Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Военное интернет радио
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется дельный вариант предложили Шведова Ульяна и Медведь, если есть такая возможность конечно, а на форуме выложить объявление, что от сих и до обеда будет возможность послушать эту передачу.
_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
А все таки.
Если пойти по тому варианту, по которому я предлагал пойти в начале этой темы, а именно просто создать плейлист и в ручную понизить качество песен до эти 32 кб в сек и закачать их на сервер и в конце концов зациклить этот список - радио будет вертеться круглосуточно. А принцип по сути тот же. Зато все довольны будут...


Да хотелось просто не опускаться до банальностей - есть ведь возможность делать именно программы. На мой взгляд, это всегда интереснее, чем просто гонять музыку, которую все и так могут слушать с компа или других носителей. Собственно, в понедельник и был пробный шар с целью узнать мнение слушателей относительно того, нужны ли радиопрограммы. Уже явно понимаю, что вряд ли, потому что опять слышу одно: музыка, музыка, музыка - все довольны, довольны, довольны...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, если программы не нужны, то и заниматься радио нам дальше нет смысла... Наташ, мож в этой теме открыть голосование по этому вопросу? Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
... мож в этой теме открыть голосование по этому вопросу? Wink
А кто голосовать-то будет, Андрей, коль "пробный шар" фактически никто не слышал?
Может стОит повторить программу? По крайней мере "Сигнал" с вступительным словом Натальи. Продолжительность будет всего-то полчаса...
И время начала передачи сделать в 09:00 (а при возможности на час раньше) по Омску, что будет соответствовать 06:00 Мск...
На Украине будет 05:00...
В конце твоего рабочего дня, Андрей, дать еще повторчик, дабы попробовать охватить тех, кто "перед Омском" по часовым поясам...

Думаю, многие смогут послушать, а уж потом "мутить" голосование. Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем так, я могу запустить вступительное слово и "Сигнал" по кругу каждый час в течении хоть суток Smile Если Наташа поддержит, то в ближайшие дни...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ну в общем так, я могу запустить вступительное слово и "Сигнал" по кругу каждый час в течении хоть суток Smile Если Наташа поддержит, то в ближайшие дни...
А вот эт по нашему!!!
Только зачем круглосуточно?
"Мертвое время" мы точно знаем, а просчитать, когда реально запускать программу, чтобы всем было "пустячок, а приятно", завсегда можно... Laughing

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокрутите программу в любой будний (рабочий) день через каждый час. И все смогут прослушать в удобное для каждого время, а то в 5.00 утра бежать в Инет-кафе не сильно то и хочется (тем более не пустят, вход с 23.00 до 8.00 запрещен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ну в общем так, я могу запустить вступительное слово и "Сигнал" по кругу каждый час в течении хоть суток Smile Если Наташа поддержит, то в ближайшие дни...


Ok. Подробности собщим дополнительно!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Да хотелось просто не опускаться до банальностей - есть ведь возможность делать именно программы. На мой взгляд, это всегда интереснее, чем просто гонять музыку, которую все и так могут слушать с компа или других носителей. Собственно, в понедельник и был пробный шар с целью узнать мнение слушателей относительно того, нужны ли радиопрограммы. Уже явно понимаю, что вряд ли, потому что опять слышу одно: музыка, музыка, музыка - все довольны, довольны, довольны...

Нат! Так в том то и дело, что банально музыка круглосуточно прокручиваемая ... не особо нужна ... лично мне, например!!! У меня достаточно обширная и постоянно пополняемая собственная коллекция, которую я могу прослушивать по своему усмотрению и в удобное мне время!!! Но вот подобные тематические передачи очень хотелось бы услышать!!!
Может есть возможность включать такие передачи в определенные дни месяца или недели, заранее оговоренные и прокручивать их например в течении суток с определенной периодичностью ...
Тогда в выигрыше будут многие!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, повторяем эфир Smile Каждые два часа будет запускаться "плэйлист" длительностью 1 час 5 минут... Слушаем во всех часовых поясах!!! Cool

ЗЫ: эфир счас идет только по ссылке http://radio.avtomat2000.com:88/mp3.m3u т.е. только MP3-поток. Стартануть должно седня в 11 часов утра по Москве.

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.


Последний раз редактировалось: Андрей (Чт Мар 15, 2007 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не закачивается файл с http://radio.avtomat2000.com:88/mp3.m3u, лишняя запятая. Wink
А вот так будет правильно http://radio.avtomat2000.com:88/mp3.m3u Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправил Smile
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень долгое время отсутствовала на форуме, но тут такое успело приключиться!
Вот здорово! Рассказ Игоря Морозова слушаю! И, кажется, кусочек вступительного слова Натальи успела услышать!
Конечно, передачи интереснее, чем просто песни! Андрею спасибо, что "включает" хотя бы тогда, когда может.
А если есть возможность вот так целый день повторять кусочек, то в чем сложности? Записать не песни нон-стоп, а разные передачи, и транслировать. А если появится что-то интерактивное, то это уже в определенное время.
Извиняйте, если вопрос тупой. Просто не понимаю ничего в техническом аспекте данной проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа!!! Успел подключиться, слушаю попури Very Happy СПАСИБО!!!
_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно Smile
Надо как нибудь летом попробовать печку почистить в деревне по революционной технологии Михалыча Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме