Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Прогноз погоды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два 3,5 дюймовых флопидиска замечательно помогают в таком деле. Нужно только их из пластмаски вытащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое затмение было в Омске:



Smile

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Омской области в минувшие сутки пронесся дикий ураган....
В отдельных районах уничтожен урожай, серьезно повреждены дома, машины, коммуникации. В городе Калачинске под рухнувшей автобусной остановкой погибла молодая женщина... В Омске правда ничего страшного отмечено не было. На даче у меня забор повалило разве что...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас пока ливни и штормовые предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! У меня на даче яблоня зацвела! Я никогда в жизни такого не видела: стоИт вся в яблоках, и цветет... Жаль, не было фотоаппарата под рукой. Как думаете, хороший это знак или плохой? Или не знак вовсе, а бывает такое?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю, как насчет знаков, но в один год я черемуху, цветущую в августе видел. WinkSmile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас еще в этом году впервые на моей памяти тополя не пушились, ВООБЩЕ. Подарок для аллергиков! Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с первым днём зимы наконец началась ЗИМА!!!
За два выходных дикими ветрами надуло снега, а сегодня впервые похолодало до - 18 ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас -18, но снег как не было, так и нет. ВООБЩЕ ни снежинки, голый асфальт, голая земля, пыль... Shocked Плакал весь мой сад Sad Особенно цветы и плодовые деревца...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас чуть ниже нуля так и держится...
Все надеялась, что зима начнется по календарному графику - она к нам не спешит.
Хорошо хоть, что вся грязь подмерзла. Строителям ледовый городок строить не из чего. учитывая опыт прошлых зим, они уже в холодильниках лед готовят, но пока нет возможности его использовать - температура около нуля держится... Если так будет продолжаться - рискуем остаться без ледяных горок...
А я все еще хожу без шапки в легкой курточке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, ради прикола вам две фотки. Найдите десять отличий. Первая 4 ноября 2008 года, температура за бортом в районе +12.
Вторая - 1 декабря того же года. Температура за бортом в районе -20.
Найдите десять отличий. Shocked
Я лично нахожу всего одно: народ на лавочках не сидит...




_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Одессе был отмечен абсолютный рекорд за всю историю наблюдений +13. Минимум был в 57 году -15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
М-да, ради прикола вам две фотки. Найдите десять отличий. Первая 4 ноября 2008 года, температура за бортом в районе +12.
Вторая - 1 декабря того же года. Температура за бортом в районе -20.
Найдите десять отличий. Shocked
Я лично нахожу всего одно: народ на лавочках не сидит...


Сдаётся мне, что трава у вас покрашена Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, мне тоже так подумалось на счет травы! А потом вспомнила супер-пупер дорогое футбольное поле, которое круглый год зеленое (зимой - соответсвенно - зеленое под снегом Laughing) Вывод: газонная трава, но очень хорошая! Фактически: районированная (морозов не боится!)

У нас снег выпал, но с температурой какой-то бардак: в течение двух суток может скакать от - 2 С до - 30 С и обратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас умоляю. Трава обычная. Понятное дело, что если до этого все время стояла плюсовая температура, травка зеленела себе на здоровье. В конце ноября на клумбах даже анютины глазки еще цвели... Это просто за ночь похолодало на 20 градусов Shocked Цветочкам, конечно, кирдык, а трава и под снег зеленой ушла. Неужели никогда не видели такого? Wink А как озимые?.. Вот таким же макаром...
Снег, кстати, у нас все-таки выпал. Вчера весь вечер мело. Вот не знаю, надолго ли. Сегодня-то дождь по прогнозу...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме