Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Группа "Ветер надежд"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Группа "Ветер надежд" Ответить с цитатой

А можно ли побывать на встречах или на выступлениях этой группы? И где они выступают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ветер надежд" - группа московского ОМОНа.
Коллектив принимал участие в программах "В нашу гавань заходили корабли" на НТВ, Всероссийском телевизионном фестивале солдатской песни "Виктория", посвященном 200-летию МВД.
Выпущен альбом "Военный синдром".

Конкретно на вопрос о выступлениях сможет, думаю, Юрий Епихин, когда появится на форуме.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Группа "Ветер надежд" Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! А часто Юра бывает на форуме? Дело в том, что мы с ним раньше работали в одной организации в г. Балашиха. И так получилось, что он уволился этой весной, и естественно номер телефона поменял. И у меня номер сменился. Вообщем мы потерялись.
Помогите найти друга!!! Мой адрес есть на форуме. Буду рада вашему ответу. Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, Оля!
Юра найдется... Я знаю его адрес и телефон, обязательно свяжусь с ним и скажу, что Вы его ищете.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое вам за помощь! Буду надеятся что он не забыл Ольгу из г. Балашихи с его бывшей работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кому интересно, интервью с Юрием Епихиным на нашем сайте тут: http://avtomat2000.com/yura.html

На самом деле хочется, чтобы все прочитали.
У этого интервью своя особая история. В 1999 году мне из Москвы прислали с кассеты, записанной в Чечне, песни московского ОМОНа. Авторов тогда никто не знал, просто одни песни, условно, пелись "молодым" голосом на фоне шума движкой какой-то техники, а другие - человеком, вроде бы, постарше...
Эти песни, само собой, были опубликованы на "Автомате" практически в самом начале. А в 2002 году вдруг у меня в гостевой появляется запись: мол, я автор, позвоните, номер такой-то...
Тем "молодым" с кассеты и оказался Юрий Епихин.
Вот тогда одна из наших девчонок в Москве, Катерина Корбут, и встретилась впервые с Юрой, а вскоре родилось это интервью...

Юрка - человек редкой открытой души. Люблю и ценю его, как брата. Хочу, чтобы он это знал...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Ср Янв 11, 2006 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и вовсе я не такой пушистый.....а то расхвалили...аж уши красные....
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно! Прям уж и захвалили! И никто тебя не захваливал. Я с Натальей полностью согласна. Таких людей как ты еще поискать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, скажи пожалуйста, когда выйдет новый альбом? Народ интересуется. И где можно приобрести альбомы "Цветы из Грозного", и "Военный синдром"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....к сожалению всё выходило ограниченным тиражом...ну были и пиратские копии.
по поводу дальнейшего пока не загадываю.....

_________________
....сгореть,а в памяти остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, совсем никак нельзя достать записи? Crying or Very sad "Военный синдром" у меня есть, а как быть с альбомом "Цветы из грозного"? Очень хочется его послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что вмешиваюсь...
Понимаю, что купить альбом сейчас сложно, но для "своих", Юрка, разве не перепишешь? Ты ведь всем нам записывал когда-то...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра ты как-то на работе говорил, что переписывал для кого-то альбом "Цветы из грозного". Может и для меня перепишешь? Между прочим я тебя уже об этом просила. Cool

Наталья спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините и меня что вмешиваюсь Very usure , но если Юра не откликнется на просьбу, то я могу перегнать в mp3 (при условии что эта запись есть у Натальи Wink )
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....а куда я денусь-та......... Wink
_________________
....сгореть,а в памяти остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме