Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
668 ООСН - п/п 44653 - ИЩУ ВСЕХ !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Жабицкий




Зарегистрирован: 17 Мар 2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Приморский край, г. Владивосток.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: 668 ООСН - п/п 44653 - ИЩУ ВСЕХ !!! Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ ! Служил в Чирчике в/ч 71201 с 23.11.1987 по 10.06.1988 в 1 батальоне(стрельбище) - оператор наводчик БТР. Потом за речку. Попал в 4-й Баракинский батальон (668 ООСН) - п/п 44653. Батальон тогда уже вышел из Бараков и стоял в Кабуле, недалеко от штаба 40-й Армии, рядом с Кабульской ротой СН. Попал во 2 роту 2 взвод. Ком.взвода был Кравченко Павел Владимирович. Сейчас он служит в Москве в звании полковника, род войск тот же. После вывода, 06.02.89, 668 пару месяцев стоял в пос.Шерабад Таджикистан. Потом вышли в Кировоград.

Есть связь с ним и с другими ребятами.

Хотим всех собрать на встречу !!!

Встреча состоится в Тольяти 02 АВГУСТА 2007 года !!! ЯВКА ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

Мой тел. моб. во Владивостоке 8-914-705-41-38
Email: zhabitsky@mail.ru

Смотри фото с моей службы http://www.reznik.pri.ee/gallery.php?id=61&startPic=0



Вот он ДЕМБЕЛЬ!.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.61 Kб
 Просмотрено:  20323 раз

Вот он ДЕМБЕЛЬ!.jpg



422 РГСПН 2005 год Москва.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  422 РГСПН 2005 год Москва.jpg
 Размер файла:  56.91 Kб
 Скачан:  2708 раз


_________________
668 ООСН 422 РГСПН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег/fugas/




Зарегистрирован: 07 Июл 2008
Сообщения: 14
Откуда: Алтай г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сосед ,Салам бача. Сосед потому что я служил в Бараках , в развед взводе 56 ДШБ 86-88год У меня земляк служил в твоей части Быбачкин Виктор может знаеш? Буду рад пообщатся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adventure




Зарегистрирован: 23 Ноя 2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима. Институт. Сессия... куда без неё. Экзамен по электротехнике. Молодой человек рассказывает ответ на вопросы билета. Преподаватель в конце задает контрольный вопрос:
- А какие есть измерительные приборы и что они измеряют?
- амПЕЛЬМЕТР!
- И что же им измерять? Пельмени?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#3

Щастье улетело…

Серега открыл форточку и Щастье улетело. В квартире зазвенело тишиной. Серега аж задохнулся от такой нежданной радости.
— Улетело твоё Щастье, — осуждающе кивали ему старушки на скамеечке у подъезда, когда Серега слетел вниз за пивом.
— Проморгал, да? — злорадно улыбнулась продавщица в магазине, вываливая на прилавок ящик вожделенного напитка.
— Профукал, балда, — махнул рукой сосед, пытаясь стянуть бутылку — Серега дал ему пинка.
— Упустил? Эх, ты, — пожурил Серегу ползущий по стене таракан Семен. Тот не ответил: пива у Сереги был целый ящик, а Щастья — не было.
Сереге было чертовски хорошо...

* * *
Все было

Все было у Сереги. То есть абсолютно. Была тельняшка полосатая, газета и ящик пива. Была сушеная вобла и разбитые, удобные тапочки.
Был старенький, изредка работающий компьютер. Был стол и лампочка без абажура. Было все. Щастья не было. Но это Серегу не смущало.
В дверь позвонили.
— Кто там? — осторожно спросил Серега.
— Это я. Я вернулось.
И на Серегу обрушилось Щастье. Потому что, рано или поздно, оно приходит.
Лежа на полу, Серега думал о смысле жизни. И еще о дверях. Железных дверях.
Во-первых, почему они такие тяжелые?
А во-вторых — о законе всемирного тяготения. Несмотря на возраст он, как выяснилось, работал.

О Щастье Серега старался не думать…

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме