Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Виктор Трофимов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Виктор Трофимов Ответить с цитатой

Об широкой исполнительской, сочинительской, пограничной, улыбательной (почти гагаринской) и прочих известностях Виктора Трофимова знаю не по наслышке. Very Happy Лет пятнадцать как общаемся на афганских и пограничных фестивалях, множество раз выезжали в "горячие точки", выступали в сборных концертах на главных площадках страны, участвовали в совместных "звукозаписывательных" проектах и не только. А теперь вот вместе в квартете "Лирики" отрываемся. Сам себе завидую...
И поскольку этот автор-исполнитель имеет не только квартетное звучание, но и и выдыющиеся качества самца (то есть сам себе сочинитель, исполнитель и выступатель (ох как, скажу вам, любит повыступать), - на него обязательно надо завести отдельную строку, потому как он действительно является одним из моих любимых. Rolling Eyes
О его федеральном масштабе говорит много фактов. Вот один. Мы с Александром Минаевым, уже записавшиеся на "Мелодии", выпустившие лазерные диски и кассеты, поучавствовавшие во многих Всесоюзных фестивалях и перешедшие недавно на пограничную службу (в издательство "Граница") были отправлены в качестве СМИсовского и культурного сопровождения учений ММГ погранотряда из Арктики по программе спецназа на Ярославский ПУЦ. Отправлены Николаем Бардюжей (будущим Директором ФПС, впоследствии руководителем администрации президента России). Так вот, встретил нас на вокзале, как и положено, УАЗик с лейтенантом, довезли. А когда мы, значительные, вышли из машины, в темноте послышался голос начальника клуба, прапорщика, протяжняй такой, полный надежды и тепла:
- Трофим... Трофи-и-м...
- Нету Трофимова, не приехал, - буркнул лейтенант.
И прапор, оскорбленный в лучших чувствах, с сердцем набросился на ни в чем неповинного:
- Ты кого, б..., привез!!! Mad Laughing
... В Белоруссии, куда регулярно нас, россиян (Минаев, Трофимов и Ай Эм) приглашали на всепограничные фестивали в качестве членов жюри и почетных гостей, мы как-то в конкурсе услышали песню Виктора "Пограничная юность моя" с... белорусской географией. Бульбаши переделали ее под себя. Тоже, скажу вам, свидетельство.
Я чего-то уже писал об нем в разных "серьезных" своих произведениях. Shocked Вот литое, как из характеристики.
"Виктор Трофимов - полковник-пограничник, с недавнего времени в запасе, заслуженный работник культуры России (он энтим очень гордится - чудак, нашел чем, ведь он сам интереснее этого почти неприличного титула - ремарка ММ), одним из первых офицеров стал лауреатом самого крупного в мире Международного фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, обладатель Гран-при телефестиваля «Виктория», лауреат многих международных и общероссийских фестивалей, один из основателей фестивального движения в погранвойсках, постоянный член жюри Фестиваля пограничной песни Погранслужбы ФСБ России, Фестиваля пограничной песни Республики Беларусь…
Песни Виктора Трофимова поют во многих «горячих точках», в отдаленных гарнизонах, куда офицер уже не первое десятилетие отправляется в командировки. За плечами служба на горячем Закавказье, «гастроли» в Таджикистане, Чечне, Дагестане, Абхазии… "
А вот еще, здесь теплее.
"«Женьку», пожалуй, самую светлую свою песенку, Виктор Трофимов написал на день рождения своей горячо любимой дочурки, она родилась, когда старший его сын был уже офицером. Первой год жизни чуда с распахнутыми глазами мы отмечали на полевом военном аэродроме, отстроенном в воюющем Дагестане, где ждали «борта», чтобы вернуться с «гастролей» из «горячей точки». И «Женька» стала своеобразным ответом барда-пограничника на погибших мирных жителей горной республики и наших десантников, на разрушенные до основания селения, трудную мужскую работу спецназа Внутренний Войск. Такое вот лирическое отступление. Как вера и надежда, и еще то, ради чего стоит преодолевать все эти «трудности переходного периода».
И еще один кусочек.
"Из Ботлиха в Москву наша группа улетала в самолете, салон которого был заставлен носилками с тяжелоранеными. Они нуждались в срочной помощи медицинских специалистов самой высокой квалификации и сложном медоборудовании. На высоте состояние одного из «трехсотых» резко ухудшилось, и Виктор Трофимов бросился на подмогу военным врачам, пытавшимся спасти солдата. В тот раз смерть отступила.
Виктор, на несколько минут откинувшись головой к борту военно-транспортного самолета, вдруг умоляющими жестами попросил карандаш и бумагу. Каюсь, но под рукой оказалась лишь библиотечная книжка Бальзака, пришлось вырвать титульный лист, на котором вскоре и появился текст песни «Сестрица милосердия».
Этот листок со следами крови для меня и есть символ творчества офицера-пограничника Виктора Трофимова. За многими его песнями – кровь, пот и братство офицеров и солдат в «горячих точках» и дальних гарнизонах, в местах, где напряженный мир может в любой момент обернуться началом вооруженного противостояния."
А в конце моего подарка вам, дорогие "автоматчики" и гости столицы военно-патриотической песни в иннете, отошлю-ка я вас... на страничку офицерского квартета "Лириков", где есть ссылка под материалом "Целый день сегодня улыбаюсь" на звук: вот там-то и висит цельный Витьков сольный альбом избранного, переиздававшегося альбома"Пограничная юность моя". Теперь уже я завидую вам, мои дорогие! Very Happy Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня знакомство с творчеством Виктора Трофимова началось в 1985 году со сборника "Офицерский романс", а через пару лет продолжилось "Десантной тельняшкой - 2" (вот так назван был отчего-то альбом Трофимова и Монастырева...)
Мне, честно говоря, очень интересно было бы увидеть в обозримом будущем на "Автомате" интервью с Виктором - был бы он готов, а мы-то всегда готовы!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Трофимов




Зарегистрирован: 03 Ноя 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я вместе с нами!
Дожал меня наш неугомонный Мих в квадрате, он же стимулятор авторского песенного творчества своих друзей и всех тех, кто неравнодушен к песне. Зарегистрировал и ввел в "автоматно-гитарный" мир удивительно искренних и теплых откровений, воспоминаний и дружеских приколов.
Примите, братцы, в свои ряды еще одного пограничного и всякого иного, полного любви барда. Обещаю делиться всем, чем будет переполнена душа, и изливаться стихотворной строкой и песенной мелодией по мере их появления на свет!
А появляться обязательно буду, и в первую очередь в составе ставшего родным чадом квартетушки "Лирики" (http://avtomat2000.com/liriki.html).
Дитятко набирает вес, все активнее пробует голос и рвется в облака. Да здравствует лиризм среди военных бардов, слушай, да! Да будет здрав Кавказ, панимаешь!
А если серьезно, как сказал пророчески мой друг Валерий Монастырев, который отзывается и на Монастырь (будучи человеком православным), и на ВИМ (Валерий Ипполитович Монастырев), и на Бисер 1,2,3...(неоконченная, уверен, серия книг Валеркиных стихов): "О войне и любви говорить не устану До тех пор, пока первая не уступит второй!"

_________________
Радость дарить - это главное, чем наши души живут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Трофимов




Зарегистрирован: 03 Ноя 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташе (выдал тебя МихМих) отдельные строки, рвущиеся из моей пылающей души!
Какая ты матерая человечища! Такое дело тащишь на своих хрупких женских плечиках. Преклоняю колени...
По поводу "Десантной тельняшки - 2". У Валерки есть песня с таким названием, он очень любит ее и так назвал один из своих сборников. А получилась в итоге целая серия "тельняшек", в которой есть и мои песни. Валера трепетно относится к друзьям и поэтому всегда бестрепетно делится славой. ..
Щас спою! Нутром чую!

... Натальюшка, Наташенька, гони ты грусть-печаль
И все невзгоды-трудности с улыбкою встречай,
И доброты отзывчивость в душе ты сохрани,
Пусть радость тебе выпадет, Господь тебя храни!

_________________
Радость дарить - это главное, чем наши души живут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя - душа (в двух предыдущих постах пятикратное слово!!!), спасибо! Smile
Ну, как известный страждущий о бане, так я все о своем... Могу ли от лица всех "автоматчиков" просить об интервью для нас?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все мои знакомые и незнакомые друзья! Вот, наконец-то зарегистрировался на нашем сайте «Автомат и гитара» и тут же выполняю просьбы некоторых знакомых девушек, (да и, надеюсь парней), которые так сильно «любят» в смысле уважают Виктора Трофимова и, надеюсь будут рады почитать о нем что-нибудь новенькое. Это новенькое небольшая глава из моей книги «Пульс жизни – Песня»

ПОГРАНИЧНЫЙ СОЛОВУШКА!
Когда кто-нибудь произносит такую или подобную фразу, сразу же мысли о тебе, - мой дорогой товарищ, друг и собрат по перу, можайско-голицынский соловушка Виктор Трофимов. Легенды о Викторе Трофимове слагать будут непременно - и очень скоро, если уже не начали... Его песни, его голос просто завораживают, а взгляд, - пронзает и сразу располагает к себе, даже людей скептически или равнодушно настроенных к Песням. Все это, уже говорит о многом. А женщины... Наверно, никогда не встречу такой, которой бы наш Трофим не приглянулся, как исполнитель своих или общеизвестных, особенно народных Песен. О другом скромно умолчу, ибо, несмотря на его, как он сам однажды сказал, некоторые болячки, выглядит наш Виктор всегда, как первоклассный спортсмен.
Оговорюсь сразу, что Витек блюдет нравственные каноны, у него два прекрасных сына, не так давно появилась на свет чудная дочурка и, конечно же, всему голова - его милая жена Любаша. Все мы по доброму завидуем Виктору, хотя по себе знаю, что барду в любой семье тяжело. Любимым детям и жене нужны внимание, а не разъезды, концерты и нескончаемые Песни. Но, смею заверить, наши жены стойко переносят подобные увлечения мужей. Я бы даже сказал не увлечения, а внутреннюю потребность – нести радость через Песню. Теперь, когда по возрасту нам больше сорока, а кое у кого приближается к пятидесяти, это становится смыслом жизни, твоим убеждением, стержнем. Если жена это поняла, то любой бард станет самым счастливым человеком на свете. Уверен, что Виктор стал таковым!
Я - романтик и смотрю на своих друзей так же, с этой же колокольни: доброты и жизнеутверждающего света. В этой связи и хочу развить мысль о Викторе, как о пограничном барде и замечательном человеке. Его голос, нашего соловушки подмосковных полей, лугов и рощ, просто завораживает, а главное сам он, как автор исполнитель, не стоит на месте: новые песни, «как снег или дождь» периодически падают на его светлую головушку и радуют всех нас. Мое творчество самым ближайшим образом связано с ним. Возьмем, к примеру, наши совместные командировки и концерты, количество которых уже за последние годы перевалило цифру, характеризующую мой возраст. Об этом я постараюсь рассказать чуть позже, когда после краткой характеристики моих единомышленников отправлюсь в описательный путь Песни и моей гитары, с которыми связано все самое сокровенное, что может и должно характеризовать любого автора барда.
Итак, Витек Трофимов! Так уж случилось, что мы встретились, «Так уж случилось», что именно такое название у нашей совместной аудиокассеты. «Хреновый» из меня получился писатель, если не могу выразить словами все то, что чувствую по отношению к Трофимову. Вот бы позлорадствовал сейчас Миша Михайлов, прицепившись именно к этой фразе, типа: « Ты что, «голубой? Что ты вообще можешь чувствовать к мужику, пусть даже такому, как Виктор Трофимов?» Так или по-другому, но съязвил бы всенепременнейше! Чувства рождаются, могут угасать, могут вообще пропасть, но мое отношение к Виктору не меняется: оно по сути доброе, не завистливое, словом, именно с ним я, не задумываясь, «пошел бы в разведку», Так говорят не музыканты, не певцы, не поэты. Так говорят, скорее, военные, а мы с ним -пограничные полковники.
Жизнь барда состоит из многочисленных случаев, встреч и расставаний. Как-то, помню, в феврале 1996 года в учебном центре «Ярославль» проходили сборы руководителей воспитательных структур ФПС России. В расписании сборов предполагался мощный концерт. Нас с Виктором попросили поучаствовать в нем и пригласили приехать поездом, а артистов Московского пограничного института решили привезти на отдельном автобусе. В пути случилась вьюга с порывистым ветром, принесшая беду. Автобус занесло и перевернуло. Слава Богу, никто не пострадал, но концерт явно срывался. Пока разобрались, пока прислали помощь, словом, концерт нам пришлось организовывать самим. Помогли девчата из клуба – будущие лауреаты фестиваля Амира Алтафова и Татьяна Демченко. Пели часа полтора, а «ведущей скрипкой» всего концерта стал Виктор Трофимов. Неожиданно, после выступления, к нам подошли наши прямые начальники из руководства ФПС России - Н.Н.Бордюжа и В.М.Круглик. Вместе с пожатием рук мы услышали слова: «Спасибо, ребята, не подвели! Концерт был отличный!»
Помню, как Виктор собрал в своем родном Можайском доме культуры всех близких и друзей на свой 35-летний юбилей.
Отбросив описательную часть, насколько было все классно, вспоминаю то, что поразило. В первом отделении Трофимов вышел в военной форме и исполнил все, что мы уже слышали ранее. А вот во втором - он появился на сцене во фраке. И, к моему удивлению, взял в руки скрипку. То, что он исполнял, я не запомнил, но то, что сыграл, как на одном вздохе, ни разу не сфальшивив, произвело эффект не только на меня «с открытым ртом», но и на публику, которая просто взорвалась аплодисментами.
Надо же, пишу словно характеристику: Виктор всегда внимателен к людям и это не лишний поклон в его сторону от друга или отчет кому-то, просто об этом вспомнят многие другие и еще не раз. Он не любит фальши, но даже когда говорит о чем-то, скажем неприятном – душой не кривит и делает это как-то по-особому тактично, без крика и обидных изречений. Так, в конце августа 1998 года весь наш “замороченный в авторском творчестве” коллектив потрясла и обрадовала весть о том, что у Виктора с его женой Любой родилась дочь. Казалось бы, что тут такого, дело житейское?! Оказывается, не все так просто. Решиться на третьего ребенка, когда мужчине уже за сорок, - это так же не просто, как и его половинке, которой, конечно, очевидно, пришлось пережить немало, но все же ...
Уверен, любой, прочтя эти строки, скажет: ну, и что дальше… А то, что это не просто услада супруге. Жизнь барда, да еще военного, полна неожиданностей, связанных и с командировками, и с работой, в которой нет слова «не могу», есть только «надо». И ко всему этому нужно еще и заниматься воспитанием детей и быть добытчиком для семьи. Сегодня это сложно, по крайней мере, непросто. Хватает ли Виктора на такой физический и духовный заряд? Вот тут-то и кроится ответ, что у нашего соловушки такой энергетический заряд, видимо, не просто есть, а рассчитан на долгое время, чему просто не перестаешь удивляться.
Люди раскрываются в самых различных ситуациях. Например, с ушедшим от нас Володей Зайцевым Виктор был в достаточно приятельских отношениях, ценил его за творчество, но не терпел “спецназовскую” показуху, которую Володя иногда выставлял на показ: все, мол, у него схвачено, все прокручено, и он может взять всех под крыло. Это Виктору не нравилось, иногда он высказывал мне это, да и то настолько тактично, что было трудно отделить, где кончается его хорошее отношение, а где его индивидуальность переходит в принципиальное неприятие. И вот настал тот черный день, когда случилась беда. Володя Зайцев вместе с Володей Коростелевым и его новым директором, по шутейному прозвищу Веня, отправились из Москвы в Сочи, где Зайцев договорился о концертной деятельности. Роковая случайность поджидала эту троицу. Как стало известно, машина врезалась на большой скорости в КАМАЗ. Те, кто сидел впереди, нашли свою смерть здесь, на шоссе, недалеко от Тулы. С переломанными ногами остался случайно дремавший на заднем сиденье Володя Коростелев. Так уж случилось, что я первый сообщил эту трагическую весть Трофимову. Сначала в трубке было шуршание, а затем, откуда-то издалека, раздался совсем не трофимовский голос: “Как жаль, что Володи не стало...” Чуть позже, когда провожали Зайцева в последний путь, Виктор на протяжении всей печальной встречи (а потом и на сорок дней) словно излучал свет надежды для всех нас, от которого в воздухе будто носились слова веры и призыва: “Володя сочинял и пел, так пусть Песня станет всегда для нас добрым мерилом надежды на лучшее!”
И надо же так случиться, пусть я повторюсь об этом в своем повествовании, что именно он уговорил всех нас после того, как был помянут на сорок дней Володька Зайцев, пойти ночью в лефортовскую больницу к другому Володьке, Коростелеву. И если первый уже взлетел на небо и своей энергией превратился в яркую звездочку, то второму сейчас ох как было не сладко... Когда мы всей оравой вошли в травматологию, уговорив охрану, врачей и медсестер, заполнили все сантиметры небольшой комнатки, где с костылями обитал заросший с кучерявой бородкой Володя Коростелев, Виктор Трофимов тут же взял гитару и запел песню о жизни, радости и море. Коростелев просто обалдел от такого напора друзей. Глаза Трофимова, как и вся его гагаринская улыбка, излучали то, что зовется искренностью, добротой и пониманием. Таков он, наш можайский пограничный соловей. В дальнейших описаниях различных встреч и концертов имя Виктора (сейчас пошучу: как пропуск на Лубянку), всегда будет мерилом доброты, чести, достоинства и гордости за пограничные войска и Россию.
Спасибо тебе, Виктор, за то, что ты есть, пусть я первый письменно говорю тебе об этом. Думаю, что будут и последователи. В своем бардовско-авторском повествовании еще не раз буду упоминать твое имя: так уж случилось…
Друзья! В прикрепленных файлах найдите три отличия... Удачи ВИМ



Cлучилось.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Cлучилось.jpg
 Размер файла:  178.34 Kб
 Скачан:  2648 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Монастырев писал(а):
И еще...

... И еще, Валера, искренне рад, что и тебя по-хорошему "развезло" на регистрацию здесь. Удачи.
P.S. Уважаемая Администрация, извините, за офф-топ, очередного знакомого встретил Very Happy Very Happy Very Happy



Я_и_гитара2.jpg
 Описание:
Фото, присланное мне 1 февраля 2004 года.
 Размер файла:  32.93 Kб
 Просмотрено:  26140 раз

Я_и_гитара2.jpg



_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Монастырев писал(а):

Друзья! В прикрепленных файлах найдите три отличия...


Валерий, а файл-то только один Unsure
Спасибо за доброе и красочное повествование!

Непорядок, конечно, что в "персоналиях" у нас по сию пору личной странички Валерия Монастырева нет...
Помогайте, мужики! Laughing

И еще, ребята, расскажите, пожалуйста, как-нибудь о "Центре пограничной песни"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан есть!
_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото


Получилось2.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Получилось2.jpg
 Размер файла:  59.53 Kб
 Скачан:  2275 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же! И точно, обещал две фото, где можно найти три отличия, а дал только одно и вместо него почему-то сам попал с гитарой. Исправляю. Серега, это и по твоей просьбе.
Удачи ВИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слышала, что у Вити сегодня юбилей! Very Happy Сколько же лет уже этой страничке! А то, что она "притихла", вовсе не говорит о том, что притихла наша жизнь, в которой, слава Богу, мы иногда слышимся... Пусть будет она яркой и доброй! И пусть ПОЁТ твоя ДУША! Heart
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме