Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ура! Ура!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей бы ещё гитару в зубы ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Если не произойдет чудо, и количество спама не уменьшится, я тоже буду вынуждена от этого ящика отказаться. За ночь 15 писем со всякой ерундой.


Я так понял, что именно это ящик забит на Субскрибе для связи с автором, наверное на странице автора?

Субскриб не ставит никакой защиты на емайлы распологающиеся на его страницах, а возможно еще и торгует базами данных..

Вы погорячились, поверьте мне... после почти 2 летней работы с этим сервисов, оттуда не пришло не одного письма по теме, только спам.

Поэтому убирайте емайл оттуда срочно, и ставьте любой левый, можете Very Happy с Yahoo.. в чем прелесть Yahoo, это то, что там на базе одного ящика, можно делать сотню клонов, которые можно тут же "убивать" Very Happy причем с "убитого" ящика письма не теряються, а все равно приходят на основной адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR писал(а):

Я так понял, что именно это ящик забит на Субскрибе для связи с автором, наверное на странице автора?


Андрюх, убери его к лешему!
Нужна ли там вообще какая-то "связь с автором"? Кому надо, тот меня и так найдет - не проблема.
Но 54 письма спама за полсуток - это слишком для моей и без того расшатанной нервной системы.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, мы по-мойму с тобой вдвоем рассылку настраивали и указали там мое автоматное мыло Wink Твой и мой адреса еще в самой рассылке указаны - в новых выпусках я их уберу, а вот то что в старых указано - ничего не поделаешь уже Sad
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от рассылки тоже отказалась из-за спама - десятками сразу же пошел. Самое печальное - рассылку убила, а поток спама остался - правда, малость поменьше. Видимо, мой е-мейл угодил в списки рассылок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приницпе у Яндекса хороший фильтр спама стоит - большинство "автоматом" убивает Wink

Наташ, если такой косяк уже у нас вышел, то мож тебе сменить е-майл автоматный - вместо kos что-нить другое придумаешь?

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс спам не убивает, он просто его в отдельную папку складывает - "рассылки и спам". Но там все равно письма фильтровать приходится. А вот с некоторыми е-мейлами расставаться очень трудно - есть просто привычные, любимые адреса. Да и мороки много - трудно учесть всех, кого предупредить нужно о смене адреса - реально прочувствовала это тогда, когда у меня телефон украли - симку восстановила без труда, но долго пугала своих друзей официальным "Представьтесь, пожалуста" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай Наталье емайл на gmai.com, на него переадресацию со всех существующих ящиков, gmail спам фильтрует превосходно, раз в неделю просто зайдет в паку, по названиям посмотрит и удалит.

А отвечает пусть всем с нового емайла, пару недель и все привыкнут к новому адресу, никого отдельно извещать не придеться... а если уж очень хочеться, то там есть функция с помощью которой она может отправить почту с любого своего ящика, просто как отдельные аккаунты забьет их туда и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Яндекс спам не убивает, он просто его в отдельную папку складывает - "рассылки и спам".


Знаете, вы будете долго смеяться, но умный Яндекс регулярно туда складывает письма от Шведовой...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Знаете, вы будете долго смеяться, но умный Яндекс регулярно туда складывает письма от Шведовой...


Вот я о том же, а на gmail фильтр "обучаемый" нажал кнопку и он уже знает, что письмо от Ульяны не спам, а если нажать два раза, то он еще и складывать их будет в отдельную папку с названием "Ульяна" или "Моя дорогая", или еще как... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, вы будете долго смеяться, но умный Яндекс регулярно туда складывает письма от Шведовой...

Laugh Laugh Laugh Clap Clap Clap
Видимо Шведова слишком много писем пишет Very Happy

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот наезд ... пусть Наталья сама ответит ... Rolling Eyes
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я не знаю, по какому принципу Яндекс относит письма к спаму. Это просто констатация факта, показывающая насколько
Андрей писал(а):
у Яндекса хороший фильтр спама

А Шведова мне пишет мало, впрочем, как и все остальные - сейчас не до писем. В последнее время мне пишет только спам...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видима ему, в отличии от нас, как раз всегда "до писем" ... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду, что Шведова много писем пишет людЯм с почтой на Яндексе - вот он и думает, что Шведова спамер Shocked
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме