Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"Бабское" лето ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите, документ свидетельствует, что представителя-то регионального в Московской-свет области и не хватает. Поэтому и упустили, понимаешь, осень золотую. Зо-ло-ту-ю! Тут и из государства, почитай, всю золотодобычу умыкнули, а теперь и до духовной стороны добрались. О чем писать-то, о заоконном туберкулезе, а гололед начнется, упадническое настроение захватит массы...
Вот так, товарищ Демяшов, и сдаем позиции! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера дачу свою в Кольчугино (Владимирская обл.) "законсервировал" на зиму. Стоит себе печальная такая... Скоро Зима!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Омске на Покров дюже мело. Говорят, к 4 ноября снег уже мертво ляжет. Народная примета.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрок, а ты глянул какую подпись "навеки" под своими письмами вернувшийся Минаев соорудил на соседней теме. Так тож просто памятник тебе! Не грусти, брат!
_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Вспомнил! Козьма Прудков в позапрошлом веке писал по этому поводу свое вечное... За неточности, если что, простите, по памяти из юности...

Вянет лист, уходит лето,
Иней серебрится.
Юнкер Шмит из пистолета
Хочет застрелиться.

Не горюй, безумец,
Снова зелень оживится.
Юнкер Шмит, честное слово
Лето возвратится.

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
А я вчера дачу свою в Кольчугино (Владимирская обл.) "законсервировал" на зиму. Стоит себе печальная такая... Скоро Зима!

Так я потому и предлагаю сюда заехать "чайку попить", т.к. домик сей с отоплением и живу я туточки круглогодично Wink



DSC00272_2.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  DSC00272_2.jpg
 Размер файла:  54.81 Kб
 Скачан:  2223 раз


_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Михаил писал(а):
Боже, Екатеринбург!..
Есть там у вас вечнолюбивый поэт от Бога, глава письменников, поэт, прозаик и журналюга, полковник, надеюсь, уже закпаса Саша Кердан - поклон, Улечка, ему от меня, если где-то видались или увидетесь. Самое главное его призвание кроме выпуска бархотистых полных собраний своих сочинений - любитель-профессионал. С ним у вас в предгорьях вообще должна быть вечная весна!
А тезка его Драт! Песнями которого полнилась одно время эстрадная столица!
А любитель жизни и выпивки член союза писателей, чей членский у меня уже 10 лет обретается, Вадик Дулепов. Он из Афгана, стихотворец, во Львов мне, курсанту еще, писал!.. а потом, когда вступали, орал "Бетер" под сводами кремлевской арки...
Я и сам служил сразу после "заречья" в Асбесте, пока бригаду нашу не прикрыли. То бишь бывал в Свердловске тогда еще...


Послезавтра то бишь в среду буду как раз в Асбесте! В бригаде СпН! В четверг ещё буду в Ёбурге, а в пятницу убываю в Ишим и далее до дому до хаты в Сибирь!
Если есть желание, можно кинуть контактную инфу мне в личку и тогда стопроцентно все поклоны попадут адресатам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улечка, спасибо огромное за готовность! Но я думал Екатеринбург - твое лежбище, так сказать, место дислокации. И если бы пересеклись где-то случаем с моими друзьями, был бы повод познакомиться или тема совместная, а для целенаправленных приветов мы имеем кучу других способов, имеем и пользуемся почему-то нечасто... Значит, не прижгло. А как прижгет или к примеру соскучился по голосу родному - то тут уж найтись совсем не проблема.
Так что додыхивайте воздухом совершенно ни на что не похожей столицы Урала в ритме свободной волны... Я, если честно, сам не люблю передавать приветы при живых-то носителях оных и передачи с поезда, когда можно отправить ее почтой и не напрягать народ, мелочь а занозит.

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, кстати, с Серегой Демяшовым искали Дулепова, когда публиковали песни с одной из его афганских кассет. Подозреваю, что на сайте еще они могут быть, безымянные, с неопознанным авторством. Несколько человек говорили, что есть у него электронный адрес, но отчего-то никто не нашел...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Вадик - это донная рыба. Выходит из муляки, когда хочется ему, а не другим. Хотя когда выходит, Екатеринбург об этом слышит и дрожит. Как когда-то содрогался Львов.
У Жени Бунтова попробуйте пошукать, нет, так я в своих завалах поразгребаю. Но позже, сейчас земля горит под ногами. Привозил как-то книжку в Москву, видались, но телефон точно - только в одну сторону работает. Хотя когда вдруг соскучится за десять лет - может часами по межгороду говорить.

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шукали... Типа то же самое
Цитата:
Выходит из муляки, когда хочется ему, а не другим.
Sad
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Ср Окт 18, 2006 6:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал я наконец новое «старомодное» танго. Честно говоря, думаю, что мое мнение о новой верстке песни будет не очень объективно, так как я очень уж привык к старой версии и какие-то новые ее варианты принимаю не очень охотно. За столько лет уже каждую нотку в песне чувствуешь, а тут как-никак слух режет и неважно, стала ли песня лучше или наоборот. В некоторых местах приятно, мелодично, но всё равно режет, непривычно как-то. Лично мне чисто гитарный вариант аккомпанирует больше. Это песня, наверное, из тех, какие должны исполняться только под гитару. Есть такой разряд песен. И медленнее будет первый вариант, лиричнее, задушевнее что ли. Порадовала женская партия, неплохо спето. Но когда себе сам напеваю, всегда буду напевать именно с тем темпом и с тем синтаксическом ударением, какое было первоначально – сильно уж привык. Думаю, лучше спросить независимого эксперта, который одинаково не слышал ни первого, ни второго варианта песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Шукали... Типа то же самое [quote=]Выходит из муляки, когда хочется ему, а не другим.


Туточки мальца тоже пошукал:

- стародавнее (видимо еще при регистрации, страница полностью в инете не сохранена) - Газета 'Новая хроника' Название предприятия (полное): Газета 'Новая хроника' Примечание (о компании): Информация, полиграфия, реклама. Год основания предприятия: 1994 Количество работающих: 10 Годовой оборот (USD): 20500 Вид деятельности: Издательства Производимые Товары/Услуги: Прочее Потребляемые Товары/Услуги: Прочее Населенный пункт: г. Екатеринбург Почтовый индекс: 620026 Почтовый адрес: г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 8-101 Телефон: ( 3432 ) 56-47-71, 58-91-77, 56-45-38 Факс: ( 3432 ) 56-47-71 E-Mail: root@hron.quorus.e-burg.ru Руководитель (Имя): Дулепов Вадим Юрьевич;

- данные 27.12.2003 (страница полностью в инете не сохранена) Новая хроника газета hron@mail.utnet.ru тел/факс: 564536, 58 91 77 Почта: 620026, ул. Карла Маркса, 8
Дулепов Вадим Юрьевич, главный редактор;

- с одного из действующих порталов http://www.e1.ru - ГАЗЕТА НОВАЯ ХРОНИКА
Деятельность: информационно-рекламная деятельность
Адрес: 620026 , ул. Карла Маркса, 8-103
тел/факс: 355-40-77 редакция
e-mail: hronika@emts.ru

Еще интересные ссыльняки:
- http://www.anita.ru/~grankin/elections/block10/block10_sp4.htm#02 см. Ростовская область;
- http://www.divizia.org/literature/dulepov/6.html Нат, это есть на сайте, я не помню...

Можно также попробовать отыскать через Дом журналиста Екатеринбурга http://domjour2005.narod.ru/index.html

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Василий"]Послушал я наконец новое «старомодное» танго.
Вот этого, Василий, я и опасался. Сам такой. и никакая осмысленность в музыке и тексте порой не помогает, правка воспринимается как чужеродное вторжение в то, с чем уже сроднилась душа.
Спасибо за труды. Мне это очень важно понять, и не столько по отношению к себе, сколько по отношению к "Лирикам". Видимо, надо бережней относится к "старенькому" или петь новые песни. Хотя приняли в Кремле хорошо, даже очень, а вот тот, кто раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):

- http://www.divizia.org/literature/dulepov/6.html Нат, это есть на сайте, я не помню...



У нас на сайте только с афганской кассеты - спетые...
А это - уже о другой войне. Кстати, Костя, автор сайта на который ты сослался, был одним из тех, кто, насколько я помню, в свое время смог связаться с Дулеповым, а потом тоже его "потерял"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме