Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Дни Рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стыду своему, о том что у Плотниковой сегодня день рожденья вспомнил только сегодня, прочитав эту тему. Зато покопался в закромах и нашел для Натальи целое поле тюльпанов.

Наташа, чтобы ты всегда такая стройная как ножка этого красного тюльпана, нежная как его лепестки, и чтобы тебя всегда окружало столько друзей, столько тюльпанов на этом поле. Чтобы ты смотрела на них строго с высоты своей ножки и чтобы они всегда могли прийти на помощь, когда стоять прямо уже не в моготу. Здоровья тебе и твоим близким, счастья и удачи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ребята, спасибо вам!
Простите меня те, кто вчера не смог дозвониться, дома, к сожалению, по семейным обстоятельствам, я появилась лишь на полчаса, а утром соседка - старушка "вставила" мне за то, что телефон трезвонил без остановки весь день и еще полночи, отдаваясь в ее больной голове... Виновата. И очень тронута вашим вниманием Smile
Сама себе сейчас желаю лишь одного - чтобы у моих детей была бабушка. Кто понял - хорошо. Кто не понял - на самом деле не важно...
Как мне кажется, в жизни есть вообще всего три главные вещи:
- здоровье
- найти себя в этом мире
- повстречать человека, с которым будешь счастлива и умрешь в один день... через энную тучу лет, конечно...
Всего этого вам от души и желаю в ответ!
Еще раз спасибо! Обнимаю!
Ваша Наталья.

PS Мама рассказала, что едва не родила меня в коридоре. Жили они в центре, и в праздничный день все улицы были перекрыты из-за демонстраций, в роддом пришлось идти пешком. Когда же пришли, ее, уже еле живую, заставили сидеть в очереди в коридоре, потому как роддом дежурил в тот день, и принимали в первую очередь женщин по "Скорой". "Ну вы же сами пришли, значит можете терпеть!" - сказали моей маме, когда она попробовала заикнуться о том, что уже рожает...
Ну, в итоге все обошлось благополучно, и мне отчего-то все равно страшно не хватает теперь в этот день шариков, красных ленточек и веселых людей на улицах... Вот такие дела.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка, прости!!!!! Но у меня уважительная причина - внук родился. что сразу затмило всё...... ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Пусть почаще у тебя будут минуты спокойствия и тихой радости, пусть не разучится твоё сердце удивляться, любить, сопереживать! Оставайся мудрой и нужной! (И, конечно, тысячу .... Wink )!!!!!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра!
С твоей легкой руки уже два года считаю, и с каждым днем все ближе к заветной цели Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня двое Именинников!!!
Василий (24), Окси (35)

Clap Present Выпил-закусил Выпил-закусил Выпил-закусил

Всяческих благ вам, друзья!!!

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, а у меня банально рабочий день, ни какой личной жизни.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
"Зимним людям" нашим от души желаю - ТЕПЛА!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А Василию - по спецзаказу - начала бурной личной жизни Wink
ВСЕ - БУДЕТ!!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!
"Зимним людям" нашим от души желаю - ТЕПЛА!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А Василию - по спецзаказу - начала бурной личной жизни Wink
ВСЕ - БУДЕТ!!!!


Нам бы лучше морозов пожелали, а то мы плаваем, температура до 10 градусов, хотя с утра был снежок. А за бурную личную жизнь конечно спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За морозами - давай к нам, прогноз на Новый год - 27 Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а у нас только что в новостях предупредили, чтобы народ зонтиками на Новый год запасался! Shocked Обещают + 5С! Ничего не понимаю! Вроде, Красноярск и Омск - рядом (с учетом того, где находится Киев и чем Laughing у нас измеряют расстояние по карте), а такие разные прогнозы... Бердск, а у вас что обещают?

А что касается дня варенья... Конец года - аврал. Очень расстроило то, что на работе директора даже и не вспомнили и не поздравили, хотя тортик и бутылочка винца присутствовали...

Но зато в 00-30 прилетела смс-ка с поздравлениями... Я, еще только протягивая руку к телефону уже знала, что это - Ульянка СПАТЬ НЕ ДАЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink ну ведь 00-30 это УЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Ha-ha Ha-ha Ha-ha
А значит надо ПОЗДРАВЛЯТЬ!!! Present

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаемо погоды на 31-е ... Shocked
Ой, девчата, ну правда не знаю ... не помню когда крайний раз телевизор включала ... Sad
А так ... уже неделю -6, -8 ... зима блин называется ... Evil or Very Mad

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, короче, за морозами ВСЕ - к нам!!! Smile То-то веселый будет Новый год!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы с радостью, но опять же таки ... работа... Бутылочку савиньона мы таки распили с тортиком, домой идти - уже приятнее! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех народившихся сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автомат и гитара писал(а):
Ясно, короче, за морозами ВСЕ - к нам!!! Smile То-то веселый будет Новый год!

Laughing Ну-ну... http://www.rp5.ru/town.php?id=6290 Laughing
У нас http://www.rp5.ru/town.php?id=5136 холоднее будет, пожалуй!!! Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 209, 210, 211  След.
Страница 4 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме