Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"наши" песни в midi

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: "наши" песни в midi Ответить с цитатой

Если вдруг кому-то понадобится, то вот:

мелодии гр. "Голубые Береты"

мелодия (к сожалению только одна, но зато какая Smile ) гр. "Каскад"

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сцылы хорошие...
Там много чего есть...Даже Юлиана "Пулю" нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Козин




Зарегистрирован: 03 Фев 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы подсказал где найти минус на песню М. Шуфутинского "Панджшер" и оригинал песни о ВДВ в исп. Ал. Буйнова, которую транслировали не так давно по телеканалу "Звезда".
_________________
Меньше фальши - Больше хороших песен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: "наши" песни в midi Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Если вдруг кому-то понадобится, то вот:

мелодии гр. "Голубые Береты"

мелодия (к сожалению только одна, но зато какая Smile ) гр. "Каскад"




А как можно на телефон установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой телефон. Когда мне оччень захотелось иметь в телефоне "Синеву", я просто пошла в магазин и попросила продать мне телефон, который легче всего общается с компьютером. Таковым на тот момент оказался "Сони Эриксон" Т610, в него "Синеву" я моментально закачала с помощью инфракрасного порта. Зато сколько не мучались мы с бывшим мужем, пытаясь то же самое загнать в его "Сименсы" и "Самсунги" - опять же при наличии инфракрасного порта в них, успехом наши деяния не увенчались. В конце концов мы просто записали это ему на дискету, и в ближайшем киоске, где занимаются закачкой мелодий, ему это сделали профессионально за 5 секунд. Так что дружеский совет: не мудрить, а взять дискетку, записать на нее файлы, и обратиться к профессионалам...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут поспрашивал у наших, решил проблемку, оказывается, все намного проще, чем я думал. Просто заходишь на сайт sms.dn.ua, выбираешь оправить mms, прикрепляешь свою мелодию (предварительно сохраненную на компе) и отправляешь, потом получаешь ссылку и закачиваешь через GPRS или CDN. Круто получилось, ГБ "Синяя река", Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме