Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Помощь в развитии сайта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Creeping Shadow




Зарегистрирован: 02 Июн 2006
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Помощь в развитии сайта Ответить с цитатой

Приветствую!

Мне очень нравятся афганские песни, сам пою, подбираю аккорды - о себе написал в соответствующем разделе.

Хотелось бы предложить посильную помощь в развитии сайта. Я являюсь фактическим директором веб-студии ООО "Акцепт-У", Санкт-Петербург (http://accept.ws) Помощь может выражаться в создании дизайнов для ваших проектов, помощи в наполнении сайтов, редизайне имеющихся проектов, предоставлении услуг хостинга, установка систем администрирования и тому подобное.

Денег не надо - тут бОльшую роль играют личные симпатии. Мне нравится то, что вы делаете, поэтому всегда готов помочь.

Если интересует - пишите:

info@accept-u.ru
ICQ: 109096320
тел в Питере: 812-2525858

Антон

_________________
The meaning of a word is its use...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, думаю Наталья Владимировна найдет что здесь сказать Smile правда, Наташ? Wink
Я тока по одному пункту выскажусь - с недавних пор сайт не нуждается в услугах хостинга, ибо он (сайт) размещен на отдельном сервере, к которому имеется полный физический доступ (один из главных критериев) + нет никаких ограничений по услугам в тарифах хостера Smile в общем, сказка можно сказать... Спасибо доброму человеку, он тут себя узнает!!! Wink Wink Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creeping Shadow, а дружественным Автомату проектам в помощи не откажете???
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Creeping Shadow




Зарегистрирован: 02 Июн 2006
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна, от проекта зависит Wink Предлагайте
_________________
The meaning of a word is its use...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, большое спасибо!
Уж от помощи "в наполнении сайта" я никогда не отказываюсь Smile
Конечно, есть у меня серьезная заинтересованность и в дизайнерской помощи, но к предметному разговору на эту тему я, к сожалению, просто пока не готова... Будем на связи!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Creeping Shadow




Зарегистрирован: 02 Июн 2006
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, конечно, будем на связи Smile С Андреем мы уже познакомились, обрисовал мне ситуацию в двух словах
_________________
The meaning of a word is its use...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не создавая новую тему, отпишу здесь:
Тем более это тоже о помощи Админуи Сайту.

Админу.

Если имеются стихи, авторов представленых на сайте в разделе
"Исплонители и группы", но не отписаных здесь, где их можно внести, в разделе форума "Персоналии" , в теме Автора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем поняла вопрос. Имелось в виду как прислать стихи для публикации на сайте? Проще простого - мне на электронный адрес, указанный в профиле.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мембер отписывает стихи в форуме, в персоналиях, а вы смотрите выставлять их в разделе сайта "Исполнители и группы". Тем более в темах Персоналий зачастую тока одно- два сообщения, а так бы темы Автора развивались, в Персоналиях. Или все таки в Персоналиях мемберам не место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, извините, не продвинутый интернетчик, поэтому в упор не знаю, кто такие "мемберы" и где им место, а где нет Sad
Что касается раздела "Персоналии" - любые сообщения в развитие ТЕМЫ может оставлять любой пользователь. В том числе и стихи, конечно.
Другой вопрос, есть ли смысл дублировать стихи на сайте и форуме, ведь прямые ссылки на стихотворные странички авторов чаще всего указаны в их "персоналиях"?!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой вопрос, есть ли смысл дублировать стихи на сайте и форуме, ведь прямые ссылки на стихотворные странички авторов чаще всего указаны в их "персоналиях"?!

Дык в том и вопрос, что на стихотворных страничках Автора их нет.
Вот и предложение, увидел -выложил в персоналии и Вам помощь,
от вас тока ДА или НЕТ.

Мемберы, это теже Юзеры, а Юзеры это ВСЕ сюда входящие, в отличии от Админа, наделенного правами. Smile

ЗЫ: Благодаря сайту, начал читать стих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG,
а мне показалось, что Наталья Владимировна уже несколько раз достаточно ясно объяснила, что делать в таком случае ...
Нашли что-то такое, чего нет на личной страничке этого автора на сайте "Автомат и гитара", хотите чтобы появилось - отправляете материалы на электронный ящик администратору Автомат и гитара, вот это будет реальная помощь!!!
А выкладывание в персоналиях, чтобы потом админу приходилось каждый раз выискивать, что нового и где Вы там разместили ... это простите лишний головняк ... Зачем так всё усложнять???
ИМХО.

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думалось , через Персоналии проще Админу , да и темы получат развитие.

Эх думал LEG, думал, да и перевел свой НИК на русской клаве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема наполнения сайта текстами очень важна. Тут я не откажусь ни от какой помощи. Дело в том, что в настоящее время у меня нет возможности самостоятельно набирать тексты, отчего темпы работ существенно снизились. Практически сайт пополняется только тем, что присылают для размещения сами авторы. Поэтому если у кого-то есть желание и, главное, возможность поучаствовать - милости прошу. Благодарность за это - непременна.

Ну а в свое оправдание могу сказать, что пытаюсь компенсировать пробелы в этой части авторскими материалами, которых в последнее время на сайте появилось немало, и некоторые из которых, кстати, охотно берут в тираж печатные издания, российские и стран содружества, расширяя тем самым потенциальную аудиторию "Автомата"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я вот долго на ручнике стоял. Вроде снялся. Дык вот, у меня анлим-инет, причем с неплохой скоростью, может что-то на сайт выкладывать - мне это будет намного менее напряжно и быстрее, нежели тебе в Омске. Хоть и заниматься всеми этими вопросами я буду дома - на работе элементарно некогда.
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме