Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Помогите пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
братишка




Зарегистрирован: 14 Сен 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста Ответить с цитатой

Ребят, мне нужно выкачать из инета все песни с альбома "афганская вьюга", но я не могу найти где, если кто нибудь знает подскажите пожалуйста(только я не хочу искать каждую песню по отдельности в неизвестном качестве).
_________________
наши дети должны гордиться своими отцами...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известная любовь ХАЛЯВЫ ... Evil or Very Mad И при этом как всегда хочется всё и сразу ... на блюдечке ... Rolling Eyes
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
братишка




Зарегистрирован: 14 Сен 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Известная любовь ХАЛЯВЫ ... Evil or Very Mad И при этом как всегда хочется всё и сразу ... на блюдечке ... Rolling Eyes

Вы ошибаетесь, на самом деле это был любимый альбом моего БРАТА, он прошел 6 войн(или как он это называл командировками) и одна из его из последних просьб была--найти этот альбом т.к. он его потерял, я должен её выполнить и подарить эти песни его сыну, так как я не могу найти его в продаже я и обратился к вам. А если вас обидело слово бесплатно, то я извиняюсь. Готов заплатить.

_________________
наши дети должны гордиться своими отцами...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет ... меня покоробила постановка вопроса - "мне нужно выкачать всё", но "я не хочу искать" ... мол вы тут подсуетитесь и предоставьте мне на блюдечке всё и сразу ...
Так не бывает!!! Для того чтобы что-то найти, если это действительно нужно и важно, надо самому что-то делать, а не сидеть и не ждать доброго самаритянина ... Rolling Eyes

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
братишка




Зарегистрирован: 14 Сен 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, если нет возможности дать ссылку на весь альбом, то дайте пожалуйста ссылки на каждую из песен, на все запросы меня выкидывает только на тексты. Пожалуйста помогите, лично для меня это очень важно, поверьте.
_________________
наши дети должны гордиться своими отцами...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на форуме есть тема "Сокровища наших архивов", где каждый может обозначить список имеющихся у него альбомов с тем, чтобы облегчить обмен интересующими вещами. Насколько я вижу, нужный альбом есть у пользователя ULTRA, ссылка на пост http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=3524#3524
Полагаю, следует просто связаться с ULTRA - а там уж как договоритесь...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
братишка




Зарегистрирован: 14 Сен 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!
_________________
наши дети должны гордиться своими отцами...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме