Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В г.ДИМИТРОВГРАДЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу сообщить, что в составе "музыкального десанта", мне предстоит поехать в Ульяновск, а затем в Димитровград. Билеты уже взяли, и это просто супер! Не могу дождаться 17-го июля. Так, что, Мариночка, будем мы с тобой добывать неповторимые моменты вместе.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, в процессе добычи неповторимых моментов мне всегда хочется разорваться, потому что пока снимаешь сцену - за сценой творится что-нибудь интересное, и наоборот Laughing
До встречи в Димитровграде! (ребят, упаковка маркеров, как обычно, с меня Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Май




Зарегистрирован: 06 Окт 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились, всем ребятам скажу, что Марина будет маркеры раздавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяновская пресса информирует
http://ulpressa.ru/?section=2&newsid=56960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, слегка удивлена количеством ошибок в тексте. Уж товарищам из Союза десантников пристало знать хотя бы, что имя их руководителя не Вячеслав, а Владислав...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что виноваты товарищи из Союза десантников. Вероятно, ошибку допустили в редакции (или где там готовят электронную версию). Люди, которые работают "спустя рукава", есть везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Дмитрий Полтацкий" - это кто? Shocked
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна




Зарегистрирован: 28 Дек 2006
Сообщения: 16
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ошибку допустили в редакции (или где там готовят электронную версию)


Может, я немного не по теме, но не надо все валить на работников редакции. За содержание текста отвечает автор. И только автор!

_________________
Никто, кроме НАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, Дмитрий Полторацкий. Да, г-н Громов - это известный десантник. Он на дух не переносит ВДВ, ещё со времён своей "дружбы" с Грачёвым. Сомневаюсь, что на этот фестиваль он прибудет...
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Цитата:

ошибку допустили в редакции (или где там готовят электронную версию)


Может, я немного не по теме, но не надо все валить на работников редакции. За содержание текста отвечает автор. И только автор!

Анна, если бы ты целиком процитировала меня, то увидела бы ключевое слово - "вероятно, ошибка редакции". Я ничего ни на кого не валила, а лишь высказала предположение. Наверное, это у тебя что-то личное, а я никого не хотела задеть.
Мдя... называется поделилась информацией... впредь буду внимательней смотреть ссылки на предмет ошибок и опечаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, спасибо тебе за информацию. Но она действительно в каждом всколыхнула, наверное, свою волну мыслей и ассоциаций - это нормально...
Лично мне вдруг отчего-то стало очень обидно за БОЛЬШОЕ ДЕЛО ПАМЯТИ, за то, что память действительно весмого, знакового человека эпохи разбавляется какими-то бравурными отчетами о количестве и "качестве" приглашенных персон, да еще и отчего-то небрежно перековерканными.
Знаешь, 13 лет назад я была свидетелем открытия первой, пожалуй, в России улицы Маргелова и первого, наверное, бюста его - у нас, в Омске, в поселке Светлый. Это было действительно СВЕТЛО и ДОСТОЙНО, и даже не к юбилею... А сейчас, когда я читаю в письмах своих друзей: "пришла телеграмма от Командующего ВДВ ехать в Ульяновск на фестиваль Маргелова" или "Нам сказали,что мы не попадаем. Много сократили.Так приезжайте, а выступать не будете...", мне становится как-то неловко - НЕУЖЕЛИ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК? Не по зову сердца, не по зову памяти... Возможно, это я витаю в облаках, но просто, некстати, наверное, еще помню какие-то другие времена и другие ценности, и порой очень жалею, что они меняются, и, самое нелепое, что меняют их ЛЮДИ...
От души желаю, чтобы этот фестиваль прошел действительно НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, а не так, с кондачка, как пишутся статьи о нем, и чтобы за блеском каких-то заезжих звезд не было упущено самое главное - то, что всех нас объединяет: память, душа человечья...

Это все, что я хотела сказать. Извини, Марина, если мое замечание выглядело как придирка, - в реале это просто буря эмоций, которую неимоверно трудно вместить в буквы. Сидели бы мы сейчас с тобой за столом - думаю, поняли бы друг друга без лишних слов...
Удачи!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за пояснения. Думаю, я тебя правильно поняла.
Очень хочется, чтобы мероприятие получилось и "на высшем уровне" (с точки зрения технической, организационной отлаженности и присутствия звёзд), и вместе с тем, искренним, душевным и тёплым. Я на это очень надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулись с фестиваля. Привезли кучу фотографий и видеозаписей, а самое главное море эмоций. Немного приду в себя и расскажу все подробно. Кратко описать это невозможно, скажу лишь было классно! Предстоит обработать целую кучу фото, а репортаж я начала писать еще в поезде на обратном пути.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не терпится поделиться впечатлениями о прошедшем фестивале, поэтому выложу фото сколько смогу, а остальное позже.
Просто объем очень большой.
Встретившись на Казанском вокзале за 20 мин до отправления поезда, мы все заметно нервничали. Во-первых не было Стаса с билетами, а Во-вторых нам скорее хотелось отправиться в путь, сулящий столько приключений и положительных эмоций.
Вот с этой фотографии начинается наша поездка, сначала в Ульяновск, а от туда в Димитровград.
За творческой спиной Владимира Май затаились мы с Ириной в предвкушении праздника и зрелищ.

Вечноспорящие Денисов и Кузнецов. Не могу припомнить тему их спора, да и это не важно, просто за всю дорогу они поспорят еще ни один раз. Зато участники группы "А" не ссорятся и говорят друг о друге с гордостью и уважением

Важный звонок перед поездкой

И вот мы уже в пути. Стас Юрко и Сергей Кузнецов со своими боевыми подругами

Крепкий чай с лимоном располагает к дружеской задушевной беседе

К чаю были вкусные конфеты, пришлось отбиваться от других любителей сладкого

Появление гитары привлекает внимание соседей по вагону и настраивает на особый лирический лад.

Первая остановка была в Рязани, Родине ВДВ, как поют пацаны из Рязанской группы "Крылатая пехота".

Юра пел свои новые песни, а Сережа так сильно апплодировал ему, что отбил ладошку.

Стас пел с особым удовольствием. ведь его вторая половина была рядом и вдохновляла.

Довольное лицо Кузнецова не вмещалось в объектив, поэтому ему пришлось втянуть щеки.

Мы прибыли в Ульяновск. Нас встретили и отвезли в резеденцию "Боевого Братства", которая располагалась на берегу Волги-матушки, широта и величие которой вызывает восторг и трепет.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме