Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
О предпочтениях.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Буду ли я покупать диск?
Нет. Скачаю то, что есть в сети и буду ждать, пока выложат продолжение
5%
 5%  [ 1 ]
Скачаю то, что есть, а диск закажу только для того, чтобы послушать остальное
16%
 16%  [ 3 ]
Закажу новый диск в любом случае
61%
 61%  [ 11 ]
Иное (подробно расшифровать в теме)
16%
 16%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: О предпочтениях. Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, прошу вашего участия в решении одного важного для меня, да и для всего сайта вопроса.
Представьте ситуацию: только что вышел новый альбом одного из исполнителей; исполнитель предлагает такой вариант: часть песен, вошедших в альбом, размещаются на сайте, а чтобы послушать все целиком, следует заказать диск наложенным платежом. Ответьте, пожалуйста, что вы предпочли бы сделать в такой ситуации?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск в любом случае предпотчительнее
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИСК !!! Тем более если Авторский, потому что на сборниках часто так на мешают Sad , не люблю сборники. И зачастую автора воспринимаешь не по одной песне, а по теме которая звучит на всем диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нажму, пожалуй, четвертую кнопку - ИНОЕ.
Не в обиду автору (авторам), но аргумент прост, как пожарный шланг: все зависит от того,
заинтересует ли меня как сам автор, так и тематика его диска.
Исходя из вышеизложенного, возможно я не буду делать ни первого, ни второго, ни третьего...
Но, в любом случае, форумчане должны знать названия всех песен диска.

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
А я нажму, пожалуй, четвертую кнопку - ИНОЕ.
Не в обиду автору (авторам), но аргумент прост, как пожарный шланг: все зависит от того,
заинтересует ли меня как сам автор, так и тематика его диска.
Исходя из вышеизложенного, возможно я не буду делать ни первого, ни второго, ни третьего...
Но, в любом случае, форумчане должны знать названия всех песен диска.

Вот и я так думаю.
А вобще это часто встречающаяся вещь.
Либо все песни, но обрезанные, что кстати идиотизм.
Что половина песен из альбома - что вполне приемлимый вариант, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я заказала бы диск в любом случае. Пусть он даже будет не интересен лично мне, но у меня всегда собирается большая компания, и кому-то эти песни придутся по душе. А моя "библиотека" пополнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joshua




Зарегистрирован: 03 Апр 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, вариант с диском конечно же лучше, полученная информация всегда будет под рукой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже, по-возможности, предпочитаю заказывать диски, в наше время они стоят недорого, позволить может каждый, да и сдрузьями бывает, как в песне Михайлова, "поделиться как хлебом щедрым сердцем солдата" (или как-то так)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовала за второй пункт, но с оговоркой. Скачаю то, что предложено на сайте, а диск (чтобы слушать остальное), закажу только в том случае, если понравилось. Так вариант ответа, по-моему, выглядит корректнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, а вообще-то, в данной теме возможно какое-никакое обсуждение "корректности" предложенных тобой "галочек" для голосования? А?
Елена Белова, спасибо Вам за "поднятие" вопроса о "корректности".
Вы меня с конкретикой постановки этого "вопроса" немного опередили, хотя в моем предыдущем постинге это уже прозвучало, только немного "завуалировано".
Еще раз, спасибо Вам, Елена... Very Happy
Удачи нам!!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok. Имелось в виду, нужен ли вам вообще сам диск, если в сети уже есть mp3?
Или же сработать на приобретение качественного товара сможет только уловка типа "выложить, но не все"?
В плане "корректности" проблем не вижу - есть кнопка "иное". Если вы озвучили свое мнение, оно будет понято буквально. В жизни всегда существует больше вариантов, чем мы можем себе представить изначально.
К вопросу "корректности" в теме прошу больше не возвращаться. Если кому-то что-то не ясно по сути, готова разъяснить лично.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это вам пришло в голову? Я не ставила под сомнение корректность ВОПРОСА, в моем посте речь шла о корректности МОЕГО ОТВЕТА и пояснения к нему (причем не в значении "прилично и не обидно", а в значении "скорректировать").

Извиняюсь, что не правильно осознала суть опроса и пыталась импровизировать не в той "галочке". Считайте, что моего предыдущего сообщения не было и я голосую за "ИНОЕ".

И пояснение, почему: Если мне нравится исполнитель и песня, я преобрету лицензионный диск обязательно, пусть у меня будет хоть 100 mp3. Если очень-очень нравится - я за диском пешком в Омск приду. Если не нравится, зачем мне диск? А если я не знаю исполнителя совсем, не лучше ли сначала хоть немного с его творчеством ознакомиться? При чем здесь "уловка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, вопрос ставился именно так, как он ставился.
Речь шла о выставлении части песен именно как о своеобразной маркетиногвой, торговой - называйте как хотите - уловке.
Спасибо за уточнение.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Речь шла о выставлении части песен именно как о своеобразной маркетиногвой, торговой - называйте как хотите - уловке.
Ага, все-таки торговая "уловка", так я и понял изначально...
Тады продолжаю, причем не очень "политкорректно", звиняйте, уж, старого ердуна...
Ни для кого не секрет, что в ряд новых дисков вставляются треки со старых, дабы заполнить "свободное пространство"...
Типа, наш "паравоз" все равно должОн впЕред лететь...
Где гарантия, что в "неопубликованной" части не будет уже ранее проданное? Wink
Собственно, именно поэтому и голосовал за ИНОЕ...
Ключевой фразой в моем "обосновании" выбора была все-таки следущая:
"Но, в любом случае, форумчане должны знать названия всех песен диска".
Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ok. Имелось в виду, нужен ли вам вообще сам диск, если в сети уже есть mp3?

Конечно, нужен! Заказывала и продолжаю заказывать. И в Омск с котомкой, как говаривает Елена, ездила Wink Не стану приобретать только в том случае, если то, что на нём записано, мне не по душе. Из запасников «Автомата» принципиально качаю лишь то исключительное, что нельзя раздобыть иным способом. И то прибегала к такому варианту всего пару раз, ибо не по карману, да и качество страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме