Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Группа "Контингент"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
operkot4rever




Зарегистрирован: 27 Ноя 2008
Сообщения: 42
Откуда: Приморский край, Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда появится "Ребятам из Афгана 3"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

operkot4rever писал(а):
Когда появится "Ребятам из Афгана 3"


Не поняла вопроса. Альбом давно вышел, на предыдущей странице этой темы про диск подробно всё написано: и какие песни в него вошли, и как можно приобрести.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
operkot4rever




Зарегистрирован: 27 Ноя 2008
Сообщения: 42
Откуда: Приморский край, Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я конечно дико извиняюсь, но заказать диск можно только при минимальном заказе (10 дисков), мне такое количество не нужно. Мне для себя, (как ценителя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что эту тему мы выше тоже подробно обсудили (сообщение от 10 июля)...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На страничке Виктории Крушельницкой в youtube - записи концертных выступлений и клипы на песни группы "Контингент": http://www.youtube.com/user/WikkTorry
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, кто следит за нашим разделом ссылок, возможно, заметили появление на просторах "всемирной паутины" скромного пока, но вполне официального сайта группы "Контингент". Для тех, кто ещё не заметил, дублирую ссылку здесь: http://kontingent.ucoz.net/
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧАН




Зарегистрирован: 20 Июн 2009
Сообщения: 60
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После альбома "Ребятам из Афгана 3" группа выпустила "65 лет Великой Победе" ´10 г., "Наследники Великих Побед" ´10 г., "Слава ВДВ" ´10 г., и очень хотелось бы получить информацию о них. На официальном сайте выложены только титульные обложки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти альбомы выпускались небольшими тиражами на заказ.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
operkot4rever




Зарегистрирован: 27 Ноя 2008
Сообщения: 42
Откуда: Приморский край, Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мягко сказать "как-то не очень" группа стала относиться к своим поклонникам, через чур коммерческими стали, творчество на заказ. Да бог бы с ним пускай ребята зарабатывают, понятно, что жить хорошо всем хочется, но я сам лично по указанному на персональном сайте адресу делал заказ на минимальную партию дисков "Ребятам из Афгана 3", потому что отчаялся найти в магазинах и сети, так и здесь полный игнор - ни ответа ни привета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь! Мне вообще стыдно, что кому-то такое могло прийти в голову. Если есть возможность выпустить диски для ветеранов и находится спонсор, то этому надо только радоваться.
Вообще давно пора понять, что заработать на выпуске дисков НЕВОЗМОЖНО. Чаще бывает по-другому: люди вынуждены залезать в долги, и потом долго и мучительно из них выбираться...
Я также надеюсь, что наши пользователи не думают, что участники группы сутки напролет сидят в интернете, а склад дисков у них дома под кроватью... Как только будет возможность что-то ответить по существу заказа, ответ Вы обязательно получите...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
operkot4rever




Зарегистрирован: 27 Ноя 2008
Сообщения: 42
Откуда: Приморский край, Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Чушь! Мне вообще стыдно, что кому-то такое могло прийти в голову. Если есть возможность выпустить диски для ветеранов и находится спонсор, то этому надо только радоваться.
Вообще давно пора понять, что заработать на выпуске дисков НЕВОЗМОЖНО. Чаще бывает по-другому: люди вынуждены залезать в долги, и потом долго и мучительно из них выбираться...
Я также надеюсь, что наши пользователи не думают, что участники группы сутки напролет сидят в интернете, а склад дисков у них дома под кроватью... Как только будет возможность что-то ответить по существу заказа, ответ Вы обязательно получите...

Это, как говорится, сколько людей столько и мнений. То что Наталья не согласится с постом и встанет на защиту у меня сомнений не было. Если бы, например, этот выпад был в сторону группы Ростов, возможно и не стала бы Наташа эту группу отстаивать. Но разговор не о Ростове. Если это чушь, то объясните мне, пожалуйста, почему группа не предоставляет свои новые песни на сайт, как это делают другие коллективы и исполнители. Нет времени? Или нет новых песен?
Просто это такое отношение к слушателям вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый operkot4rever, потрудитесь, пожалуйста, прочесть Правила форума и обратите особое внимание на п. 11. Считайте это официальным предупреждением.
Хотела бы отметить, что я отстаиваю здесь не ту или иную группу, а известную мне истину.
На Ваш вопрос могу ответить, что группа "Континегнт" все свои песни передает для трансляции на нашем интернет-радио. Разумеется, безвозмездно. Каждая группа, каждый исполнитель решают самостоятельно, в какой форме им удобнее знакомить слушателей и посетителей сайта со своими песнями. В частности, песни с диска "Ребятам из Афгана-3" звучат на радио около двух лет. Думаю, за это время их смогли услышать тысячи людей.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
operkot4rever




Зарегистрирован: 27 Ноя 2008
Сообщения: 42
Откуда: Приморский край, Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, администратор сайта Автомат и гитара, я ни сейчас ни впредь не собираюсь предъявлять к Вам претензии. Я решил оспорить ваше мнение ни как мнение Администратора, а как обычного человека у которого имеется своя точка зрения. Теперь я знаю правило № 11 и не буду с вами больше спорить. А на счёт Контингента считаю своё мнение правым, я очень уважаю творчество данного коллектива, но мне не нравится их отношение к поклонникам. Я не имею возможности, ежедневно сидеть возле компа, прослушивать радио и ждать, когда запоёт Контингент, а вот в свободное время сидя в автомобиле я с большим удовольствием послушал бы новые песни группы. Наташ, скажите почему раньше альбомы группы продавались во всех палатках, а теперь только индивидуальные заказы, которые и то не выполняются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

operkot4rever писал(а):
То что Наталья не согласится с постом и встанет на защиту у меня сомнений не было. Если бы, например, этот выпад был в сторону группы Ростов, возможно и не стала бы Наташа эту группу отстаивать.


operkot4rever писал(а):
Уважаемый, администратор сайта Автомат и гитара, я ни сейчас ни впредь не собираюсь предъявлять к Вам претензии. Я решил оспорить ваше мнение ни как мнение Администратора, а как обычного человека у которого имеется своя точка зрения.


Допустим. Странно только, что "мою точку зрения" Вы, по всей видимости, знаете лучше, чем я сама. Зачем тогда вообще администратор? Пусть все, кому ни лень, тут вместо меня высказываются...
Ладно, закрыли вопрос. Хотя я бы на Вашем месте как минимум извинилась.

operkot4rever писал(а):
А на счёт Контингента считаю своё мнение правым, я очень уважаю творчество данного коллектива, но мне не нравится их отношение к поклонникам. Я не имею возможности, ежедневно сидеть возле компа, прослушивать радио и ждать, когда запоёт Контингент, а вот в свободное время сидя в автомобиле я с большим удовольствием послушал бы новые песни группы


К "поклонникам" или к "поклонникУ"? Что-то я не вижу здесь толпы недовольных...
А ситуация с радио и автомобилем чем-то напоминает мне сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке": "Не хочу я быть вольною царицей, а хочу быть владычицей морскою!"

operkot4rever писал(а):
Наташ, скажите почему раньше альбомы группы продавались во всех палатках, а теперь только индивидуальные заказы, которые и то не выполняются?


Во-первых, не знаю, что там у вас продавалось во всех палатках, а теперь не продается: я по "палаткам" не хожу, а люди где-то умудряются купить. Во-вторых, как минимум 90% того, что представлено на нашем сайте, интернет-радио, в "палатках" не продается по самым разным причинам. Странно, что ни у кого, и у Вас, в том числе, это до сих пор не вызвало праведного гнева. Ну и в-третьих, насчет заказов, я, кажется, Вам уже ответила...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктория




Зарегистрирован: 22 Май 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

operkot4rever писал(а):
Если честно, мягко сказать "как-то не очень" группа стала относиться к своим поклонникам, через чур коммерческими стали, творчество на заказ. Да бог бы с ним пускай ребята зарабатывают, понятно, что жить хорошо всем хочется, но я сам лично по указанному на персональном сайте адресу делал заказ на минимальную партию дисков "Ребятам из Афгана 3", потому что отчаялся найти в магазинах и сети, так и здесь полный игнор - ни ответа ни привета.


Мдя....На счет коммерческой - улыбнуло.
На дисках можно заработать если только в Штатах, но уж точно не в нашей стране.
Что по самим дискам. Выпуск - удовольствие не из дешевых, обычно выпускают под заказ спонсорский к датам памятным. Но уж никак не для продажи.
Во-первых - через сеть магазинов - бесполезняк реализовывать - нанимать народ, отбиваться от пиратов и в итоге - прибыли - ноль. Через инет - это прекрасно делают пираты и без Контингентна. То, что у Наташи висит инфа - в основном для организаций.
Раньше в розницу высылал Саша Бабин - гл. редактор газеты Контингент. Его не стало. Заняться этим не кому по простой причине - это не бизнес, это затраты (Бабин покрывал затраты по пересылке за счет газеты - разыгрывал в конкурсах или искал спонсоров).
Во-вторых. Закон о защите авторских прав начал таки работать. Но начал именно с самих авторов, исполнителей и CD продукции. За пиратами никто не бегает. Зато "имеют" заводы. Контингент сотрудничает с Е-бурским заводом. Там с авторскими очень серьезно. Постоянные проверки и т.д. Хотя сами авторы на авторских не заработают (для чего тогда этот закон нужен?) - многие песни так и лежат не выпущенными.
В-третьих. По заказам вообще. "макет" дисков лежит на заводе, при доп. заказе они допечатывают партию. Минимальная партия - 500 шт. Когда под праздники организации заказывают от 10 до 100 - при общем наборе 500 штук - диски довыпускаются в течении 2-3-х суток и я лично рассылаю их поездом, почтой или сразу с завода даем адрес получателя. (что б вопроса не возникала, о том, КАК Контингент зарабатывает на дисках)
То же самое касается концертов - это 8 ребят, вернее уже - мужиков, + аппарат, транспорт и дома у каждого семьи, дети - внуки. + доп. работа - для многих уже являющееся основной, справки на время гастролей и т.п. + студия, звукачи, налоговая вечно на шее и пенсионный на хвосте.
Никаких генеральных спонсоров на данный момент у группы - нет. Никаких средств к существованию за чужой счет - тоже. Исключительно - творчество из раненой души и дырявого кармана - и отдать должное, почти 25 лет мужики выплывают, не бросают свое дело, свои идеи, от которых гос-во давно отмахнулось.
У кого еще будут вопросы по "творчеству на заказ" - милости прошу - спрашивайте.
Тут или по мылу - адрес тот же - kontin-si@mail.ru Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме