Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Дни Рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, за 9 лет много водички (и водочки , кстати) утекло, особенно в реках интернета. И что такое "инет" и "сайт" тогда и что такое "сейчас" - разница огромная. Думаю лучше других это знает Наташа.
Ее и хочется поблагодарить за этот титанический, ежедневный труд! И вот я благодарю, обнимаю, поздравляю и желаю!

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения тебя = Автомат и Гитара = !!!
А Маме твоей - низкий поклон !!!

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia20884




Зарегистрирован: 12 Май 2009
Сообщения: 69
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения, с девятилетием, "Автомат и гитара"!
РАСТИ новыми именами авторов и исполнителей, КРЕПНИ дружбой автоматчиков!!! Clap
Наташа, родная, прежде всего, спасибо за то, что твоими усилиями в памяти бьет родник о том, что не может и не должно быть забыто, за то, что можно к этому роднику порой прийти, напиться живой водой! Желаю неиссякаемой творческой энергии, новых открытий в мире военной песни и крепкого тыла единомышленников!!!! Huglove

_________________
Пока дышу, надеюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полсотни5-ый писал(а):
Ну правда,елки-палки, не успеем чихнуть как 10 стукнет. Laughing Laughing Laughing Всем всего и понемногу,а главное жить и не бояться дураков, слепцов и злопыхателей. Жизнь продолжается. Нежно и любя обнимаю Наталью,Ульяну и всех-всех. Мы все по разным углам земного шарика,но мы вместе.

А меня то за что??? Shocked Shocked Shocked
Автомат и гитара Laughing Laughing Laughing
Наташка, с 9-летием тебя!!! Present Present Present
Всего тебе самого доброго!!!
Мира и уюта!!!
А сайту всего самого нового и интересного!!!
Целуем.
МЫ.

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за вредность мою и вашу,Ульяна Владимировна Very Happy И негоже себя отделять и скромно позиционировать как рядового "автоматно-гитарной" армии,без которого Автомат существовал бы. Может я ошибаюсь...
И еще раз Автомат жил,Автомат жив,Автомат будет жить!!!

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа!От всей души поздравляю тебя и твое детище,с Днем Рождения!
Желаю побольше заинтересованных,в такой важной для всего человечества информацией,зарегистрированных пользователей!!!


Многие бы так и не узнали,
Как за Русь солдаты воевали!
Сколько- б песен не было бы спето,
Если- б не было страницы этой?


С уважением и благодарностью:Роман Касай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Енто ж скОка энергии нужно иметь? / с этих хрупких и женственных плечь / чтоб в работе, в семье.., и на сайте успеть - / для потомков солдатскую музу сберечь..." Wink Smile Наташ, огромное спасибо Вам - за этот прекрасный и нужный интернет-ресурс... Smile С Днём рождения Вас, Автоматчики и Гитаристы! Smile От всей души желаю этому Сайту - дальнейшего процветания, совершенствования и творческого благосостояния. Smile Ну, за девятилетие! )>-| дзинннь! Smile ...Тут мне как-то на днях, в перерывах между перекурами, навеялся небольшой скромный - искренний экспромт... Прошу шибко не бранить, если что не так. Wink *** "...Эта девушка - довольно известная / в музыкально-военных кругах / и как личность она интересная / и душою открыта в стихах. // И проекты её незабвенные / на дисплее приятно смотреть / и порой эти песни военные / так и хочется с кем нибудь спеть. // По крупицам тобою они собираются / и спасиб те за это, Наташа / пусть и дальше в сетИ - этот сайт развивается / мы с тобой - автоматчица наша... " Smile
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMu4




Зарегистрирован: 10 Сен 2007
Сообщения: 127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, с праздником! Любим и целуем! Спасибо тебе за всё от всех OMu4ей! Heart Heart Heart Present Present Present Huglove
_________________
Сколько осталось?.. Но всё наше!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, прими и мои поздравления!

Спасибо тебе от всех нас, кто за эти годы не только нашел друзей и единомышленников (а некоторые - и сослуживцев) по и-нету, но и вживую встречаются, как старые знакомые и - не побоюсь этого слова - РОДНЫЕ ДУШИ!

Спасибо огромное всем, кто встретился на моем жизненном пути и еще встретится на просторах нашего Земного шарика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успехов во всех начинаниях и конечно же побольше радостных событий Wink

_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, родные мои!
Очень тронута... Раньше, бывало, отмечала этот день нудным подведением итогов: вот сделано то-то, в планах - это...
Сейчас всё больше думаю о том, что главное богатство, приобретенное за эти годы, - это люди, все вы!
В атмосфере дружбы и творчества, в атмосфере нормальных, не искаженных нашим чокнутым временем ценностей, жить намного легче и интереснее. И я ничуть не кривлю душой, говоря, что делать все это не трудно, не напряжно - я открываю новые яркие грани этого мира вместе с вами, и сама себе завидую, что могу жить ТАК!

Обязательно должна сказать, что непосредственно сайтом занимаются сегодня два человека: я и Андрей Шаронов. Его работа, может быть, не всегда "на виду", но без нее не было бы "Автомата" такого, каким вы привыкли его видеть. Думаю, что ему по праву принадлежит значительная часть теплых слов.
Спасибо, Андрюха!

Земной поклон моему мужу - за терпение и понимание.
За то, что не делит друзей на "своих" и "моих", тепло принимая всех. И даже иногда "воюет" за меня, пытаясь решать проблемы сайта и мои личные, связанные с ним, - а я об этом даже не догадываюсь...

Спасибо всем, кто верит в нас, кто доверяет нам свое творчество, свои мысли и душу. Для меня это - огромная ответственность...

Спасибо всем, кто помогает. Таких людей уже - многие сотни за эти годы. Помню и благодарю каждого!

Отдельное спасибо всем нашим омским "автоматчикам" за отзывчивость, за легкость, за ДРУЖБУ настоящую!

Да, впереди юбилей. Загадывать боюсь - год это все же слишком значительный отрезок для серьезных планов, так далеко я никогда не планирую Smile
Главное - это чтобы все мы были живы и здоровы, а там - отметим, ей-богу! Very Happy

Здоровья и радости всем!
Обнимаю!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Погода, кстати, замечательная стоит на этой неделе! Very Happy
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, присоединяюсь ко всем поздравления! С Днем Рождения, любимый "автомат и гитара"! Всех автоматчиков с нашим праздником! Удачи, любви! Виват!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка! Это ж какая работа, это ж какая часть души и сердца!! Спасибо тебе и всем кто вложил и душу и сердце и время!! Сердечные поздравления и пожелания творческих успехов и простого человеческого счастья и нечеловечеческого тоже!!! еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчата!
А я сегодня поздравляю с днем рождения Юрия Кирсанова!
Всего-всего-всего... Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 209, 210, 211  След.
Страница 47 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме