Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Срочно разыскивается полковник Ингарс Пилька

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Северцев




Зарегистрирован: 24 Май 2006
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Срочно разыскивается полковник Ингарс Пилька Ответить с цитатой

Ко мне обратилась женщина из Риги по имени Ирина, которая разыскивает своего брата - Ингарс Пилька, полковник, Управление ПГ ФПС РФ в РТ, чтобы сообщить ему о смерти матери.
Просьба ко всем, кто имеет связи с нашей группой в Таджикистане или знает указанного офицера сообщить ему это известие.
Можно сообщить через форум:
http://www.pogranec.ru/showthread.php?p=8617#post8617
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый земляк!
Понимаю, отчего такое сообщение появилось на нашем форуме, стихи Ингарса публиковались на "Автомате". Честно говоря, я полагала, что наша группа из РТ уже выведена, по крайней мере, те ребята, что могли нас с ним оперативно связать, давно убыли к новым местам службы... Уже написала всем, кому могла, но пока без особой надежды на успех...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация передана "Иванам", они завтра вылетают из Москвы домой! Они подтвердили, что наших погранцов там больше нет, но постараются по возможности что-то на месте узнать о разыскиваемом!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Северцев




Зарегистрирован: 24 Май 2006
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Уважаемый земляк!
Понимаю, отчего такое сообщение появилось на нашем форуме, стихи Ингарса публиковались на "Автомате". Честно говоря, я полагала, что наша группа из РТ уже выведена, по крайней мере, те ребята, что могли нас с ним оперативно связать, давно убыли к новым местам службы... Уже написала всем, кому могла, но пока без особой надежды на успех...


Спасибо. Группа советников там осталась, а остальные раскиданы по границам. С Вашей помощью найдем - ПВ они малюсенькие.

_________________
Мне все равно: читает меня кто-то
Или в кусочки рвет мои стихи,
Проснулся утром, впереди суббота
И я прощаю всем грехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Северцев




Зарегистрирован: 24 Май 2006
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Информация передана "Иванам", они завтра вылетают из Москвы домой! Они подтвердили, что наших погранцов там больше нет, но постараются по возможности что-то на месте узнать о разыскиваемом!


Спасибо, Ульяна! Сестре офицера я уже передал информацию, что поиски ведутся, они не поддерживали связей 15 лет. Ужас какой-то.

_________________
Мне все равно: читает меня кто-то
Или в кусочки рвет мои стихи,
Проснулся утром, впереди суббота
И я прощаю всем грехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, искать сейчас Ингарса в Таджике бесполезно. В январе он ушел в отставку, мужики говорят, проживает то ли в "то ли в Ростовской области то ли в Ростове Ярославской области." Если кто есть из этих регионов, может быть, сделать запрос в адресных бюро на Пильку Ингарса Яновича. Не думаю, что таких может быть много...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Северцев




Зарегистрирован: 24 Май 2006
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Андрей, искать сейчас Ингарса в Таджике бесполезно. В январе он ушел в отставку, мужики говорят, проживает то ли в "то ли в Ростовской области то ли в Ростове Ярославской области." Если кто есть из этих регионов, может быть, сделать запрос в адресных бюро на Пильку Ингарса Яновича. Не думаю, что таких может быть много...


Спасибо. Передам информацию его сестре. Попробуем задействовать другие каналы.

_________________
Мне все равно: читает меня кто-то
Или в кусочки рвет мои стихи,
Проснулся утром, впереди суббота
И я прощаю всем грехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме