Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде все и устаканилось. Только что-то обилие официальных дней немного пугает. Я понимаю, что это связано больше с гостеприимством хозяев, но хотелось бы и русалке на Медвежьих озерах время уделитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору Полещуку

Если приедет 20-30 человек, это одно, а если 200-300 ?
Не думаю что в Рудне найдется столько гостинничных мест.
Може палаточный городок для гостей и приезжих по зову "Своего Афгана"? Потомучто Почетные гости и те кто приедет работать на фестиваль будут жить тока в гостиннице, а остальным где?
И потом возраст ближе к 50 и за 50, причем люди как правило "мало" пьющие, а еще и под гитару у костра Smile)) , в любом случае нельза отпускать гостей в "дикий" отдых на озере, да еще русалки.
От нас приехать энто тыс 40-45 (Забайкалье)туда обратно, а желающие впрочем уже есть. Сейчас думаем как профинансировать. Причем подходят по всем пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размещение участников и гостей фестиваля планируется
в оздоровительном лагере "Дружба" на 250 мест. На берегу реки Щелкан в лесу. Отдалённость от Рудни 1 км. Тут же в лагере - столовая.
В конце 2006 года гостинница закрыта в связи с отказом РЖД содержать свои объекты ЖКХ. Вопрос перемены собственника в стадии решения. Частная в стадии строительства. Рудня это не город, а посёлок-рацентр на 70% частная застройка. Ближайший город ЖИРНОВСК ещё 4 года наза областная столица нефтянников в 35 км. Сегодня нефтянники сместились в г. Котово - 70 км от Рудни. У нас толко качают нефть... Так что городского шика в Рудне нет! При этом природа в Рудне незабываема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий оффтопик в виде экскурса в географию.
Межвежьи озера с русалками и директорами ансамблей находятся в Щелковском районе Московской области. Very Happy
Юр Лексеич, поправь меня, если они находятся в Балашихинском р-не, там ведь граница между районами по Щелковскому шоссе проходит, кажется... Embarassed

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17704
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, кстати, очень заинтересовали рассказы о Рудне как месте с чудесной природой. Я выросла и живу по соседству с Казахстаном, когда-то это была одна страна, и меня немало поносило по унылым и бескрайним казахстанским степям. Но когда я увидела Поволжье - поняла, что Казахстан отдыхает. Сразу вспомнились бабушкины военные рассказы, как отступали по этим голым равнинам, не имея возможности нигде "зацепиться", пока не откатились до самой Волги... А вот выходит и там есть свои райские уголки. Тоже оффтопик, пусть даже кому-то покажется детским и смешным, но видеть и познавать свою Родину во всем многообразии картин, людей ее - это такое счастье...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволите, тоже маленькое лирическое отступление от обсуждения самого фестиваля ...
Ната права!!! И не детское это и не смешное!!! Я вот в бытность свою старшим менеджером коммерческого отдела по командировочным делам поматалась достаточно по матушке России, но увы ... что видит человек в круговерти командировок??? Вокзалы, аэропорты, офисы ... И каждый раз уезжая из какого-то города я мечтала и давала себе зарок - обязательно вернуться, но не в командировку, а "аля руссо туристо", чтобы просто погулять и посмотреть ... Просто потому что страна у нас красивая!!! Города, природа ... Даже из окна поезда КРАСИВО!!!
Но увы ... В рабочей запарке так сложно куда-то вырваться на "побродить" ... И тогда спасают "поводы", которые мне дарит общение на Автомате!!! Хотя это наверно все же в другую тему форума ... Но вот благодаря сайту у меня теперь во многих городах есть "повод" - встреча с друзьями!!! А с такой мотивацией гораздо легче вырвать себя из рабочих будней и куда-то поехать!!! Так я открыла для себя красоту Омска (спасибо потрясающему гиду Наташе), Тюмени, Екатеринбурга, Москвы ... на очереди Красноярск ...
А ещё сайт дарит события!!! Которые тоже манят и зовут в дорогу!!!
Вот в прошедшем 2006-м благодаря манящей мечте - побывать на фестивале "Виктория" я смогла себя заставить вновь переступить "порог" города с которым у меня связаны не самые теплые воспоминания ... Но исполнение мечты помирило нас с Рязанью ...
А теперь вот мечтаю благодаря потрясающему поводу - фестивалю, увидеть красоты Рудни, о существовании которой на карте я к своему стыду до прочтения этой темы даже и не подозревала!!! Embarassed
Очень надеюсь, что эта мечта осуществиться и еще одним белым пятном в моем географическом кретинизме станет меньше ... Wink
Спасибо всем-всем-всем кто прилагает столько усилий для того чтобы этот праздник души состоялся!!!
В обсуждение темы не встреваю, потому что в этих вопросах я пока ещё желторотый птенец, но смотрю, читаю, учусь, беру на заметку и что-то в работу ... и конечно переживаю всей душой!!! И желаю вам успехов!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Медвежки все "наши" - Щелковские.... Но русалок там давно уже нет и директора из лесов вывелись, одни бары и бордели...
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17704
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы-палы, да не директора с русалкой там нашли, а ЧУДОВИЩЕ! Телевизор смотреть надо Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУДОВИЩЕ - плод любви директора с русалкой ... Shocked
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря сколько на грудь принять Выпил-закусил
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17704
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, а еще порядочные люди, а еще в Рудню собираются...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Елы-палы, да не директора с русалкой там нашли, а ЧУДОВИЩЕ!
Это был мой ответ Наталье,просто Уля опередила
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шибко хочется на чудо-юдо поглядеть и на его родителей!
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну директор Слатов вроде как уже согласился приехать в Рудню ... Осталось уговорить русалку составить ему компанию ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Сергею Демяшову.В условиях было оговорено исполнение своих песен.А если своих нет,а очень хочется,причем с автором железобетонная договорённость,о том,что он не возражает?
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.
Страница 4 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме