоящую, чистую дружбу - без пошлостей, без условностей... Благодарю судьбу за это!
Не один год мы пытались договориться с Виктором об участии в нашем омском фестивале "Автомат и гитара", Но он был нарасхват - Холм, Новоуральск - все хотели видеть его, красивого, яркого, талантливого на своих площадках. И лишь в этом году Витя сказал железно - только Омск! Фестиваль в Омске состоялся 26-28 ноября, Витя написал, что не сможет присутствовать лично из-за пограничных сложностей... Прислал видео. Почти до самого фестиваля мы были на связи, и вдруг короткое: "Я в больнице". А после - лишь тишина в эфире...
Омский фестиваль "Автомат и гитара" стал последним, в котором официально, пусть и заочно, принял участие Виктор Пахомчик. И, коли будем живы сами, обязательно отдельная страница следующего фестиваля будет посвящена его памяти... Конечно, тяжелее всего сейчас родным. Но я знаю, что сотни людей сейчас разделяют вашу боль и молитвы... А его уже встречает там небесный батальон - Андрюшка Лященко и другие любимые наши ребята... Как же их много там теперь! Всё. Пора заканчивать...

PS А знаете, он называл меня "Наталёк". Нет, это не сюсюканье, которое я и сама ненавижу. Это просто такая белорусская теплая версия моего банального русского имени...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно, больно и несправедливоSad.... Такие люди, как Виктор, не должны уходить так рано... Я не была знакома с ним лично, только виртуально, мы состояли в друзьях в соцсетях и я всегда с удовольствием смотрела записи его концертных номеров. Какое обаяние, талант, харизма, широкая душа! Вчера в группе в Контакте памяти Виктора посмотрела телепередачу витебского телевидения с его участием. Виктор был не только замечательным исполнителем песен, он ещё много делал для воспитания молодого поколения - встречи с подростками и молодёжью, уроки мужества, на которых он рассказывал о своём участии в боевых действиях. Сколько мальчишек теперь не увидят такого примера настоящего мужчины! Соболезнования всем родным Виктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь нам осталась только память и замечательном талантливом человеке.

Концерт от 8 февраля 2020 года. В программе приняли участие многочисленные друзья Виктора. Две части. Есть ещё отдельные кусочки песен и стихов выступающих.

В первой части: Михаил Фурс, Егор Шарай (г.Орша), Алексей Волков, дуэт "Два Серёги" (Латвия), Александр Маркелов (г.Мичуринск), ансамбль "Забава" (г.Москва), Сергей Барханов (г.Смоленск).



Ссыль на "тюбик": https://youtu.be/H4zE1lxktJ4

Во второй части: Алексей Масальский (г.Витебск), Александр Маркелов (г.Мичуринск), Леонид Савицкий, Валерий Григорик, солисты группы "Набат", дуэт "Два Серёги", ансамбль "Забава".




Ссыль на "тюбик": https://youtu.be/H4zE1lxktJ4

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танюшка.... Произошла странная история. 17 декабря, узнав о том, что Вити не стало, я в магазине купила розу в горшке. Такая пышная роза, вся в цвету. Подумала, что хорошая будет память. А в тот день, когда исполнилось 9 дней, я, придя с работы, обнаружила, что роза умерла. Она за день сбросила все листья, а ножки бутонов почернели и высохли. Не знаю, что это было. До сих пор не могу в себя прийти...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 января исполняется 40 дней со дня смерти нашего побратима Виктора Пахомчика. Прими его душу Господь!!! БУДЕМ ПОМНИТЬ!!! Если не откроется видео непосредственно на сайте – переходите напрямую по этой ссылке https://youtu.be/z17AVZUl9pU на канал «Виват шурави». С января ютуб перестал работать с флешплейером Adobe так что на некоторых ноутбуках и компах могут быть сбои открытия встроенных на сторонние сайты ютуб-видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот уже и сороковины... Покуда жива, буду помнить!!!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Тимченко написал песню памяти Вити, А Внучка снайпера создала на нее клип... Да, Вить, всего чуть более года назад все вместе были на фестивале в Питере, и ты, и Женя, и я... Общались, смеялись, строили планы...


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Вите исполнилось бы 52. ВСЕГО 52... Недавно, встречаясь с друзьями в Смоленске, мы все говорили об этом - никто из нас пока не готов принять эту потерю. Витя с нами! И мы его - поздравляем!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне день рождения Вити. И 17 числа этого года в Витебске прошел масштабный концерт его памяти.
Как бы двусмысленно не прозвучало - это было концерт во имя жизни!
Смотрите сами!


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме