Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новому форуму - год!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Новому форуму - год! Ответить с цитатой

27 августа прошлого года на новом форуме был зарегистрирован первый пользователь, а 29-го он уже был явлен миру...
Подводя некоторые итоги прошедшего года, хочется отметить, что был он труден, как никакой другой, но был и интересен во многом более, чем другие прошедшие... Интересен постижением новых технологий, новых возможностей, обретением новых друзей.
Были, конечно, и свои "минусы" - очень мало пришло на новый форум завсегдатаев старого "Автомата"... И хотя меня уверяют, что причины тому все больше объективные, думаю, что это не во всех случаях так. Единственное, что я прошу понять - это то, что без такого шага движение вперед было бы невозможно. Информационная составляющая сайта благодаря новой организации форума заметно расширилась.
В остальном же, и в части атмосферы, прежде всего, делаю форум не я - делают его все присутствующие, и вы, в том числе...
Давайте вместе делать его и удобным, и интересным, и дружным...
Мне не раз приходилось слышать, что на форуме постоянно тихо. Уверяю авторов таких замечаний, что никто и не стремился делать его "громким". Мне куда более важна и интересна здоровая, рабочая обстановка здесь, чем оживленная болтовня ни о чем на двадцать страниц. С другой стороны, хочется ощущать больше обратной связи, хочется слышать, что интересно и важно, хочется видеть здесь больше единомышленников и даже помощников...
Стараюсь и буду стараться впредь делать для этого все, что от меня завист. Всегда готова обсудить здравые предложения.
Делитесь своими мыслями и познаниями, задавайте вопросы - будем вместе искать ответы на них... Думаю, у нас впереди еще немало открытий!
Спасибо всем, кто с нами! Спасибо всем, кто год назад стоял у истоков начинания! С годовщиной!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 26-го зарегистровавшегося на Форуме (07.09.05), 18 января по техническим причинам "потерявшегося" и 20 юиня с.г. вернувшегося сюда.

Самые искренние поздравления ВСЕМ учестникам и гостям в день Первой Годовщины ФОРУМА!!!
Спасибо ВАМ за доброту и внимание друг к другу, за желание оказывать немедленную помощь в решении всех проблем форумчан.
И не важно, связано ли это с песенной тематикой, с техническими вопросами или же с какими-то жизненными неурядицами.

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДРУЗЬЯ !!!

УРА ФОРУМУ !!!
УРА "АВТОМАТУ И ГИТАРЕ" !!!
УРА НАТАЛЬЕ ПЛОТНИКОВОЙ !!!


P.S. А, что касается отсутствия на новом Форуме "завсегдатаев старого "Автомата"...", то Бог им судья. Кто хотел быть с "Автоматом" тогда, тот и сегодня здесь.

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 3-го зарегистрировавшегося ...
Уже кажется, что форум всегда был таким ... А ведь действительно ... 29-го августа 2005 года в 18-29 моск.вр. уже практически на пороге (как всегда уматывала в очередную командировку) меня поймало сообщение Натальки об открытии нового форума ... И я так засмотрелась, что чуть не опоздала на поезд ...
Поздравляю с годиком!!! Хочется верить и надеяться, что технически наш малыш и дальше будет расти и развиваться, а духовно останется все таким же теплым и дружным!!! СПАСИБО!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, а я и забыл даже, честно говоря Smile
Замотался совсем... машины-гаражи...
Наталь Владимировна, надо бы Выпил-закусил Ля-ля-ля Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-я зарегистрированная Very Happy
C днем рождения, форум!
Я не думаю, что все форумы должны быть многолюдными и "громкими". У каждого форума свой характер. И стиль этого форума - объективность и быстрая помощь в поисках нужных песен Smile
А главное - тут рады всем, кто разделяет увлечение военной песней. Впрочем, я думаю, форум уже давно не ограничивается песнями, он гораздо шире и глубже. Хочется пожелать того, что считаю главным - чтобы все форумчане значили друг для друга больше, чем просто "посты в теме". Чтобы в любом городе можно было найти единомышленников. Чтобы когда-то все могли собраться одной командой - и при этом темы для разговоров никогда не исчерпались.
С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, предотпускная неделя уж дюже тяжелая, но если выкроится время, с удовольствием посвящу вечерок доброму застолью по хорошему поводу... Тем более, их обнаружилось сразу несколько Smile

Всем спасибо за теплые слова, в полной мере адресую их и Андрею, нашему второму администратору и первому человеку, что взялся воплощать в осязаемую реальность идею нового форума... Мне по сути досталась уже лишь приятная миссия его наполнения.

Очень хочется верить, что все так и будет, как пожелала Ирина. Смею заметить - сообщество под кодовым названием "автоматчики", существующее уже более пяти лет, никто пока не отменял... просто жизнь внесла свои жесткие коррективы: семьи, дети, смена работы и места жительства... кто-то вышел из круга, кто-то вошел в него, кому-то в полной мере это еще предстоИт...

Очень жаль, что на форум приходит достаточно много случайных людей. Каждый месяц согласно Правилам я удаляю по 5-6 "холостых" пользователей. Жаль, чо практически не наполняется специально созданная тема "Познакомимся!" - о многих из пришедших сюда в последнее время ребят не знаем ничего или почти ничего...
Не стесняйтесь рассказать о себе, тем более, если вы сами мыслите, что пришли сюда всерьез и надолго!
Ну... вот так Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как время летит.

Наталья, поздравляю с маленьким юбилеем. Ну, и всех ребят и девчат тоже. Пусть с прошедшим годом останутся все неурядицы, а новый год в жизни форума и сайта будет приносить только радостные минуты. И если уж будут случаться резкие перемены, то только перемены к лучшему.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strateg




Зарегистрирован: 16 Мар 2006
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум, его создателей и посетителей с маленьким праздником, теперь будем ждать двухлетия форума Smile Чем приятен этот форум, как инетчик со стажем скажу просто - здесь по домашнему уютно, нету того "высокомерия и грубости" которого в сети навалом. А насчет рассказать о себе, мне вот нечего о себе рассказать, интересного для форумчан или для истории Embarassed Я больше привык читать Ваши посты, истории, стихи, песни. Отдельно большое спасибо за раздел Персоналии, многое что я там нашел ранее в сети не встречал.

ДОЛГИХ ТЕБЕ ЛЕТ ФОРУМ САЙТА "АВТОМАТ и ГИТАРА"

С Уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел я этот сайт случайно (что-то искал, ну и ссылка-перессылка...). Но я здесь остался. Значит сайт (форум в частности) достойный, отвечает всем моим требованиям и запросам, по крайней мере, в интернете более обширного источника военно-патриотической мысли я не встречал. Да будет форум на века!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с годовщиной ФФОРУМА!!!Даже не сомневаюсь,что форум приобретет новіх друзей!Спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляемс, наш дорогой форум, будь счастлив... Razz Razz Razz
_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не сказать, что сегодня еще одна годовщина: с того дня, как сайт и форум после по сути уничтожения заработали снова...
Не знаю до сих пор, кому и зачем это было нужно, да и знать не хочу теперь уже - ЖИЗНЬ все расставила по своим местам... То, что уничтожил один человек, десятки других ринулись спасать, как свое собственное, родное... Вот за это и сейчас, спустя год, поклон вам... Вот этого никогда я не забуду...
Спасибо!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...совгражданцы,римлянцы,товарищи мои дорогие(как говорил старик Адамыч)
желаю чтоб все... Very Happy тепла...

_________________
....сгореть,а в памяти остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Со вторым ДР, однако! Всем - успехов! Сайту и форуму - быть на правом фланге популяризации армейской песни!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме