Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Помогите найти песни из сборника В. Кукобы "Обелиски&qu

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyrsantik




Зарегистрирован: 21 Апр 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти песни из сборника В. Кукобы "Обелиски" Ответить с цитатой

Прошу Вас пожалуйста помочь мне в поиске песен из сборника Вячеслава Кукобы "Обелиски". Как -то года 4 назад купил диск, потом его потерял, а теперь нигде не могу найти! Помогите, кто чем может! Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти песни из сборника В. Кукобы "Обелиски" Ответить с цитатой

kyrsantik писал(а):
Прошу Вас пожалуйста помочь мне в поиске песен из сборника Вячеслава Кукобы "Обелиски". Как -то года 4 назад купил диск, потом его потерял, а теперь нигде не могу найти! Помогите, кто чем может! Заранее благодарен.
Не вопрос - http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=773 Very Happy
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос остался, поскоку сыльняк уже стар. Поиски в НЕТЕ указывают, что есть сборник, но в МР3 нет, есть тексты здесь на сайте. В продаже диска вроде и не было . Надо порыться , наверняка несколько песен найдется на сборниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в mp3 7 песен из этого альбома
- Пустыня
- Груз 200
- Письмо матери
- Трассера
- Обелиски
- Здравствуй, Пашка
- Родная земля

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этой ссылке вроде предлагают скачать весь альбом ... но сама качать не пробовала ...
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?s=2eecc9ee54f4a06f626f39e7a5a14849&showtopic=41970

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я две первые песни: "Обелиски" и "Пустыня" отправила. У меня попросили еще "Трассера" и "Лору-Лориетту". Увы, связь пока не позволяет...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kyrsantik




Зарегистрирован: 21 Апр 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Вот по этой ссылке вроде предлагают скачать весь альбом ... но сама качать не пробовала ...
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?s=2eecc9ee54f4a06f626f39e7a5a14849&showtopic=41970

Эта ссылка битая, я ее уже находил.. что-то не получается, может у кого-нибудь получится и поможет потом.! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyrsantik




Зарегистрирован: 21 Апр 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Я две первые песни: "Обелиски" и "Пустыня" отправила. У меня попросили еще "Трассера" и "Лору-Лориетту". Увы, связь пока не позволяет...

Да и за эти песни огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyrsantik




Зарегистрирован: 21 Апр 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Есть в mp3 7 песен из этого альбома
- Пустыня
- Груз 200
- Письмо матери
- Трассера
- Обелиски
- Здравствуй, Пашка
- Родная земля

Если не трудно скинь песни, кроме обелисков, здравствуй Пашка мне на мыло tornado_2000@ukr.net. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyrsantik




Зарегистрирован: 21 Апр 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти песни из сборника В. Кукобы "Обелиски" Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
kyrsantik писал(а):
Прошу Вас пожалуйста помочь мне в поиске песен из сборника Вячеслава Кукобы "Обелиски". Как -то года 4 назад купил диск, потом его потерял, а теперь нигде не могу найти! Помогите, кто чем может! Заранее благодарен.
Не вопрос - http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=773 Very Happy

На єтом топике только одну песню скачать можно, которая на данній момент уже у меня есть.. но все равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):
В продаже диска вроде и не было .


В свое время это была пластинка, диск-гигант. В Омске, допустим, его тоже не продавали - в начале 1991 года тогдашний друг привозил мне из Саратова. Даже интересно, где и в каком виде этот альбом можно было купить 4 года назад.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже удивился, что это Винил, но срисовать пока не получилось, чет как то мутно срисовывается на Сайте Шансон+, може и разберусь.
По винилам, будя в Гнезде Глухаря, разговаривал и потягивал красное с одной дамой, о музыке, она сказала ,что где то в районе Метро Маяковского-Тверская есть магазинчик , рядом Армянские коньяки, там можно купить или заказать СД винилов , выходивших ранее . Но искать некоды было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме