Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Концерт на Красной площади.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы тут в прямом эфире что ли?!! Обновила страничку, называется!! Вика, Ульяна, Миша - вас вижу, приём!!
_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTRO писал(а):
Похоже, этот "клич" запомнили не только мы Laughing , но и еще куча народу в метро и ГУМе Cool


Ешкин кот, я же помню, как мы (с Женей,кажется) шлёпнулись прямо на пороге ГУМа или нет.. но там стояло много туристов. Это жесть! Мокро было, но так здорово!!)))
А ещё я помню как нас флагами загородили за палатками))) У меня народ в Дедовске долго над этим угорал!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASTRO




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 27
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, там был только ОДИН флаг, а все остальное-кители наших десантников Wink Laughing
_________________
Величие Родины-в наших славных делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, я просто запомнила перед собой только флаг -
наверное,от желания побыстрее..гм..освободиться
Very Happy

_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshara писал(а):
Раскройте мне секрет, кто под ником Mira, которая выложила замечательные снимки?
... Щаззз... Wink
Хотя... Евгения её зовут... Very Happy
Koshara писал(а):
Так мы тут в прямом эфире что ли?!!
А як же ж...
ПрямЕЕ не бывает... Laughing

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. подождите.. Сергей? Это мы у тебя в Солнцево были? Smile) А причём тогда тут "личная резиденция рядом с Москвой"? Very Happy
_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Может все же вернемся к рассказам о концерте???
А то думаю, что наш междусобойчик никому кроме нас особо не интересен ...


Просто учитывая эмоциональный накал, тему изначально следовало создавать в разделе "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." Теперь уже поздно, потому что какие-то крупицы информации действительно переплелись с "междусобоем" - не разодрать...

Mira - Евгения, присутствовала на концерте по работе, поэтому вряд ли вы ее идентифицируете...
И в Солнцево у Сергея (Демяшова) вы точно не были... Дело в том, что, как ни странно, не все пользователи данного форума "тусовались" 2 августа в одной компании, здесь помимо конкретной компании есть еще много пользователей... Ну это я так, на всякий случай уточняю...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshara,
Танюша, солнце, ты запуталась в Серегах!!!
2-го августа мы гостили в Солнцево у Сергея Аксютчева капитана ВДВ, а у Сергея Демяшова мы были в гостях 1-го августа в Малах...вке, но это было без тебя ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
...а у Сергея Демяшова мы были в гостях 1-го августа в Малах...вке, но это было без тебя ...

Ага, чему и подтверждение...



Embarassed Wink

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...


Последний раз редактировалось: Сергей Демяшов (Пт Авг 10, 2007 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов, ЗАГРЫЗУ!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улька, ЗА ЧТО ???
За ЭТО !?! Rolling Eyes



И это после того, как раз пять подняли рюмки за ВДВ??? Laughing

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...


Последний раз редактировалось: Сергей Демяшов (Пт Авг 10, 2007 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, будь ласка, скажи свое командирское слово!!! Ну ей богу ... Не самым лучшим образом некоторые сообщения малах...вского товариСЧа "украшают" тему О КОНЦЕРТЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ВДВ (если кто забыл о чем собственно речь ...)
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше - забанить его (меня) на фиг, и дело с концом....
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 2-го августа в Москве проходил еще один концерт, посвященный празднику...
На Поклонной горе выступали Кузнецов с Денисовым, а также - некоторые из поющих "автоматчиков", кажется...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...


Последний раз редактировалось: Сергей Демяшов (Пт Авг 10, 2007 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще ... почитала я тему с первой страницы ... странно как-то ... все вроде согласны с тем, что концерт был намного ярче предыдущих ... заметны изменения в лучшую сторону ...
Но все же почему-то больше запомнились падения на лестницах ... простите, рукотворный туалет за киосками ... и некоторые другие буйности ...
Конечно, не спорю, всё это весело и прикольно ... Да и живого общения ничто не заменит ...
Но, милые мои, родные, разве только так мы отметили праздник??? Разве это ВСЁ, что нам о нем запомнилось???
Я попробую все же передать свои воспоминания и эмоции от этого дня ... Не судите строго ... И простите, если что не так ...
Во-первых неописуемая благодарность моему другу Сергею Аксютчеву за то, что в этот день я вообще оказалась в Москве, на площади, рядом с вами ... За то, что этот день прошел для меня празднично ... Ведь готовить меня к нему он начал ровно за год ... в августе 2006-го ...
Просто, за без малого 7 лет по некоторым причинам это всего второй день ВДВ, который я отмечаю празднично (первый был в год 75-летия ВДВ и тогда праздник мне подарила Ната Плотникова и наши друзья) ...
И вот год назад Сережка буквально вырвал из меня обещание поехать с ним в Москву, и целый год не давал мне об этом забыть ...
Я сдалась ... и 27-го июля прилетела в Москву ... а 31-го мы на борту прогулочного теплохода обсуждали план мероприятий дня ВДВ ...
Компания, надо сказать, собралась более чем разнообразная, к тому же многие увидели друг друга впервые 2-го августа, а кто-то несколькими днями ранее ... Но на удивление наша команда с первых же минут стала очень сплоченной, а Серега умудрялся очень профессионально нами управлять ...
Погода правда немного подвела ... Но я не заметила, чтобы на Красной площади это кому-то помешало ...
Мы на площадь попали за несколько минут до начала концерта ... Праздник уже был в разгаре ... Вот уж действительно - расплескалась синева!!! От обилия ярко-голубого цвета на беретах, тельняшках, погонах, казалось, что и небо уже не такое хмурое и день не такой пасмурный ... Зажмуриваю на мнгновение глаза и ныряю в эту СИНЕВУ, а она вокруг бурлит-кипит-волнуется и не пьяно-шатко-буйно, как это принято считать, а радостно-ликующе-празднично!!! Аж дух захватывает!!! Взгляд то и дело выхватывает из толпы яркими вспышками радостные лица ребят в голубых беретах, влюбленные глаза их спутниц, умильные щечки малышей в тельняшечках и беретах, восторженные глазенки ребятишек постарше ...
Настоящий семейный праздник!!!
Кто-то рядом кинул клич, что "Голубые Береты" уже за сценой готовятся к выступлению ...
Ведомая какой-то непреодолимой силой и желанием обязательно успеть поздравить родных мужчин с НАШИМ праздником устремляюсь туда ... Сама не замечаю как промчалась через двойное кольцо оцепления ... Следом за мной то же безумие повторила и вся наша банда ...
Вот они - родные физиономии ... Красивые!!! Подтянутые!!! Чуток захмелевшие, то ли от законных 100 грамм праздничных, то ли от обилия радостных встреч и добрых поздравлений ...
Практически сразу же из наших объятий на сцену ...
У меня в памяти уже ни один концерт Ансамбля на разных сценах страны, но когда увидела их в этот день ... Волна восторга накрыла с головой ... Как в первый раз ... Не знаю что это ... Не могу объяснить ...
Радостно было услышать не только знакомые и любимые песни, но и новые - "Войска дяди Васи", "Всё будет хорошо!!!" ...
Всё, что происходило на сцене после выступления "Голубых Беретов", увы, видела и слышала урывками ...
Так не хотелось упускать редкие минуты общения с ними ... возможность наконец поближе познакомиться с ребятами из группы "СССР" ... остановить на пару слов Олега Синенка, "привет от Наташи Плотниковой" сработал как пароль, глаза сразу потеплели, на лице добрая улыбка, и передо мной уже не руководитель легендарного коллектива "Контингент", а просто душевный человек ... Наташка, они по тебе очень скучают!!! Олег просил передать тебе огромный привет!!! У них всё хорошо!!! Вика с киндером в Минске, Олег сразу после 2-го августа уехал за ними, пообещал, что как только вернуться, Вика тебе обязательно напишет!!!
Только я попыталась вернуться к сцене, все же посмотреть концерт, меня тут же уволокли на другой конец площади на "церемонию награждения" ...
Наташа посетовала, что не всем понятно о чем идет речь ...
В двух словах расскажу ...
В июне этого года по инициативе интернет-портала «ДЕСАНТУРА.РУ», телевизионного продюсерского центра «Содружество» (Студия «ВДВ-ФИЛЬМ»), при поддержке Союза десантников России, Российского Союза ветеранов Афганистана и Фонда поддержки ВДВ и войск спецназа имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова стартовал ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ
ФИЛЬМОВ О ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСКАХ И ВОЙСКОВОМ СПЕЦНАЗЕ.
Подробнее о нем можно прочитать на сайте "Десантура.ру" ему там посвящен целый раздел -1-й международный фестиваль фильмов о ВДВ и спецназе
И вот 2-го августа на Красной площади вручали почетные грамоты от имени Командующего ВДВ участникам первого тура этого фестиваля.
Как потом выяснилось, награждение проводили дважды ... Сначала нас всех собрали на свободном пятачке площади и нас поздравил начальник пресслужбы штаба ВДВ полковник Чередник ...
А на большом мониторе у сцены камера периодически выхватывает, как задорно и весело моя банда зажигает в двух шагах от сцены ...
Как же моя душенька в тот момент рвалась туда, да простят меня Александр Анатольевич Чередник, Витя Хоменко и все-все-все кто старался сделать момент награждения для нас торжественным и запоминающимся ...
Но я уже была полностью во власти урагана празничного настроения и постоять несколько минут в официальном спокойствии для меня было пыткой ...
И как только мне дали понять, что официальная часть подошла к концу я вихрем умчалась сквозь толпу к сцене ...
Но оказалось, что официальные мероприятия для меня в тот день еще не закончились ... Не прошло и трех минут, как только что врученную грамоту у меня отобрали и меня вместе с такими же "только что награжденными" выпнули на сцену на финальное исполнение СИНЕВЫ!!!
Красная площадь ... Сцена ... На сцене такие "монстры" - "Контингент", "СССР", Мазур, Клинцевич ... Перед сценой площадь народа ... А я не вижу и не замечаю ничего и никого!!! Я просто пою!!! Хотите верьте, хотите нет, но в тот момент я пела не голосом, я пела душой ... Я ЖИЛА!!! Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!! Я ЖИЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВА ЗА ВСЕХ, КОГО НЕТ СО МНОЙ РЯДОМ!!! Просто что-то произошло ... Просто какая-то внутренняя пружина распрямилась ... И вырвалось наружу всё, что накопилось за эти годы ... И праздник появился не только вокруг, праздник появился в душе!!! В сердце!!! ПРАЗДНИК!!!
Нам еще раз вручили наши грамоты, на этот раз лидер РСВА Франц Адамович Клинцевич.
Этому человеку хочется сказать отдельное спасибо!!! На сколько я знаю, именно благодаря ему концерт в этот день был таким НАШИМ!!! К тому же он сам выступил в роли ведущего. И на награждении сказал не официальными речами, сказал от души и по человечески ... Это было очень приятно ...
После концерта не удержалась, подошла к нему поблагодарить, и увидела перед собой не лидера крупнейшей общественной организации, а человека, которому действительно искренне было интересно понравился ли концерт ... От этого минутного общения тепло стало на душе ... СПАСИБО ВАМ, ФРАНЦ АДАМОВИЧ!!!
Но все же наверно в этот день самым главным был не концерт, не площадь, не награждения ... а тепло, внимание и забота друзей!!!
И громче всех речей был тост друга за вечерним импровизированным столом ... Сережка, родной мой, спасибо тебе за эти слова от сердца!!! Поверь, для меня они важнее и дороже всех остальных!!!
И спасибо вам всем - Сережка, Юрик, Лёшка, Женька, Мишаня, Иришка, Танюшка, Ксюня, Викуля, Катюшка ... За ваши улыбки, за ваши глаза, за ваш смех!!! Это самое ценное украшение праздника!!!
Катюшке отдельное СПАСИБО от нас всех за бессонную ночь накануне, благодаря чему праздничный вечер у нас был безумно вкуснющим!!!
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!

Я вас очень люблю!!!
Целую.
Ваша Ульяша.

ЗЫ: а еще в тот день мы побывали на монументе десантникам и на могиле Василия Филиповича Маргелова ... но об этом подробно рассказывать не буду, простите, но переживания в те моменты они очень-очень личные ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме