Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Владимир Воронов
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Владимир Воронов Ответить с цитатой

Его песни слушают и любят по всей России и за ее пределами (в Витебске, напримерSmile )
а недавно у Володи появился повод для новых поздравлений - его интервью опубликовано в июньском номере журнала "братишка"!

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, интервью это назвать сложно. Точнее, вообще нельзя. Просто вольное журналистское переложение творческой судьбы человека.
Удивительно, что столько раз упомянуто слово "гитара", складывается впечатление, что герой с ней просто не расстается... Интересно, была ли кооорепондент хоть на одном из выступлений Владимира Воронова?
Приятные воспоминания пробудило до боли знакомое фото из псковского "Зеленого театра": Ренат Джапаров, Вовка, Димка Зубов и Вовка Кабанов... Странно только, что как гласит подпись к материалу, в нем использованы "фото из архива автора". Скорее уж это фото из архива Андрея Савина...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так- фото из архива студии "Голубые Молнии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ну, интервью это назвать сложно. Точнее, вообще нельзя. Просто вольное журналистское переложение творческой судьбы человека.

или статья «по мотивам интервью»
Честно говоря, осталось загадкой - по каким критериям были выбраны именно эти фотографии. Понятно, что для участников «событий» это тёплые воспоминания и всё такое… А для журнала, на мой взгляд, не лучший выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, мне кажется Вовка и Молнии встретились в 2004-м году - вроде я тому была свидетелем, или глаза мне изменили?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2004 он встретился с новым составом "Молний"... А до этого он не один раз приезжал в Псков с концертами и не раз выступал с "Молниями" на одной сцене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А В Братишке не точность.....морозы там в Могоче до -55 , друг в ДШБ там у меня служил, подготовка была отменная....разогнали тока все наши Засибирские ДШБ, а жалко, впрочем как и весь Даурский укрепрайон, где мне довелось одеть погоны лейтенанта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
В 2004 он встретился с новым составом "Молний"... А до этого он не один раз приезжал в Псков с концертами и не раз выступал с "Молниями" на одной сцене.


О, теперь все ясно Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне помнится Владимир служил в 11 ОДШБ в г. Могоча, что на севере Забайкалья. Бригада переведена в г. Улан-Удэ , так же как 24 ОБСН с Харабырки. Но Главное:
К 40 летию 11 ОДШБ издается книга под руководством Альберта Григорьевича Бондаря, Комбрига , ныне в отставке. Помощь в издании оказывает Читинскию Союз Десантников , ну и Все те, кто когда то в молодости посмотрел фильм "В зоне особого внимания" и не сменил своих Героев с течением бурного времени. Книга будет разослана по Союзам десантников России в разные города. Выход к 2 августа 2008 года.
Может Владимир прочитает данное сообщение и приедет на 40-летие , со своей гитарой.

ЗЫ: Подержал в руках книгу посвященную 24 ОБСН, с фотами и историческими заметками и биографическими данными тех , кто служил в Бригаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, обзавелся ли Вовка уже компом, но почему-то полагаю, что вряд ли он прочтет это сообщение. Но если будет организовано официальное приглашение ему на праздник, разумеется, могу подсказать его телефон.
Да, и песни у Володи все аранжированы, так что актуальна, наверное, не гитара, а хороший аппарат для мини-дисков...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.vladimir-voronov.ru

Персональный сайт.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела клипы Владимира Воронова, даже прослизилась на песне "Журавли", потом Май дал посмотреть кадры штурма Грозного. Теперь бессоная ночь мне обеспечена. Мне тяжело и больно на это смотреть, а ребята были там...
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Онегин




Зарегистрирован: 31 Янв 2009
Сообщения: 24
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю все его песни и знаю их наизусть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Онегин




Зарегистрирован: 31 Янв 2009
Сообщения: 24
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Владимир Воронов Ответить с цитатой

ТТ писал(а):
Его песни слушают и любят по всей России и за ее пределами (в Витебске, напримерSmile )



И не только.Еще и в Баку,например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Онегин




Зарегистрирован: 31 Янв 2009
Сообщения: 24
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Владимир Воронов Ответить с цитатой

ТТ писал(а):

а недавно у Володи появился повод для новых поздравлений - его интервью опубликовано в июньском номере журнала "братишка"!


А отсканировать можно его интервью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме