Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Группа "Контингент"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория




Зарегистрирован: 22 Май 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

operkot4rever писал(а):

Это, как говорится, сколько людей столько и мнений. То что Наталья не согласится с постом и встанет на защиту у меня сомнений не было. Если бы, например, этот выпад был в сторону группы Ростов, возможно и не стала бы Наташа эту группу отстаивать. Но разговор не о Ростове. Если это чушь, то объясните мне, пожалуйста, почему группа не предоставляет свои новые песни на сайт, как это делают другие коллективы и исполнители. Нет времени? Или нет новых песен?
Просто это такое отношение к слушателям вот и всё.


Чего- ж так Наташу обвинять то в предвзятости. Она просто в курсе как и на что выпускаются диски. И не важно - какой группы. Ответ её был бы тем же. Причем тут переход на Ростов?
По сайту.
Сайт делала я. Я лузер в этом деле вообще. Всегда завидую белой завистью Наташке за её короткий разговор с техникой и новыми технологиями вообще.
Не обновляла там ничего сто лет...заканчивала академию, ГОСы, диплом. К осени займусь.
На счет новых песен - есть. многие в процессе записи, кое-что накидали уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория




Зарегистрирован: 22 Май 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

operkot4rever писал(а):
Наташ, скажите почему раньше альбомы группы продавались во всех палатках, а теперь только индивидуальные заказы, которые и то не выполняются?


Можно я отвечу?
НИКОГДА наши альбомы не были выпущены для продажи в палатках. Ни-ког-да.
Винилом занималась фирма Мелодия. Кассеты "Я вернусь" я лично отнесла в первый в Оренбурге муз. магазин и к вечеру там не было продано ни одной - зато на рынке альбом был скопирован вплоть до обложки. На этом коммерческая деятельность по продаже альбомов в розницу закончилась не начавшись. А то, кем выпускались диски в палатках - смотрите на обложках этих дисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАН




Зарегистрирован: 20 Июн 2009
Сообщения: 60
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Раньше в розницу высылал Саша Бабин - гл. редактор газеты Контингент. Его не стало.


Александр Бабин, газета "Контингент"... Грустные воспоминания- нет уже такой газеты, ушел в мир иной главный редактор, говорят умер за рабочим столом, как на боевом посту. А ведь, именно, из этой газеты я впервые узнал о существовании вашего сайта, заказывал кассеты с записями группы "Контингент", получал призы, в частности, два диска "Ребятам из Афгана". Увы,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Саша был в самом хорошем смысле фанатом своего дела, всеми силами и доступными средствами старался сохранить издание, но тоже, к сожалению, не всегда и не всеми был правильно понят. Пример - одна из старых тем: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=450
Мне очень хочется, чтобы тут, на форуме, мы, говоря, тем паче пытаясь судить, всё же чаще задумывались о том, "как слово наше отзовется"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IVA




Зарегистрирован: 15 Фев 2008
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наконец, выкроила минутку, чтобы поделиться впечатлениями о прошедшем 27 мая в г.Оренбурге 25-летнем юбилее группы Контингент. Smile Как и в прошлый раз, я очень рада, что получилось попасть на это мероприятие! Программа была почти такая же, как и на 20-летие. С 11 до 12 часов проходила регистрация участников в ДК Дзержинского, с 12 до 13.30 планировалась конференция руководителей афганских организаций, которая, правда, затянулась еще на 45 минут. В ней приняли участие представители ветеранских организаций из разных регионов России и стран СНГ, руководитель гр. Контингент Олег Синенок, не требующий представлений Ф.А.Клинцевич, вице-губернатор Оренбуржья Дмитрий Кулагин, делегацию от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» возглавил первый заместитель Председателя Организации, Председатель Исполнительного Комитета С.Н.Князев и др. Потом были возложения цветов погибшим на Афганской войне и в других военных конфликтах, павшим в годы Великой Отечественной Войны, также возлагали цветы к Вечному огню в музейно-выставочном комплексе Салют-Победа, после чего вице-губернатор Д.Кулагин лично!!! провел экскурсию по комплексу! За эти годы появились новые экспозиции, например, мне очень понравился санитарный вагон (фото чуть позже). Вообще, я уже в прошлый раз описывала свои восторги относительно этого места, но и в этот раз хочу сказать – ЭТО ЧТО-ТО! Рекомендую всем, кто волей судьбы или случая окажется в Оренбурге, посетить это место!
Перед концертом на стадионе работала полевая кухня, где бесплатно можно было попробовать полевой каши и выпить стаканчик ОБАЛДЕННОГО чая! Такого чая я не пила нигде и никогда! Smile)) В 18 часов, уже по традиции с показательных выступлений спецподразделений силовых структур, начался праздничный концерт на стадионе Динамо! Заранее прошу прощения, если кого-то не назову в списке участников, но столько впечатлений, знакомств, волнений, что голова кругом шла Smile)) В концерте приняли участие: естественно сами юбиляры, гр. Голубые береты, Олег Кухта, группа Комбат, Родники, а также исполнил 2 песни ... настоятель Покровского храма с. Гавриловка Мичуринского района Тамбовской области иерей Дмитрий Быков! И как исполнил!! Эстрада нервно грызет ногти и рыдает! На вторую песню стадион встал и слушал стоя! Я очень рада, что мне довелось познакомиться с этим человеком, интересным и с отличным чувством юмора Smile)) К сожалению, запись его песен не очень удалась, т.к. я находилась далеко от сцены... Концерт завершился около половины десятого легендарной песней Виват, которую исполнили коллективно ВСЕ участники. Во время концерта было сказано огромное количество теплых слов и поздравлений в адрес юбиляров и подарено не меньше подарков! А самым главным подарком я считаю решение о представлении ребят к званию Заслуженных артистов России!!! Только считаю, что это звание им давно надо было дать и не тратить время на всякие там «представления»!!! На банкете продолжился поток поздравлений, вручений, награждений, тем более, что был еще один повод для праздника - накануне, 26 мая, у Олега Синенка был День рождения! Но и на этом мы не остановились и, как только перевалило за полночь, Олег от своего имени и от имени всех присутствующих поздравил еще одного юбиляра - Юрия Слатова, которому 28 мая стукнул ПОЛТИННИК!!!! Вообщем, нам посчастливилось быть первыми поздравляющими в такой знаменательный день! Smile))
Ну вот, вкратце, рассказала Smile) Может рассказ покажется суховатым, просто очень сложно словами передать все ощущения и эмоции, которыми я жила те 2 дня, что я пробыла в славном городе Оренбурге. Smile) Фотки выложу чуть позже, еще не успела даже скинуть их в комп Sad Постараюсь сегодня вечером все сделать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVA




Зарегистрирован: 15 Фев 2008
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возложение цветов у памятника...



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVA




Зарегистрирован: 15 Фев 2008
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой














Матери... и небольшой митинг...







У памятника Великой Отечественной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVA




Зарегистрирован: 15 Фев 2008
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Комплекс "Салют-Победа", где вице-губернатор Оренбуржья Д.Кулагин рассказывает нам о самом парке и экспозициях...


А вот и санитарный вагон...







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVA




Зарегистрирован: 15 Фев 2008
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, с самого концерта фоток почти нет, т.к. находилась достаточно далеко, только к концу концерта уже подошла поближе и немного пофоткала Smile















Финальная песня






Это я и иерей Дмитрий Быков, о котором я писала





После концерта за сценой, эх...





Ну вот примерно так все и было... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ириша! Знакомые места, знакомые, родные лица... Кажется, время просто остановилось. И если бы не подросший Максимка, наверное, и не поверилось бы, что это уже новый, четвертьвековой юбилей!
Рада, что всё прошло красиво, достойно, ярко!
И очень рада узнать, что состоялось, наконец, представление ребят к высокому артистическому званию. Заслуженно заслуженные - я бы сказала так Smile
Дай Бог, чтобы всё получилось...
Чуть позже добавлю еще фото.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе немного дополнить красочный фоторепортаж Иры снимками, которые получила еще от нескольких наших друзей - непосредственных участников событий: Виктории Крушельницкой, Владимира Муратова, Григория Зырянова.

Общий план юбилейных мероприятий и в этот раз строился по уже знакомому сценарию. И первым в плане стояло совещание лидера РСВА с представителями региональных организаций. Немного о том, как это было:



Участники совещания у входа в КЦ им. Дзержинского.



Президиум.



Зал полон...



Ф.А. Клинцевич, лидер РСВА.



Олег Синенок.

Участники и гости проследовали к памятным местам г. Оренбурга: Мемориалу памяти ветеранов боевых действий, мемориалу памяти павших в Великой Отечественной войне «Вечный огонь» и выставочному комплексу под открытым небом «Салют, Победа!»
Как и прежде, колонну неизменно возглавляли православный и мусульманский священнослужители, участники боевых действий.














_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кульминацией торжеств, конечно же, стал концерт на стадионе "Динамо". Увы, трибуны в этот раз не были переполнены - сказалась и неустойчивая погода, и совсем не навязчивая реклама, которую "обеспечивали" местные власти. Однако на общую атмосферу это никак не повлияло. Да и могло ли повлиять, коли на сцене в этот вечер блистали сами юбиляры, их друзья - легендарная группа "Голубые береты", Заслуженный артист России Олег Кухта и многие другие, кого мы вам еще обязательно представим!



На трибунах...



На сцене - юбиляры.



Слово держит Франц Адамович Клинцевич.



Валерий Заводчиков в работе.



Подарки от региональных делегаций - Ульяновск.



Отец Дмитрий - армейский священник из г. Мичуринска Тамбовской обл. запомнился всем...



Вот и "Голубые береты" с удовольствием с ним фотографируются.



Владимир Муратов из Ульяновска и оренбургская группа "Комбат".



Гость юбилея Григорий Зырянов (г. Тюмень) - в центре с участниками группы "Анава" из Южно-Уральска Челябинской области (многие на этом фото узнают Ивана Капустина, он в нынешнем году приезжал в Москву на "Солдаты России").



Григорий с Николаем Елиным, гр. "Шурави" (г. Ясный Оренбургской обл.)



Олег Кухта, Олег Синенок, Сергей Яровой и Петр Наумов - он был еще в первом составе "Контингента", и теперь вернулся в группу...



До финала еще далеко... Дмитрий Вахрушин и Сергей Яровой (гр. "Голубые береты").



Пока мужчины за сценой говорят о чем-то серьезном...



...на ней "зажигают" девчата из группы "Родники".



Папа и сын.



Олег Кухта (г. Москва).









На сцене - "Голубые береты"!



Максим Синенок и его двоюродный брат - поклонники группы, весь концерт ждали их выступления и вышли поддержать с флагами.



Финальный аккорд.



После концерта...



Воистину исторический кадр: Юрий Слатов в канун своего юбилея, в юбилей "Контингента" расписывается для погранцов, которые с этим флагом весь концерт (3 с лишним часа) не отходили от сцены в ожидании автографа, чтобы на следующий день пройтись с ним в колонне на День пограничника (!)

А потом, конечно же, был праздничный ужин и расставание на мажорной ноте - до новых встреч! Very Happy

Всем, благодаря кому это стало возможным, - многая лета! Юбилярам - неиссякаемых сил и вдохновения! Всем, кто поделился своими архивами, - сердечное спасибо!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Сб Июн 25, 2016 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая песня для светлого настроения

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая статья о юбилейных мероприятиях на страницах возрожденной газеты "Контингент": http://www.gazetakontingent.ru/docs/files/2.pdf
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья о группе из майского номера журнала "Боевое братство".





Спасибо Степану Рыжакову, предоставившему эту публикацию.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме