Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Серьезная тема для серьезных людей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, на сегодняшний день вопрос закрыт. Все мультимедийные файлы перемещены на http://avtomat2000.artofwar.ru/ , все ссылки на сайте изменены на новые. Место предоставлено бесплатно Максимом Мошковым, за что ему - земной поклон...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка все уже заметили рекламные баннеры на форуме и гостевой.
Это не глюк Sad
Нам действительно пришлось переехать на платный хостинг. Сайт (за исключением мультимедиа, которые по-прежнему хранятся на Artofwar) сейчас содержится на деньги из личного бюджета. Первый месяц оплатил Андрей, за остальные мы с Игорем две недели после работы бегали по подъездам девятиэтажек в предвыборную компанию... И не буду скрывать, мы пытаемся наскрести хоть немного за счет кликов по этим баннерам. Снять сумму можно тогда, когда накопится хотя бы 500 рублей. Пока - ничего. Сайты выбирали по принципу "более-менее" информативности, не фигня... Одним словом, если есть желание помочь проекту, кликайте, сколько не жалко...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем кликать Twisted Evil
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть! Будем кликать!
_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
...
Одним словом, если есть желание помочь проекту, кликайте, сколько не жалко...

Наташа, я конечно кликну, но мне проще денежный перевод сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра. Но пока, к счастью, надеемся обойтись без этого...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся и продолжает откликаться. На вопрос "надо ли дожидаться загрузки страницы" отвечаю: надо. На сегодняшний день на счете скопилось аж 12 рублей Smile Стоимость кликов, конечно, невелика, от 50 копеек до 2 рублей "за штуку". Тем не менее и они дороги, потому что - от души...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Наверняка все уже заметили рекламные баннеры на форуме и гостевой.
Это не глюк Sad
Одним словом, если есть желание помочь проекту, кликайте, сколько не жалко...

Я ведь до сегодняшнего дня продолжения темы не видела. В прошлом месяце вновь пришлось форматировать операционку. И я думала, что это у меня с компьютером опять непонимание. Теперь вот ситуация прояснилась. Начинаю кликать... Но может действительно лучше деньгами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАроче, Наташ Владимировна, выкладай банковские реквизиты - если есть желание скинуться - кто-нибудь обозначает месяц и за этот месяц отстегивает... Чтоб не путаться.
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне предлагали платный хостинг, порядка 12000 в год, значится Вы платите порядка 1000 в месяц, думаю накладно, и нефиг зажимать банковские реквизиты фирм- провайдера, здесь стеснительность ни к чему. Дело хоть и свое, но общее реквизиты в студию с точным описанием получателя и за кого с указанием пользователя хостинга. Ну не сюда , так в мыло.
Так что скока , куды, кому ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие люди!
Если я невнятно выразилась выше, постараюсь в этот раз сказать длиннее и членораздельнее.
Ситуация на данный момент вовсе не требует того, чтобы идти "с шапкой по кругу" и просить добровольных пожертвований... Речь о том, что можно помочь сайту особо не обременяясь, так сказать, совмещая приятное с полезным, допутим, читая новости. Вот и все. Бить поклоны и просить денег мне, возможно, еще когда-нибудь придется (жизнь длинная, от сумы да... не зарекаются), но, уверяю, я не стану делать это столь витиевато - просто возьму и честно скажу друзьям: погибаем, спасайте...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзьям: погибаем, спасайте...


Да не допусти ОН того !!!! Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В месяц за хостинг уходит порядка 200 рублей. Что такого в этих в баннерах - не пойму. Ну поставили мы их на форум и гостевую... на страницах самого сайта их нет! Если вы не новичок в сети, то заметили наверно что почти на всех сайтах размещена та или иная реклама. Мы же не заставляем никого кликать на них, просто, возможно, вы обнаружите на них какой-то интересный для себя сайт да и перейдете на него с нашей странички форума Smile Вот и все! Никаких проблем с оплатой сайта мы не испытываем Smile Просто хотим чтобы он как-то окупал сам себя Smile
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, любой сайт как минимум должен себя "самоокупать". Выйти на самоокупаемость, я думаю, задача-минимум для любого сайта... А то что будет висеть 2-3 баннера - никому мешать не будет, главное, чтоб их содержание не противоречило идеи данного сайта. На нашем радио "Джем", например, где крутят только рок(-н-ролл) нет попсовых реклам - только реклама автосалонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме