Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"Четвертый день в пыли афганской"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шурави-2




Зарегистрирован: 02 Июл 2007
Сообщения: 1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: "Четвертый день в пыли афганской" Ответить с цитатой

Помогите найти песню. К сожалению, не знаю не исполнителя не названия. Я её услышал ещё при «Союзе» в телепередаче «Когда поют солдаты». «Четвёртый день в пыли афганской мы мчим неведомо куда. Вон впереди кишлак душманский. Нам надо проскочить друзья…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый шурави-2, прочтите, пожалуйста, Правила раздела.
Я исправила заголовок Вашего сообщения, но впредь сообщения, не соответствующие Правилам, буду просто сносить без предупреждения... Даже если Вы не знаете названия песни, ее можно обозначить по первой строке.
Искомую Вами спрашивали здесь уже несколько раз. На сайте размещен отрывок из программы "Песни, рожденные на земле Афганистана", в котором она звучит в исполнении Сергея Кузнецова. Ссылка доступна "продвинутым" пользователям. Получить доступ можно через меню "Группы" в верхнем правом углу форума...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме