Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ВОЕННАЯ ПЕСНЯ В КОЛОМЕНСКОМ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Обязательно будет страница на сайте!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья !

С боевым приветом к вам автор-исполнитель полковник М.Калинкин.
С божьей помощью мы отработали Грушинский фестиваль (Мастрюковские озёра) где у нас с вами была патриотическая сцена. 3-5 июля на 6-й площадке выступали различные люди, которые пели песни об армии. Шухрат Хусаинов, брат его Зиннур Миналиев, Алексей Кудрявцев, музыкальный коллектив «Музыкальный десант» - Сергей Кузнецов, Александр Карпухин, Стас Юрко, Юрий Епихин; и другие (всего около 45 человек за три дня) показали, что есть такая тема и звучит она весомо и интересно. Посетивший нашу площадку гость Фестиваля дважды Герой СССР лётчик-космонавт Георгий Михалыч Гречко после прослушивания программы «Музыкального Десанта» сказал «Это – то что надо!». На главной сцене – «Гитаре» выступали два представителя патриотической сцены - М.Калинкин и А.Кудрявцев. Потом мы (наша площадка) показали, как стоят на воротах, и взяли два пенальти, победив команду «Самарские барды». В общем, как всегда … «…Красная Армия всех сильней!» И всё вышеперечисленное – под ваш (нами сделанный) баннер (фото выложим завтра-послезавтра)
Товарищи! Ваше замечательное название зажгло огонь вдохновения, и по поводу вашего (нашего) названия родились следующие строки:

Над безбрежной судьбы
Уникальным пожаром,
Где АК соловьём
Свои песни поёт,
Две граничных черты
Автомат и гитара,
Окаймляют, Россия,
Твоё бытиё.

Семь и шесть, пять и пять –
Два калибра у вены
По которой бежит
Злая алая кровь…
Где тут мирная жизнь,
Где тут жизни военных -
Это наша судьба,
И вражда и любовь.

Я проверю колки,
Я поправлю разгрузку,
Я негромко вздохну:
«Ну, ребята, пора».
Этой жизни витки
Намотаю по-русски
В катакомбах Москвы
И в чеченских горах.

Для твоих мужиков –
Это лучший подарок,
Музыкальная жизнь
И военная смерть.
Два предмета простых –
Автомат и гитара,
Зарядить и настроить,
И выжить и спеть.

Здесь любые равны –
Молодой или старый.
Для стиха и струны,
Пули для и ножа…
И на карте страны
Автомат и гитара
Повторяя границу
Красиво лежат.

Замечательное название.
Спасибо.
Честь имею.
С уважением
М.Калинкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-что о площадках еще здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=18617#18617 и далее по тексту.
Спасибо за все!
А за название, конечно, Игорю Морозову!..

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2298
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь стихи-то поют... Михал, Михалыч, надеюсь, мы услышим их в качестве песни?
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем спеть сегодня - 15 июля - на концерте в "Гнезде глухаря" (Б.Никитская 22) Начало 20.00. Концерт - "Мое военное лето!"

Приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, пока нет у нас столь же подробной информации по девятому фестивалю.
Но как всегда бывает, спешит на выручку неутомимый Валерий Монастырев. Вот его личные впечатления от Коломенского - 2010 (хотя я еще не оставляю надежды всё же получить и протокольную часть от Михаила):

"Говорить о военной площадке Грушинского фестиваля в «Коломенском» и легко и сложно! Легко потому, что лично я там был уже два раза и каждый раз, как участник: первый раз - 8 июня 2002 года (в год моего увольнения в запас) и в нынешнем году - в День России 12 июня и на подведении итогов главной площадки 14 июня 2010 года. А вот сложно рассуждать потому, что Московский открытый фестиваль авторской песни в ГМЗ «Коломенское» по сути, весьма серьезное мероприятие, дающее лауреатам право быть зачисленным (правда, не всем) сразу на (например) второй тур Грушинского фестиваля под Самарой. Для непосвященных рассказываю: на огромной-преогромной поляне, разделенной деревьями и шатрами для принятия прохладительных и иных напитков, прямо рядом с набережной Москвы-реки (откуда с завидной регулярностью причаливают и отходят белые пароходики с отдыхающими) расположились в разных местах аж четыре сцены. Одна из них и была военной площадкой Московского открытого фестиваля авторской песни.
В первый день, как только я пришел и отправился узнавать, где можно записаться на исполнение…, бессменный руководитель военно-авторского процесса Михаил Калинкин сначала строго посмотрел на меня, а потом, улыбнувшись, сказал следующее: «Да ты что, Ипполитыч, с коня упал?! Какой конкурс, какие лауреаты, ты же наш мэтр песни, о тебе и так все и всё уже давно знают… нет… только в жюри!!!»
После такого монолога ноги подкосились, и я безропотно сел на стул в жюри, почувствовав, что и впрямь уже «упал с коня»…
В жюри – жюрили: полковник Евгений Зушин, поэт и бард Сергей Светлов, поэт и писатель Александр Карпухин, автор-исполнитель и композитор Сергей Кузнецов и автор-исполнитель Валерий Монастырев.
А кроме всех прочих шуток во время серьезной оценки конкурсантов началась настоящая битва, причем не с оценками тех, кого слушали, а с постоянно улетающей от сильнейшего ветра в сторону Москвы-реки нашей палаткой для жюри. С четырех сторон её держали сильные руки десантуры и все, кто был рядом, (в том числе и мой сын Иван!) а также даже и любимые женщины, пришедшие вместе с членами жюри и авторами-исполнителями. Чтобы долго не заострять внимание, скажу сразу: когда в очередной раз её (палатку) все-таки сорвало, мы вообще свернули данный военно-гражданский атрибут, тем самым перестали с ней бороться…
Начался фестиваль с замечательных военно-патриотических песен и речей Михаила Калинкина, которые регулярно сопровождались здоровым армейским юмором, обращенным к отдыхающим людям, расположившимся на площади, полагаю нашим единомышленникам и охраняющим (видимо не только порядок, но и нас) воинам московского ОМОНа. Конкурсанты сменялись один за другим, исполняя по две оцениваемых для жюри песни. Надеюсь, что список лауреатов с их точными ФИО и названиями песен выложит на сайте «АиГ» сам Михаил Калинкин! (Дай Бог, чтобы он прочитал эту фразу!) Я же, по его просьбе и просьбе жюри, выступил вне конкурса вместе с Володей Мазуром, который, кстати, впервые присутствовал на такой военной площадке. Объявили Володю как мэтра афганской и военной песни, побывавшего на всех площадках и фестивалях России и стран СНГ и вот наконец-то… здесь… Словом, юмор был о всех и для всех приятный и по-дружески понятный. Под конец конкурса все вместе исполнили целый ряд значимых песен, и главная была посвящена памяти Аграновича - «От героев былых времен…»
На второй день фестиваля я отсутствовал по причине запланированного общения с родителями на даче. А вот на заключительный день - прибыл вовремя. И узнал, что о втором дне фестиваля уже рассказывают легенды! Ребята!!! В Москве была буря!!! Сносило все, что можно!!! Фестивальные военные и полувоенные люди – то есть наши все единомышленники вынуждены были под проливной дождь и сильнейший ветер забраться на сцену, (чтоб её не унесло ветром) и все вместе (как на войне перед атакой…) хором исполнить: «Врагу не сдается наш гордый Варяг…» Рассказывают, - это было что-то…
Третий день фестиваля - 14 июня, после окончательного подведения итогов были объявлены лауреаты «военной площадки», и все мы буквально ринулись на главную сцену в «Коломенском». Увы, не тут-то было… Нас там, конечно, ждали, но не сильно и только исключительно под конец всей программы. Времени дали, как всегда, очень мало – всего выпросили на четыре номера… В этой связи было решено: первый – Михаил Калинкин, второй казак Александр Шамов, третий – почему-то вне конкурса - Валерий Монастырев (с песней «Только мама…») и далее все вместе с «Музыкальным десантом» - с песней «15 человек…» Хотели спеть очень много, но строгое начальство «Грушинской площадки в Москве» категорически сказало – НЕТ!.. Все равно мы все были счастливы и довольны. А сколько новых самородков – лауреатов, ух – некоторые песни просто класс…
И еще, довольны все мы были от постоянного общения друг с другом, от очень продолжительной, нужной и приятной беседы с легендой бардовского движения профессором геологии А.М.Городницким, от встречи с А.Хегаем, Д.Григорьевым и И.Христиановой и многими другими известными людьми, а уж о том, кто был рядом в нашем военном кругу с «Музыкальным десантом», говорить не приходится.
Обо всем этом достаточно красноречиво скажут и покажут фотографии первого дня и последующие, которые надеюсь, вышлют наши единомышленники.
Вот и все впечатления, а фамилии, имена и списки лауреатов, я думаю, будут предоставлены непосредственно организатором этой потрясающей встречи Михаилом Калинкиным. И, конечно же, ждем фотографии от Ирины Гнитиевой. Кстати, спасибо ей частично и за те, что можно посмотреть сейчас! Друзья, всем удач и песенно-эверестовых побед на любых струнных форумах! Ваш Валерий Монастырев."


Перед началом работы военной площадки

Звучит песня "От героев былых времен"

М. Калинкин - основной ведущий военной площадки

Жюри за работой - палатку пока еще не снесло...

Друзьям есть, что сказать друг другу...

Впервые в Коломенском на военной площадке - Владимир Мазур

Вручение грамоты мэтру военной песни В. Мазуру...

Лауреат - член жюри Сергей Светлов

Из песни - "Мы с тобой два рысака" - А. Шамов и С. Кузнецов

Жюри за работой

А За спинами жюри приходят и уходят пароходики...

Много песен спели вместе...

А сцена была оформлена мощно!..

За час до начала главной площадки Коломенского

Отдыхали хорошо, главное - вместе!

Встреча с легендой - А.М.Городницким

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дорогой Валерий Ипполитович Монастырев - Неутомимый за красочный и дружелюбный и люботворческий отчет.
С уважением, Александр Мордовин - Байкальский.

_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Карпухин




Зарегистрирован: 05 Ноя 2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Музыкальный десант приглашает 11-13 июня на фестиваль Ответить с цитатой

Дорогие друзья, коллеги по духу и творческому цеху!
Творческое объединение военных авторов-исполнителей "Музыкальный десант" приглашает всех желающих принять участие и попробовать свои творческие силы в 10-м Московском открытом фестивале авторской песни в Коломенском. Праздник состоится с 11 по 13 июня в Москве, в Музее-заповеднике Коломенское ( г.Москва, ст. метро Коломенская).
На фестивале, как и всегда, будет работать военная площадка на берегу Москвы-реки у причала, куда каждый желающий сможет прийти и заявить себя участником конкурса авторов-исполнителей. Только живой звук! Три дня чистого творчества! А именно: 11 июня - открытие фестиваля, регистрация участников, первый тур конкурсного прослушивания. 12 июня - второй тур прослушивания участников. 13 июня - подведение итогов, награждение победителей и Гала-концерт лауреатов. Начало работы - ежедневно с 12 часов дня.
В программе - знаменитые барды, военные авторы-исполнители и лауреаты прошлых лет.
Скучно не будет! Ждём вас, друзья чистого, искреннего и авторского творчества, основанного на патриотизме, исторической преемственности поколений и ответственности за судьбы тех, кто за нами! Приглашаем всех! Музыкальный десант на сцене и в жюри фестиваля!
С уважением, Александр Карпухин. Быть добру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:47 am    Заголовок сообщения: Жара в Коломенском... Ответить с цитатой

Прошёл фестиваль авторской песни, что в Москве в Коломенском... На берегу Москвы-реки ужас, о, ужас сколько народу собралось!!!! Так вот, что притягивало: не песни, а на халяву поесть гречневую кашу с тушёнкой. Тушёнка с гречневой кашей отличалась от авторских песен изысканным вкусом, наводили на размышление и фантазии. Особо отличился в поедании каши профессор В.Плахотнюк. Едва поспевала за ним наша поэтесса Т.Касаткина. Телеоператор канала Колков приделал себе дополнительные ноги, но и они не спасали его от беготни— он носился за каждым участником, на ходу поспевая перекурить и приставать к ним, к участникам, с дурацкими вопросами. Отдохни, оператор, сказал кто-то, и тут я его застал. Как оказалось, Ев-гением его назвали... Небесно и во всю прыть выступил "Музыкальный десант": Ю.Епихин, С.Кузнецов, А.Карпухин — все наши, афгано-чечено-десантно-водилы. Чего эта группа только не пела. Так тонко, профессионально, очень интересно! Просился танец, что мы, поддержатели группы, и сделали. Кудряшки Касаткиной закручивались ещё как! Переходя из наших рук в наши руки, она счастливо поверещивала. Приехав домой, уже потом, сообщила, что выдаст шедевр. Дело-то в том, что, как выяснилось, она впервые состоялась как присутствователь на фестивале авторской песни. То есть, ВООБЩЕ!, несмотря на огромный, в том числе, и американский бардовский опыт с микрофонами и другими, совсем не русскими, безобразиями. Монастырёв Валерыч, как всегда, принёс бутерброды. И ещё гречку(!) в банке. Он ел эту кашу один — все были сыты "этой" кашей. Вспомнился М.Михайлов, у которого от гречки шло несварение желудка и который, весь зацелованный, в помаде, в курском автобусе, набитым женщинами,— кто ещё не целовал Мишку?!— сосредоточивал взгляд на местные достопримечательности и придумывал что бы сказать, какую бы песню спеть зекам в концлагере, куда нас послали выступать, а как выяснилось по приезде — в пионерлагерь!!! А коньяк, что предусмотрительно взяла для нас Ириха, Кузина жена, (её всю знобило от увиденного в свой фотоаппарат, и когда Серёня попытался ее сфотать, шумно сопротивлялась) выпили все с громким ликованием под даёшь авторскую песню!!! Но Валера был упрям и поэтому одинок. Касаткина расплавилась под лучами известных ей фамилий Городницкий, Туриянский и иже... Всем, то есть мне, на душу лёг дуэт из Беларуси Галины и Бориса Вайханских. Но о них чуть позже, выложу, потому, что в миг дарения ихних дисков, я думал о другом, и поэтому, видимо, пропустил очень важные слова, обращённые к нам, в этот знаменательный всем день 12 июня, русским. М.Калинкин, в попытке чётко подрисовать чёрточку под выступающими конкурсантами, в смысле, подводя некий итог, бодро затянул гимн. Все встали и стали шевелить губами. А кто-то сказал, что если бы была жива "Аврора", то следовало бы развернуть её пушки на Кремль. Глупо улыбаясь сказанному, многие дружно закивали головой. Плахотнюк ел кашу. Он думал иначе. Зачерневший от постоянных солнечных лучей, Юрий Епихин усердно продавал мои книжки. Он стоял в лучах заката как истный защитник Родины своей. Ему рукоплескало рядомстоящее. Он был безмолвен и безмятежен. Разве что не безразличен. Любит славу, чего уж тут поделаешь! Мне дали 40 минут, и тут я выложил то, что почти никогда не выкладывал. Вынесли на хлопающих руках. А.Карпухин смахивал пот со лба соседа по жюри. Было жарко.
Вёл репортаж, весь просветлённый от этого ужаса, А.Минаев. Всем привет! Майку, что носил на фестивале, с лейблом (о, какое слово пришло на уммм!) "Автомат и Гитара" в жисть стирать не буду— пусть пахнет объятиями — объятьями моих друзей!!! Её, маечку, подарил М.Шурутов, навестив меня в госпитале, где лечился от слепоты. А ещё он и его жена принесли конфеты и печенье. И сало с колбасой. Что, слюнки потекли?! Ели всей камерой! И ещё об одном посещении — от таких вниманий вылечился мигом! Всё в порядке, дорогие мои! Всё в порядке!!!
Привет!!!!!!
Вот, она, эта песня. Галина и Борис Вайханские, Минск, Открытый московский фестиваль авторской песни. Слова и музыка Б.Вайханского. "Мелодия серебряных часов".

http://files.mail.ru/LJ80O4



Представляю наш сайт .jpg
 Описание:
 Размер файла:  213.97 Kб
 Просмотрено:  17455 раз

Представляю наш сайт .jpg



Жара в жюри.jpg
 Описание:
 Размер файла:  247.95 Kб
 Просмотрено:  17455 раз

Жара в жюри.jpg



Евгений Колков, Вездесущий телеоператор. наш человек.jpg
 Описание:
 Размер файла:  242.82 Kб
 Просмотрено:  17455 раз

Евгений Колков, Вездесущий телеоператор. наш человек.jpg




Последний раз редактировалось: Минаев (Пт Июн 17, 2011 3:09 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз здрассссте!


Облачко над Москвой-рекой.jpg
 Описание:
 Размер файла:  231.9 Kб
 Просмотрено:  17454 раз

Облачко над Москвой-рекой.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё


Татьяна Касаткина и Владимир Плахотнюк.jpg
 Описание:
 Размер файла:  233.93 Kб
 Просмотрено:  17453 раз

Татьяна Касаткина и Владимир Плахотнюк.jpg



Облачко над Москвой-рекой.jpg
 Описание:
 Размер файла:  231.9 Kб
 Просмотрено:  17453 раз

Облачко над Москвой-рекой.jpg



Тем, кто дождался Луны в Коломенском посвящается .jpg
 Описание:
 Размер файла:  178.27 Kб
 Просмотрено:  17453 раз

Тем, кто дождался Луны в Коломенском посвящается .jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Касаткина




Зарегистрирован: 13 Окт 2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо сказать, что на время фестиваля в парке был объявлен "сухой закон", и уже на подходах не продавали даже пиво. Но мы ж народ предусмотрительный - перелили свой коньячок в бутылки из-под воды и потягивали себе мирно "чаёк" среди томно прогуливающейся милиции...
Очень интересная программа была на "военной" площадке. Конечно, все туда! Уже с утра начинался конкурс. Там был один интересный горемычный исполнитель, всё рвался выступить. Наконец, дали ему сцену, он вышел и долго долго настраивал... нет, не гитару, а почему-то гусли! Но как только собрался петь - ливанул страшенный дождь. Не удалось. На следующий день, когда он таки настроился - вырубился микрофон. А когда и это устранили, и заинтригованная публика затаила дыхание, а он открыл было рот - включил свои двигатели отплывающий теплоход. Но его это не смутило, он продолжал петь. Как только уплыл теплоход - в небе появился вертолёт. Причём, он не летел мимо, а конкретно и оглушительно завис прямо над сценой. Так мы и наблюдали его неутомимо открывающийся рот... А когда он петь закончил - вертолёт и улетел. Вот интересно, как жюри оценило его творчество? Надо было ему отдельный специальный приз присудить - "за невозмутимое упорство".
Как всегда, несмотря на периодические сюрпризы микрофона и пышущую жару, публика забалдела от Минаева. Стойко держался (хотя и не пил) и великолепно выступил под крики "браво". И как он не сопротивлялся, под натиском разгорячённых друзей и жюри спел таки "Банечку"! А Сашина маечка с надписью "Автомат и гитара" произвела фурор - не было человека, который бы не сказал завистливо - "Где взял? Я тоже такую хочу!" А вот у Плахотнюка сломалась гитара. Он её, конечно, склеил, но она не высохла. А из присутствующих так и не нашлось смельчака, кто бы дал ему перестроить свою гитару под семиструнку. И Володя сильно сокрушался...
Да, а каша действительно была знатная и так хорошо пошла к вечерку! Талонов на неё уже не было, но солдатик из походной кухни, глядя в наши зверские голодные глаза, дрогнул и опрометчиво сказал - "Я вам так дам!" И тут вмиг образовалась толпа. Усталые организаторы и отволновавшиеся исполнители наворачивали по две порции под радостный возглас Владимира Ильича - "Ребята, да тут и мясо попадается!" И над площадкой витал мощный заряд одухотворённости и единомышлия...
Мне и самой так хотелось выскочить с гитарой на сцену и петь, петь... Но не решилась, меня сковала скромность, хоть и был потом открыт "свободный микрофон"... Было так здорово, что мои весёлые кудряшки закудрявились ещё больше, когда грянула "Батальонная разведка". А кого не было - много потеряли!
P.S. А надо мной фото - это наш один на всех многострадальный стул, который не выдержал напора и таки окончательно сломался к концу мероприятия - на опустевшей поляне с удаляющимися за горизонт последними зрителями... а так не хотелось уходить. Но самыми последними были мы! И уходили мы под щемящие стуки рабочих, разбирающих сцену... До следующего фестиваля, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2298
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что я много пропустил. Но настолько! Блин, как что-то подсказало - наголо побриться - сейчас сидел бы волосья выдирал... Sad
Саш! А вот тебе - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
А то ишь, где взял, где взял.... Можно подумать меня никто в такой не видел. Smile Very Happy

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я волосы-то жалею... Так что вообще рыдаю!!!
Какие молодцы, а?!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Касаткина




Зарегистрирован: 13 Окт 2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немного фестиваля:


P6110262.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.24 Kб
 Просмотрено:  17300 раз

P6110262.JPG



Михаил Калинкин.JPG
 Описание:
 Размер файла:  54.87 Kб
 Просмотрено:  17300 раз

Михаил Калинкин.JPG



P6110230.JPG
 Описание:
 Размер файла:  55.11 Kб
 Просмотрено:  17300 раз

P6110230.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме