Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ансамбль "Поиск"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ансамбль "Поиск" Ответить с цитатой

разбирая файлы на компе, обнаружила альбом с полнейшим отсутствием какой-либо информации Crying or Very sad
правда, во вступлении произносятся слова: "В этом сборнике, записанном ансамблем "Поиск" к 80-летию Приаргунского Краснознамённого пограничного отряда прозвучали песни, которые посвящены всем кто когда-то служил, служит и будет служить в пограничных войсках, а также в нашем Приаргунском Краснознамённом пограничном отряде".

в интеренете об этом ансамбле я информации не нашла. откуда скачан - неизвестно...

если кому-то известно об этом сборнике, напишите пожалуйста?

послушать можно тут:

http://ifolder.ru/1846318
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще быстро не обещаю, но попробую узнать, если конечно получиться файлы качнуть. НЕТ вааще затупил, письма по 20 минут отправляешь.
В 80-х было дело на учениях,привлекался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приаргунский отряд - это Забайкалье (Читинская область), группа существует при вч 2018, является лауреатом всевозможных конкурсов и фестивалей. Кстати, группа с таким названием - не единственная, например, точно знаю, что в Таджикистане, при УЦ группы погрансвойск существовал одноименный ансамбль и, думаю, этот список можно продолжить...
Кстати, вч 2018, если я не ошибаюсь, - родная часть нашего героя-пограничника Аничкина... Где ж ты, наш герой? Сто лет тебя не слышала...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме