Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Песня "Опасный прыжок".
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad




Зарегистрирован: 10 Окт 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, я не спорю. Вариант Любавина по манере исполнения на 98% близок к тому, что я искал. Так что, скорее всего, это та песня, а с дополнительным припевом я ошибся.
Если кому-нибудь попадётся ещё какой-нибудь вариант этой песни, будьте так любезны, сообщите мне об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Автомат и гитара, я не спорю. Вариант Любавина по манере исполнения на 98% близок к тому, что я искал. Так что, скорее всего, это та песня, а с дополнительным припевом я ошибся.
Если кому-нибудь попадётся ещё какой-нибудь вариант этой песни, будьте так любезны, сообщите мне об этом!

Извините, Vlad, я все смотрю и смотрю на Ваши поиски здесь и на всяко-разных других форумах (с жалобами и ссылками-пересылками туда-сюда, где Вам якобы не смогли помочь), и никак понять не могу одного: а чего Вы все же ищите??? Оставшиеся два процента от варианта Любавина или еще что-то?
Мне в последнее время стало очень лениво качать что-либо из инета... Но!!! Если Вы мне дадите точные слова, аккорды и акценты в песне, нАдобные именно Вам, то постараюсь всё это подобрать, записать на кассету, перевести в мр3 и выслать Вам... Хотя, всё это очень хлопотно, просто до жути Fingal Fingal Fingal
Удачи!!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad




Зарегистрирован: 10 Окт 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

с жалобами и ссылками-пересылками туда-сюда, где Вам якобы не смогли помочь

Question Question Question
Моя основная цель - оповестить о моём поиске как можно больше людей - больше шансов найти то, что ищешь. Ссылки на те форумы, где уже обсуждалась моя проблема, я давал лишь с той целью, чтобы не писать по сто раз одно и тоже. Как бы то ни было, данная практика, таки дала положительный результат - песня найдена! Very Happy
Цитата:

и никак понять не могу одного: а чего Вы все же ищите??? Оставшиеся два процента от варианта Любавина или еще что-то?

Оставшиеся 2 процента - это дополнительный куплет с "выпьем", не столь "надрывное" исполнения плюс слегка другой текст в одной строчке -"Небесные стропы, знакомые тропы". Но проблема в том, что я эту песню слышал всего несколько раз и то примерно 10 лет тому назад. Так что возможно, что эти отличия я сам себе выдумал. Laughing
Цитата:

Если Вы мне дадите точные слова, аккорды и акценты в песне, нАдобные именно Вам, то постараюсь всё это подобрать, записать на кассету, перевести в мр3 и выслать Вам...

Я что-то не до конца понял! Вы берётесь помочь найти песню в Интернете или собираетесь записать её самолично?

В-общем, чтобы больше не забивать никому голову, хочу сказать, что вариант Любавина меня вполне устраивает и эта та песня (за исключением маленьких деталей) и тот исполнитель, что я искал.
Но... если кому-нибудь попадётся ещё какой-нибудь вариант этой песни (не только Любавина), будьте так любезны, сообщите мне об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушки, Vlad, удачи Вам и особо не серчайте на старика Very Happy Very Happy Very Happy
Просто достали некоторые "халявщики" типа "Ну, очень нада, заране пасиб", а самому просто влом поковырять инет Wink
Я Вас к ним не отношу Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме