Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
народ,помоите,очень прошу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся




Зарегистрирован: 05 Мар 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: народ,помоите,очень прошу Ответить с цитатой

помогите найти песню про волчицу.Суть песни такова:парень нашёл в лесу убитую волчицу и маленького волчонкарядом с ней,забрал его домой,выростил.Потом эта волчица убежала в лес.И вот он раненый лежит на поле боя и тут появляется эта самая волчица и спасает его.Ну и дальше они жили долго и счастливо,она зализывала его раны и так далее.Если кто нибудь слышал что-то подобное,подскажите хотя бы примерно название или автора этой песни,а нето я её уже полтора года ищу и всё никак не могу успокоиться.Я не думаю,что эта песня какая-то уж очень редкая так как я слышала её от человека очень далёкого от войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему на Питерском Шансоне что-то подобное включают Confused
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся




Зарегистрирован: 05 Мар 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,конечно,но я к сожалению от Питерского Шансона так же далека как и от самого Питера.А это вообще что такое,радио что ли? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт радио такое, у нас в Омске, например, вещает.
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся




Зарегистрирован: 05 Мар 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в далёком от Омска Минске к сожалению нет,но я теперь попробую выйти на сайт этой радиостанции,может там что узнаю.Спасибо за помощь.Если ещё что узнаешь,напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся




Зарегистрирован: 05 Мар 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе огромное приогромное.Я нашла наконец эту песню и это-то после того как я полтора года искала её где только могла.А тут считай за каких то 10 минут я её нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Надо было сразу к нам идити Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это песня "Волчица" Татьяны Тишинской.
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме