Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
10 лет группе "РОСТОВ"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: 10 лет группе "РОСТОВ" Ответить с цитатой

20 января группе "Ростов исполняется 10 лет. Праздничные мероприятия , посвящённые этому событию пройдут в г.Витебске РБ, в родной части Олега Гонцова- в "полтиннике"(350 ПДП).
В программе будут принимать участие : Владимир Воронов, "Голубые Молнии", "Блокпост", Владимир Кабанов,"СССР" и др.
Будет производиться съёмка видеоверсии праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я знаю, что многих весьма заинтересовала такая фраза из недавней статьи в журнале "Братишка" (уточняю для тех, кто пока не читал, что статья о группе "Ростов" под заголовком "В облака ведут судьбы дороги" публиковалась в сентябрьском номере) "В Витебске у Олега случилась судьбоносная встреча с Андреем Савиным и ансамблем "Голубые молнии". Всю ночь Олег с Андреем проговорили о военной песне, о творчестве. И Олег понял, что он, несмотря ни на какие трудности и препоны, создаст свою группу."
Неужели речь идет о событиях 10-летней давности??????
Или же журналиска что-то напутала?
Поскольку интервью "Ростова" нашему сайту в итоге так и не состолось, выражаю просьбу многих "автоматчиков" - рассказать хотя бы парой слов о рождении коллектива в 1997 году. К сожалению, у меня не сохранилась кассета, на которой еще в 90-е годы были записаны не только военные, но и другие песни этой группы. А это ведь тоже история...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале небольшая неточность...Там уже описываются события нашего творческого союза с группой "Ростов". Группа образовалась раньше нашей встречи с Олегом.
А ещё будет фильм о группе, о истории её создания и об участниках.
Exclamation Кстати, давай мне вопросы которые готовила для интервью, а я их озвучу в фильме. Убьём сразу двух зайцев- мне не надо будет придумывать вопросы. а народ получит видеоинтервью. ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, пусть будет так! С правом последующей публикации ответов и на "Автомате"...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Благодаря общим стараниям сослуживцев Олега Гонцова, был найден третий орден "Красная Звезда", который Олег так и не успел получить.
Торжественное вручение награды будет приурочено к 10летию группы "РОСТОВ".
От вей души поздравляем Олега Ивановича!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно потрясающая новость. Таких людей - единицы. А уж такой Олег Иванович - точно один на всю Вселенную! Поздравляю!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё будет заснято и показано поклонникам таланта Олега Гонцова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошёл юбилей. Полный отчёт о нём будет написан позже и независимым наблюдателем. Я хочу только сказать, что сам не ожидал, что поздравить юбиляров приедет столько друзей и сослуживцев. Люди приезжали не только из республик бывшего Союза, но из за границы.
Одним из главных событий праздничного концерта , было вручение Олегу Ивановичу заслуженной награды, которая нашла своего героя почти через 20 лет. Орден "Красная Звезда", вручал бывший командир 103 ВДД генерал-майор Скачков. Надо было видеть, как ликовал зал, апплодируя стоя и как ни старался Олег Иванович, но скрыть слёз не смог.
Ну и сам концерт прошёл на УРА! Не смотря на то, что он длился, почти 4 часа, никто не ушёл из зала.
Это был первый проект студии "Голубые Молнии" . Хочется поблагодарить всех, кто помогал нам в организации этого проекта:
-Управление Командующего ВДВ России и лично Командующего ВДВ РФ генерал-полковника Колмакова Александра Петровича.
-"Союз десантников России"
-ветеранскую организацию 345 гвардейского ОПДП "Баграм-345"
- Витебскую городскую организацию ветеранов войны в Афганистане "Братство"
- Командование 103 аэромобильной бригады МО республики Беларусь
- Интернетсайт "Автомат и гитара" , в лице Натальи Плотниковой, за информационную поддержку.
- и всех остальных . кто не остался равнодушным к творчеству группы "РОСТОВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне даже как-то неудобно, что меня поблагодарили. За что? Smile

Группу "Ростов" от души поздравляю с юбилеем, желаю творческого неравнодушия, здорового индивидуализма, удачи и, конечно, неиссякаемой зрительской симпатии! Передай, Андрюш, не сочти за труд...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сами всё прочитают... Олег с Асватуром, теперь постоянно читают сообщения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Ребята, привет Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж получен и практически подготовлен "к печати" на сайте. Единственная просьба к участникам и очевидцам - предоставить для публикации одно или два фото с места событий.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады бы, Наталья Владимировна... Фотографии есть, но к сожалению, не в цифре. Я их отдала сканировать, если получится качество приличное - то выложу.
А Андрей Викторович что, зажал фотки? Wink или там всё ТАК плохо? (я имею в виду качество съёмки, а не то, что вы подумали Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, увы, на просьбу не откликнулся никто, кроме Татьяны. Танины фото по качеству, к великому сожалению, неприемлемы для публикации.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я завтра буду выходной и перешлю тебе фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме