Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Владимир Мазур
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Володя, но, если не секрет, (думаю, этот вопрос многих заинтересует) какое отношение к годовщине вывода имеет "Вова-шкет" или как там его - узнаваемый персонаж одной из самых дурацких программ канала НТВ?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, дело в том, что фотографы журнала "Солдаты России" работали не только в зале, но и в фойе. А в Лужниках встречаются разные известные и незнакомые люди.Лилипуты в программе нашего концерта были явно не в тему, но ради экзотики за кулисами- это имело место.
_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/users/witch_viktori/95035394/
_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мазурчики! Ленчик, ну когда ты заведешь свою страничку? Вчера искала тебя после выступления, хотела попрощаться, но пришлось уезжать без твоих добрых напутствий.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото для архива

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Спасибо Вике и Ксюше за фотографии!
Всем удачи и до новых встреч.

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего приятнее чем, получить пожелание удачи от солдата удачи! Это же удача в квадрате! Или квадратная удача!
Вова, а анекдот про солдата удачи знаешь? Про дембеля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, расскажи анекдот, я не слышал.Зато недавно обнаружил своего сослуживца по Афгану, который твой земляк, Суздалев Юрий.
Он ведёт на сайте летопись пограничников, воевавших в Афгане.Посмотри http://rustak.ucoz.ru/

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонально для Солдата удачи, анекдот про того же самого солдата.

Дембель приходит в военкомат ставать на учет, военком спрашивает:
- В каких войсках служили?
Тот отвечает
- Я солдат удачи.
- Это понятно, а в каких войсках?
- Я же вам говорю, я солдат удачи.
- Ты что, солдат, прикидываешься, войска какие, специальность, что делал?
- Да все делал. Я служил у генерала, а у него была дача, а я был солдат у дачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай З




Зарегистрирован: 03 Май 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме пограничников "Погранец.ру" создали тему - Владимир Мазур.Пограничник, поэт, исполнитель.http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=8772
Большое спасибо, Владимир, за песни!! Я сам Пянджский. Призыв май 1984 г. застава "Тугул", что под Халкояром, если помнишь.
Можно вопрос? Что в твоей жизни значит Пяндж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Николай! Спасибо за внимание к моему творчеству.
В Пяндже у мня была учебка, а это объясняет многое.Здесь всё было впервые.Помню, в 4 утра нас одняли по тревоге и заставили сбивать снег, выпавший на деревья.Мы-то думали ,что совершено нападение на погранотряд.А наши залёты на кухню, откуда нас снимали "деды" из ДШГ, недавно вернувшиеся с той стороны.Особенно тяжело было с ними разговаривать после боевых потерь.. Два месяца нас готовили к службе на заставе, а затем отбрали учебную миномётную батарею и за месяц научили стрелять из миномёта.Первый марш-бросок до Халкояра с полной выкладкой,.Я никогда не думал, что через 20 лет я буду в этих местах и сфотографируюсь с автоматом и гитарой на Халкояре.
Здесь нас "обкатывали" БТРами, обстреливали в тёмных блиндажах и учили метать гранаты и перед отправкой в Афган проводили 3-х суточные учения.Через месяц службы пришла первая посылка от родителей с шоколадными конфетами, которые мне дарили на проводах.А ещё, в Пяндже я написал первую песню "Вот и всё, нас подняли вертолёты.."Здесь было начало моего творчества....
Сегодня исполнилось 20 лет начала вывода войск из Афганистана.
Поздравляю тебя, Николай и всех, кто был там. Всех благ!

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С огромным удовольствием дослушиваю в записи эфир "Катюши" от 25 мая. Было очень здорово! Спасибо, Володя! Не знаю, в какую точку света тебя занесло на сей раз и когда ты прочтешь это сообщение, но все равно - С ПРАЗДНИКОМ! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Передаю всем привет через фото!" - пишет Владимир Мазур.
Несколько фрагментов памятного прямого эфира на "Шансоне":




_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая серия фото требует небольшого авторского комментария:

"В этом году впервые, я забрёл 28 мая в парк им. Горького (7 лет подряд я отмечал его в войсках). Посмотрел, как наши пограничники купались в фонтане, увидел у них гитару и не удержался, попросил спеть. Один из них меня сразу узнал и начал кричать: " Так это ж Мазур, он у нас во Владикавказе выступал!" Сбежалось человек двадцать. Начали спрашивать, а "Солдат удачи" знаешь, а "Змею", "Пограничная полоса", "Солдаты России" ...
Что характерно, многие меня не знают в лицо, а вот песни подпевали довольно дружно. После десятка песен ребята вошли в раж и начали кричать:"Давай качать его!" Я был в костюме и в фуражке, думал, что уронят. А потом один крикнул:"Давай его в фонтане искупаем!" Тут я не на шутку встревожился и начал кричать, что у меня в карманах документы. Слава Богу, поверили, а то могли и забросить в воду. Такие встречи дорогого стоят! Вот, только обидно, что рядом с фонтаном стояла пустая концертная площадка, и никто не подумал в Москве об организации концерта для погранцов. Я в этот день торопился в Кремль, а в следующем году, если никуда не уеду, задумаюсь над организацией мероприятий в таком традиционном месте встречи. Если позволят, конечно..."






_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплый и красочный рассказ Михаила Михайлова о Владимире Мазуре, опубликованный недавно в альманахе "Люди и песни".

Вызывая огоня на себя

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме