Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"День чекиста"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова с праздником, друзья!
Тут прислали кое-что из самодеятельности, прямо будто для застолья, а в том, что оно будет у вас сегодня, в кругу тесном и надежном, я позволю себе не усомниться!

Если б агенты всей Земли
Вместе в пивнушке собраться смогли,
Вот было б здорово в компании такой,
И до грядущего - подать рукой!

Припев:
Парни! Парни! Это в ваших силах:
Землю от шпионов уберечь.
Мы за вашу дружбу, верность до могилы
И за радость встреч.

Если б агенты всей Земли
Тайны друг другу поведать могли,
Вот было б здорово парням из ФСБ,
И побеждали бы они в борьбе!

И да будет так! Clap

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Чекиста, однако!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех причастных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак




Зарегистрирован: 10 Фев 2012
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 июля 1999
СОГЛАСНО приказу директора ФСБ РФ в Центре специального назначения появилось новое подразделение - Служба специальных операций. Она была создана в ответ на обострение криминогенной обстановки в Российской Федерации.
В ходе операций, проведенных Службой специальных операций совместно с оперативными подразделениями ФСБ России, было выведено из преступного оборота сотни единиц огнестрельного оружия, сотни тысяч боеприпасов, значительное количество гранат и взрывных устройств, несколько тонн наркотических веществ, пресечена деятельность преступных групп, занимавшихся хищением и сбытом обогащенного
урана с ПО «Маяк» в городе Озерске Челябинской области и особо ядовитых веществ с химического комбината города Шиханы Саратовской области.
Сотрудники ССО ЦСН ФСБ России постоянно выезжают в районы проведения контртеррористических операций. Оперативно-боевыми группами службы проведены десятки успешных опера¬ций по поиску и уничтожению членов незаконных вооруженных формирований, в том числе иностранных наемников.
Являясь подразделением специального на¬значения, служба выступает надежным инструментом оперативно-боевого обеспечения деятельности органов государственной безопасности России.

_________________
Рыба всегда в два раза больше, пока весы не принесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак




Зарегистрирован: 10 Фев 2012
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 июля 1974
ПРИКАЗОМ председателя КГБ СССР Ю. В.Андропова в системе КГБ при СМ СССР создано профессиональное антитеррористическое подразделение, получившее кодовое наименование «Группа «А».
Кроме универсально подготовленных сотрудников, в Группе «А» есть профессионалы узких специальностей: снайперы, взрывотехники, специалисты по ведению переговоров, психологи.
За время своего существования подразделением проведены десятки специальных операций по освобождению заложников. Его бойцы прошли все горячие точки на территории бывшего Советского Со¬юза и современной России.

_________________
Рыба всегда в два раза больше, пока весы не принесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак




Зарегистрирован: 10 Фев 2012
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 августа 1944
ОРГАНАМИ НКВД с целью дезинформации противника началась операция «Березино», в ходе которой с помощью радиоигры с немецкими разведорганами передавались сведения о необходимости спасения якобы находящейся в тылу советских войск активно действующей крупной немецкой воинской части,
В результате операции на основании дезинформации немцами было совершено тридцать девять самолето-вылетов и сброшено на парашютах большое количество груза, а также направлено двадцать два германских разведчика.

_________________
Рыба всегда в два раза больше, пока весы не принесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак




Зарегистрирован: 10 Фев 2012
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 августа 1981
ВЫХОДИТ постановление Политбюро ЦК КПСС и СМ СССР от 19 августа 1981 года (принято на совместном закрытом заседании) о создании в составе 8-го отдела Управления «С» ПГУ КГБ СССР подразделения специального назначения для проведения операций за пределами СССР в «особый период». Первым командиром подразделения назначен капитан 1 ранга Козлов Эвальд Григорьевич, начальником штаба - подполковник Макиевский Феликс Александрович, заместителем командира - полковник Савинцев Евгений Александрович. Отряд назвали «Вымпел», по ассоциации с адмиральским брейд-вымпелом на мачте. Официальное название структуры - отдельный учебный центр (ОУЦ) КГБ СССР, воинская часть 35690. Приказы о проведении операций силами этого отряда мог отдавать только председатель КГБ, и только письменно.
На сегодняшний день «Вымпел» считается одним из лучших спецподразделений мира.

_________________
Рыба всегда в два раза больше, пока весы не принесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, друзья!

Улыбнитесь, нажав на стрелочку Cool

Аудио-плейер


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
С праздником, друзья!

Улыбнитесь, нажав на стрелочку Cool

Аудио-плейер



Спасибо. С боку, но причастен. Как говаривал один особист - ,, .... вы, млять, чекисты не потому, что чеки получаете. ,, при этом обзывая нас погранистическими войсками, да и чеки увидали только на дембель.
С праздником МУЖИКИ!!!
Наташа, ещё раз спасибо за песенку, день хорошо начался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стало быть - с праздником!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пою песнь всем, кто готов жизнь отдать за безопасность нашей Родины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги, причастные, примкнувшие и сочувствующие!
С прошедшим вас, с 95-летием образования ВЧК!!!


Я вчера гулял на 20-м декабря,
Я вчера гулял на 20-м декабря.
Я не рассчитал – это я, конечно, зря…
Я вчера гулял, друзья, на 20-м декабря…

Я не помню, как возвращался домой,
Я не помню, как возвращался домой.
Но пиджак на мне, однозначно, не мой…
Я вчера гулял, друзья, на 20-м декабря…

Я пришел домой, мои ноги босы,
Я пришел домой, мои ноги босы.
А под брюками - кружевные трусы…
Я вчера гулял, друзья, на 20-м декабря…
О, йе-е-е…

В.Венгеров =>>> скачать Двадцать первое декабря.MP3

ЗЫ. М-дя, вот так, как_бэ ненавязчиво, получился своеобразный "подъём темы"…

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо гулял Smile седни уже День Энергетика , и с праздником ..... меня , я ж по гражданской Энергетик, причем был Главным энергетиком промплощадки Smile
а .... потом ..... меня ж когда позвали , ведь я тогда не знал, что книгу про Джин Грина пройдоха написал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я тоже рада, что тебе хорошо Very Happy
Ну а по поводу "подъема" могу лишь повториться: в своё время!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, душевно, Гениально!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме