Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Группа "Гвардия" (Самара)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвардия







СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,теперь нашему командиру не отвертеться!!!
Завтра иду в военторг за погонами!!!
А то говорят прапорщиков сокращают они будут теперь старшинами!!!!
А я вон как сразу!!!
Раз и подполковник!!!
Спасибо Юрию Алексеевичу!!!!

А с сайтом пока некому заниматься.Я просто физически не успеваю.
Надеемся что к 1 марта с выходом диска всё таки заработает.
Вернуться к началу
31009




Зарегистрирован: 03 Янв 2009
Сообщения: 15
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы знать, эта ли группа "Гвардия" исполняет песню "шакалы" ?
Если да, то кому она посвящена?
В течение своей службы в армии я это слово слышал неоднократно.
После прослушивания песни сделал вывод, что песня посвящена офицерскому составу.
Объяснение в начале песни очень невнятное и краткое. Хотелось бы подробнее.
Если это - другая группа с тем же названием - извините.
Павел Белан, майор запаса, бывший начальник приемно - передающего центра спецрадиосвязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31009 писал(а):
Очень хотелось бы знать, эта ли группа "Гвардия" исполняет песню "шакалы" ?


Нет, не та. Можно прослушать даже одну песню, чтобы почувствовать разницу.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
31009




Зарегистрирован: 03 Янв 2009
Сообщения: 15
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду знать.
Прошу прощения.
Песню постараюсь послушать.
Честно говоря, после прослушивания песен той группы, о которой я писал, не было желания слушать еще что - либо из их творчества.
Но ведь это не совсем правильно, наверное, что совсем разные музыкальные коллективы носят одинаковые названия? Ведь можно запутаться.
Есть ли какие- либо негласные законы, определяющие недопущение таких "накладок"? Мне кажется, должны быть...
Ведь иногда людей, совершенно непричастных и не имеющих отношения определенным песням и др. видам творчества, могут "забросать гнилыми помидорами" или наоборот, кто-то может получить незаслуженные дивиденты.
Не говоря уже о том, что любителям музыки тяжело систематизировать песни - в текстовом или аудио - форматах, и правильно составить свое отношение к их авторам и исполнителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
31009




Зарегистрирован: 03 Янв 2009
Сообщения: 15
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песни прослушал.
Действительно, песни очень хорошие, жаль, их мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вышесказанное могу ответить только, что а) на вкус и цвет товарищей нет. Мне доводилось бывать на выступлениях "той" "Гвардии", я знакома с ее участниками - нормальные ребята, как и все творческие люди, "горящие" своей работой. У них свое мироощущение, свой стиль, и, кстати, молодые солдаты-срочники, которые выросли на музыке какого-нибудь "Фактор- 2", зачастую воспринимают их на "ура". Кстати, я писала где-то, что и моему мужу очень нравится, пока машина была, диск "Гвардии" "жил" у нас в машине... б) имя группы - так же, как имя человека. Сколько на свете, например, Наташ? Wink Пожалуй, при рождении группы - как и при рождении ребенка - меньше всего думается о "трудностях систематизации"... Да и откуда ж знать ВСЕ коллективы и их названия?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
31009




Зарегистрирован: 03 Янв 2009
Сообщения: 15
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на вкус и цвет товарищей нет. То, что мне не нравится, вполне может нравиться кому - то другому. каждый участник форума (в т.ч. и я) пишет о своем восприятии музыки.
У нас, в Одессе очень мало продается музыкальных дисков военной тематики тематики. Пожалуй, иногда встретишь "Голубых беретов" и все.
Интернет- единственная возможность для меня найти и прослушать армейские песни.
Несколько песен мне скинули офицеры аэромобильной бригады в г.Николаеве. Прошу прощения, что отвлекся от темы группа "Гвардия", продолжу в другой, более подходящей, теме.
Группе "Гвардия " желаю творческих успехов, надеюсь в будущем прослушать их песни - но найти их смогу, наверное, только в интернете.
На вышеуказанный сайт зайти пока не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвардия







СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелания!!!
Наш сайт пока временно не работает.
А ссылки на песни в формате mp-3 будут периодически здесь выкладываться!!! Cool
Вернуться к началу
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тексты добавила сегодня Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гвардия







СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ я уже видел!!!
Спасибки!!!
Вернуться к началу
Гвардия







СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В группе "Гвардия" пополнение!!!
12 февраля у Виктора Земцова родилась девочка!!!
Поздравляем "молодого" папу с третьим ребёночком!!!
Вернуться к началу
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж точно, "когда такие люди в стране советской есть", фиг вымрем, вопреки пессимизму демографов Smile Поздравляем! Ура!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гвардия







СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наташ!!!
Вернуться к началу
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, разрешите присоединиться к поздравлениям!!!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвардия







СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако спасибо,Михаил!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме