Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Сайт о военном деле
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев писал(а):
Слухай, "Суворовец", вали-ка ты с нашего сайта, не позорь истиных кадет! Минаев. МсСВУ-1969.
Уважаемый Александр Анатольевич, ну зачем же так грубо? Нежнее надо и ласковее...
Дайте, пожалуйста, высказаться и "саксаулу" от "КаГэБу", от группы "Вымпел" и спецотряда "Каскад-4", т.е. "три в одном".
Краткий аналИз содержания т.н. "Лучшего сайта о военном деле!":
1. Таких сайтов, в инете пруд пруди. Нагребут в сети халявы, обернут в некую оболочку и называют себя о-о-очень гордо "АВТОР САЙТА". Давать конкретные ссылки на подобное мне лениво. Уж поверьте на слово, не первый день "за мужем".
2. Таких мертворожденных форумов, как на том сайте, в сети не меньше, чем самих сайтов. Зарегистрировано полторы "калеки" и темы созданы очень даже "о военном деле"...
3. Самое главное - СОДЕРЖАНИЕ НЕКОТОРЫХ РАЗДЕЛОВ (личное мнение "саксаула" - "три в одном"):
- раздел "Тактика". Очень улыбнули темы "Тактика передвижения ночью" и "Тактика ведения наружного наблюдения". Полный дилетантизм. Другие темы внимательно не смотрел, но и они на этом же уровне. НО, что интересно, что ни под одной бредятиной нет ссылки, откуда она взята. Выходит, что гордый "автор" все это сам сочинил, а?
- раздел "История". На первом месте т.н. "История создания спецподразделения "Вымпел". Начну с того, что такого СП просто не существует и никогда не существовало. Запомните юноша! Полное название - Группа специального назначения КГБ СССР "Вымпел". Только так и никак иначе. Далее читаем, что одним из руководителей у нас был... полковник Хмелёв В.А. Позвольте, Владимир Александрович всегда был контр-адмиралом... Далее по тексту есть еще несколько подобных ляпов. Уж не знаю, кто их совершил, но внизу "статьи" стоит первоисточник, лично мне неизвестный. В других "историях" этого раздела первоисточники информации не названы.
- раздел "Надоело на нашем сайте? Заходи сюда!". Почему-то ссылки только на магазины военного обмундирования, где продаются преимущественно американские шнурки. Правда одна ссылка с подзаголовком " Сайт компании производящей униформу,и почти весь спектр оснощения." (орфография и пунктуация сохранены) заинтересовала. "Вымпел.ру" называется http://www.vympel.ru/ . Заходим там на http://www.vympel.ru/rus/company.shtml и видим, что кампания никакого отношения к производству не имеет. Ай-ай-ай, не хорошо обманывать посетителей, гордый наш "автор"...

Вышеизложенного мне хватило сполна, глубже не копал, а про песни тут уже много сказано.

РЕЗЮМЕ:
1. Данная тема создана Суворовцем в рекламных целях его "мёртворожденного дитяти" и не имеет никакого отношения к Форуму "АиГ".
2. Тему предлагаю закрыть, дабы дальнейшее обсуждение не привело ее в "отстойник".

Всем удачи!!!

С уважением,
С.В.Демяшов,
подполковник в отставке,
ветеран ГСН КГБ СССР "Вымпел".

ЗЫ. Интересная картинка получается, если глянуть вот сюда
http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=adbrothers.3dn.ru&x=24&y=13
Домен-то свободен!!! Давайте выкупим, что ли, в складчину... Wink

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суворовец писал(а):
Автомат и гитара писал(а):

Вы автор сайта? Можно узнать, кто Вам сказал, что "Ровесник мой" и "Кукушка" - это песни "Голубых беретов"? Печально, когда люди не понимают, о чем пишут...

2.Я сам прекрасно знаю, что это не их песня,а вот Вы видимо не знаете, что она входит в ихней репертуар.
3. Автор сайта я.


Ну со мной и Натальей Владимировной собственно всё понятно ... темнота не образованая ...
Ужас в том, что участники Концертного Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты" судя по всему тоже НЕ ЗНАЮТ что эти песни "входят в ихней репертуар" ... так что будьте так любезны, попросите пожалуйста папу Вашего дальнего родственика, того, который "очень в дружеских отношениях с этой группы" просвятить наконец мужиков в этом направлении, а то ведь так и будут жить в неведении.

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, там домен третьего уровня Smile Его нам, к сожалению, никто не продастЬ Sad Предлагаю молодому человеку оформить полный бан с занесением в черный список нашего сервера! Wink Smile))
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Сергей, там домен третьего уровня Smile Его нам, к сожалению, никто не продастЬ Sad

Какая жалость!!! Crying or Very sad А мы уже размечтались ... деньги собирать начали ...
Цитата:
Предлагаю молодому человеку оформить полный бан с занесением в черный список нашего сервера! ))

Андрей Михайлович, ну это не педагогично ...
Мож лучше воспитывать бум??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, полностью с тобой согласен насчет вечного и бесповоротного бана с формулировкой "За нарушение почти всех пунктов Правил Форума"!!!
Дабы прочим было неповадно...
Тут и воспитательный процесс будет присутствовать, но для других.
Приходит очередной гордый "автор" и видит, что у кого-то стоИт надпись "заблокирован".
А то Форум существует ужо скока лет и ни одного "в бане"... Wink

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас умоляю...
Ни один "гордый "автор" не приходит сюда, чтобы анализировать количество банов. В лучшем случае - чтобы быстренько наследить что-нибудь о себе любимом...
Поэтому дискутировать об их (банов) воспитательном значении в данном контексте излишне...

Кать, инет - инетом, но! ВОРУЕШЬ и ПОЙМАН - ПРИЗНАЙ, а не огрызайся... Тем паче, если ты мужик... Это, конечно, я так думаю...

Ну и напоследок, чтобы немного расслабиться.
По поводу дальних отцов родственников...
Однажды я ехала в маршрутке на концерт "Голубых беретов" в наш поселок Светлый, который, как известно, большая деревня. Маршрутка набилась полная, люди даже стояли... За 35 минут поездки я узнала, что АБСОЛЮТНО все пассажиры машины находятся в той или иной степени родства или знакомства с членами группы, наперебой демонстрируя друг другу разнообразные реликвии с автографами: военные билеты, банданы, кассеты и т.д. и т.п....
Вот тогда я почувствовала себя великим лохом, ведь у меня и дажу у всех моих близких и дальних родственников вместе взятых (о, ужас!) до сих пор нет ни одного автографа Вахрушина, Платонова и Сердечного, не говорю уж про водителя ансамбля и "массажистку тетю Машу" (или как там зовут эту почтенную женщину) Shocked Laughing Laughing Laughing И мне даже было нечем похвастаться...
Зато теперь я с полным правом могу сказать, что мой форум посещает сам великий СУВОРОВЕЦ, лучший друг и непревзойденный знаток группы "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" Laughing И тоже буду крутА!
Слава, слава Аллаху! Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суворовец писал(а):
Простите великодушно, а откуда у Вас подобные сведения??? Может я что-то в этой жизни упустила, но вот как раз этих двух песен не припомню в "ихнем" репертуаре ...


Папа моего дальнего родственика очень в дружеских отношениях с этой группы.[/quote]Мне очень понравился этот перл. И я вспомнил одного своего знакомого ,который бьет машины с завидным постоянством.Я ему говорю,ты ж ездить ни хрена не умеешь,а он отвечает:"Ты что,гонишь,у меня батя всю жизнь на "КАМАЗе" проработал!"

_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Андрей Михайлович, ну это не педагогично ...
Мож лучше воспитывать бум??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Но-но! у меня мама и девушка педагог Wink Cool Думаю, воспитание тут безсмысленно Smile

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, повтори тогда правописание парных согласных перед корнем Razz
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Андрюх, повтори тогда правописание парных согласных перед корнем Razz

Shocked Shocked Shocked Я таких страшных словей не знаю... Rolling Eyes Cool

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суворовец




Зарегистрирован: 10 Июл 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев писал(а):
Слухай, "Суворовец", вали-ка ты с нашего сайта, не позорь истиных кадет! Минаев. МсСВУ-1969.

Ну и что а я из новгородского десантного кадетского корпуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
77RUS




Зарегистрирован: 08 Янв 2007
Сообщения: 70
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):

С уважением,
С.В.Демяшов,
подполковник в отставке,
ветеран ГСН КГБ СССР "Вымпел".


Сергей простите за оффтоп, но скажите пожалуйста, на ТВ (грамотеи Laughing ) часто называют ГСН Вымпел еще и Диверсионным отрядом, называли ли вы между собой или еще когда-нибудь группу не ГСН а ДО?





ЗЫ сорри за второй оффтоп, но поздарвляю всех военнослужащих 16-ой Воздушной армии с 65 летием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме