Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Владимир Мазур
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
За прошедшие два месяца было много разных событий.
В июне был на Иссык-Куле, а в июле на Эльбрусиаде в Кабардино-Балкарии.
Поздравляю всех моряков с прошедшим праздником -Днем ВМФ. а десантников с Днем ВДВ, который мы отметили на Красной площади.
До новых встреч на концертных площадках. В.Мазур



HPIM0350.JPG
 Описание:
 Размер файла:  216.93 Kб
 Просмотрено:  24420 раз

HPIM0350.JPG



_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава ВДВ!


IMGP1654.JPG
 Описание:
 Размер файла:  199.67 Kб
 Просмотрено:  24413 раз

IMGP1654.JPG



_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а где то можно заказать Ваши диски? Конечно можно с сайта качнуть, есть песни из сборников и кассет, но сольный диск все таки лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу моих дисков можно обратиться к Наталье Плотниковой, которой я отправил три своих сольных альбома в мае с.г. с просьбой разместить их на сайте в формате МР-3.
Возможно их не разместили в силу технических причин или в связи с дефицитом времени.
В крайнем случае можете оставить адрес и я вышлю свои песни по почте.
В настоящее время я выпустил три CD: "Боевое братство", "Моя любовь" и "Это наша Россия" ( стоимость одного альбома-150р.)
Могу также выслать DVD III-IV-го фестивалей Афганской песни "Солдаты России"
С уважением Владимир Мазур.

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю, адрес в личке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, все альбомы давно размещены в соответствующем разделе (ссылки на ВСЕ mp3 пока собраны в одной теме на форуме). LEG ведь недаром сказал: "Конечно можно с сайта качнуть"...
Но, если верить опросу, который мы проводили тоже весной, пользователи форума зачастую предпочитают банальному "скачиванию" возможность приобрести диски у автора. Вот, собственно, это и происходит. Так что ничего удивительного.
С текстами я сейчас работаю, насколько хватает рук, и скоро будет существенное пополнение сихов в твоем разделе. Диск с фото так и не открылся, к сожалению. А вопрос о размещении видео пока отложен в связи с тем, что я, к сожалению, не отмечаю должного интереса к этому вопросу со стороны пользователей опять же. Уважаемые "автоматчики", может, вернемся к серьезному обсуждению темы http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=8955#8955 ?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Большое Спасибо! Все песни обнаружил на сайте в архиве.
Мои наилучшие пожелания всем, кто едет в Рудню на фестиваль.
Храни Вас Бог! И пусть поможет Вам "Автомат и гитара!"



Итум-Кала.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Итум-Кала.jpg
 Размер файла:  198.24 Kб
 Скачан:  1704 раз


_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Мазур,
Владимир, о вас вспоминали мужики 2 августа.
А просьба ко мне была такая - найди видеозаписи или просто записи Мазура.

Поэтому прошу Вас выслать мне три ваших CD и DVD III-IV-го фестивалей Афганской песни "Солдаты России"
Мой адрес: 660021, г.Красноярск, ул. Бограда, 108 кв. 17 Устиновой Оксане Александровне.
От себя обещаю "распиратить" их для оборонно-спортивных клубов Красноярска, кадетских корпусов (у нас в крае их 6) и для всех желающих в моем регионе Smile
С уважением,
Устинова Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю, что вчера я отправил по почте наложенным платежом CD и DVD для Устиновой Оксаны, Шведовой Уляны и Ларионова Геннадия.
Жду обратной связи.

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ждем!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Ульянкой забирать с почты диски будем только после приезда с фестиваля в Рудне (после 24-25 августа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, я диски сегодня получила! Огромаднейшее СПАСИБО и от меня, и от ребятишек из "Школы выживания". Вот им будет подарок к 1 сентября (хотя припрячу-ка я эти диски в качестве подарка на очередные соревнования "Туриады")! Они в них каждый год вырывают призовые места у кадетов Wink
Ульянка будет дома только после 1 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, я Вам тоже 16-го августа перед поездкой в Рудню отправляла личное сообщение относительно дисков. Вот только не знаю, получили ли Вы его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, проверь папки почты. Если личное сообщение находится в папке "отправленные", то оно прочитано. Если в папке "исходящие" - то еще нет...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме