Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Концерт на Красной площади.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ребята, вы думаете у меня мало работы или объясните мне еще, почему я потом должна вычищать заведомые безобразия вполне вменяемых людей, которые могли бы подумать сами, что и где размещать, заняться что ли мне нечем больше? Разочарована...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уль, ты молодец! Здорово написала!
Наташ, "заведомые безобразия" - это просто откат от 2-го Wink Не сердись, пожалуйста. Smile Мы больше не будем. Smile До слеующего раза Smile Просто контролировать ту бурю ПРАЗДНИЧНЫХ эмоций, которая была вызвана концертом - не знаю, но очень трудно. Сама атмосфера ПРАЗДНИКА, царящего перед храмом Василия Блаженного ощущалась далеко от концертной площадки, еще на подходах к Красной площади. И море замечательных лиц, со счастливым блеском в глазах, светящихся внутренней силой, на самой площади. Знаешь, я уже даже забыл, что это такое - праздник. Для меня уже много лет любой праздник - это просто выходной, зачастую нафиг не нужный, разве что выпить с приятелями накануне. Sad А на концерте... Именно то, детское, давно забытое ощущение ПРАЗДНИКА, когда летишь на крыльях, когда душа поёт и рвется ввысь, когда любое дело по плечу. В такой замечательной компании, которая подобралась. Не знаю, как можно вообще контролировать себя после такого Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Koshara,
Танюша, солнце, ты запуталась в Серегах!!!
2-го августа мы гостили в Солнцево у Сергея Аксютчева капитана ВДВ, а у Сергея Демяшова мы были в гостях 1-го августа в Малах...вке, но это было без тебя ...

Шведова Ульяна писал(а):
Koshara,
Танюша, солнце, ты запуталась в Серегах!!!
2-го августа мы гостили в Солнцево у Сергея Аксютчева капитана ВДВ, а у Сергея Демяшова мы были в гостях 1-го августа в Малах...вке, но это было без тебя ...


А, вот оно что! Ну это я просто наобум написала, промахнулась маленько )).... Что-то мне подсказывает, будто меня нарочно пытались ввести в заблуждение! Wink Cool

Действительно, очень здорово написано про концерт, когда читала Ульяну и Мишу, - всё опять вспомнила, все ощущения, как будто снова там оказалась!! Smile И вправду счастье!! У меня тоже есть отчёт о дне 2 августа на 3 листах формата А4, своим друзьям рассылала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshara писал(а):
У меня тоже есть отчёт о дне 2 августа на 3 листах формата А4, своим друзьям рассылала.
Эээ, я не понял, а почему его здесь нет до сих пор?! WinkSmile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, да я не про 2-е августа. Думала, и так понятно, о чем я.
Отступление от темы. Вообще немного на тему встреч и эмоций. Понятное дело, что мы все люди, все умеем радоваться, прикалываться, любим собираться вместе, все испытываем в жизни моменты счастья от соприкосновения с тем, что нам дорого. Об этом много говорится на форуме, и это правильно! Я только за, потому что и я абсолютно такой же, как и вы, человек!!! Но для наших радостных "междусобоев", эмоциональных выбросов, для прикольных фоток на форуме создан специальный раздел, "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!", и я была бы очень рада, если бы фото с разного рода застолий появлялись там, а не в теме, посвященной какому-нибудь фестивалю, равно как и всякие "интересные ракурсы" из Малаховки не здесь, а там, где им положено быть.
Огромное спасибо Ульяне за добрый и интересный рассказ, но редкий гость сайта, начав читать тему сначала и желая узнать, что же на самом деле было на Красной Площади 2-го августа, до него доберется, зато узнает, к примеру, как выглядит чей зад... Нормально?
На этом полагаю "воспитательные беседы" исчерпанными, мы все взрослые люди и в состоянии, наверное, прислушаться друг к другу.

Улька, спасибо за приветы от Синенков, сама скучаю дико, дожить бы до декабря, а там (загадывать боюсь) вдруг получится вырваться в Оренбург на юбилей.... тьфу-тьфу-тьфу...

Жаль, что при знакомстве с группой "СССР" никто не затронул вопрос размещения их песен на "Автомате" - ДАВНО НАЗРЕЛ!!!

Спасибо, что рассказала и про награждение. Я ждала, что кто-нибудь расскажет, и очень жаль, что многие не в курсе, что в первый тур прошел не только клип Ирины и Ульяны, но и фильм другого нашего автора и участника форума - Саши Елагина ( http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=432 ) - это ли не событие для "Автомата"!? Желаем нашим ребятам ПОБЕДЫ!
УРА!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, солнце, прости, это я ворона, просто не сказала тебе об этом!!!
Думаешь ради чего я пол-концерта крутилась около мужиков "СССРовских", конечно, что уж греха таить и потому что они Embarassed мужики привлекательные Embarassed , но и о деле моя вскруженная головушка в таком обществе не забывала ...
Разговор такой был!!! И с самими Андреем и Сашей и с их режиссером Игорем Тычиной, которого я умудрилась в прошлом году не заметить в Рязани ... сама себе удивляюсь ... тааакой габаритно-представительный мужчина ... а я ...
И даже удалось получить от Игоря "черновик" их нового альбома!!!
Но поскольку нас постоянно дергали, мы с Игорем договорились обсудить этот вопрос подробнее как только оба по домам доберемся ... Все контакты он мне вручил вместе с диском ...
Но я его, вот же ворона так ворона, умудрилась в праздничной суматохе прое...потерять ... НО МЫ ЕГО НАШЛИ!!! И он приехал в Новосибирск немного раньше меня!!! И теперь он в надежных руках!!!
Теперь дело за малым ... Доехать мне до Новосиба, забрать диск и контакты, связаться с Игорем, дообсуждать вопрос по поводу сайта и ... БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!



DSC_0060.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.15 Kб
 Просмотрено:  21004 раз

DSC_0060.JPG



_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Embarassed мужики привлекательные Embarassed
Smile Я еще добавлю, что от них исходит такое ощущение силы, целостности, надежности удивительной простоты. Я про остальных не говорю - не довелось пообщаться, но с Александром все-таки удалось рядом постоять, парой фраз перекинуться - такое ощущение, что встретил старого (в смысле давно знакомого WinkSmile) старшего товарища, с которым давно не виделся. Вот не помню, что они исполняли SadEmbarassed к стыду великому своему, помню, что песни классные. Вот слова бы увидеть - может, а скорее всего, и мотив вспомнится. Sad
Ульяна,

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
... БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!


Супер! Жду результатов (любых...)

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ты меня пугаешь!!! Shocked Shocked Shocked
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, которым в первую очередь адресованы мои благодарности!!!
Да простят меня остальные ...
Францу Адамовичу огромное спасибо за организацию концерта!!!
Сергею Аксютчеву, родному моему человечку, спасибо ЗА ВСЁ!!!



DSC_0805.JPG
 Описание:
 Размер файла:  95.51 Kб
 Просмотрено:  20988 раз

DSC_0805.JPG



DSC_0879.JPG
 Описание:
гвардии капитан Сергей Аксютчев - потрясающий человечище!!!
 Размер файла:  77.08 Kб
 Просмотрено:  20988 раз

DSC_0879.JPG



_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 августа 2007г.
г.Москва
Красная площадь
дождь...

В этот день без тебя не поется не плачется.
В этот день без тебя не смеётся не стонется
Нет тебя, не со мной ты, а значит нам
В той любви нашей уж не утонется …

До тебя дотянусь этим летним дождем
Ты укроешь меня и прижмешь к груди
Я хочу, чтобы знали вы, как мы вас ждем,
Понимая, что встречи нет впереди …

Предо мной синева расплескается
По беретам, тельняшкам, сердцам разольется
Знаю истину я, но мечтается,
Вдруг в толпе голос твой мне сейчас отзовется …

Вдруг сейчас оглянусь и увижу твой лик
Взглядом встретимся … сердце так стучит …
Из груди вырывается сдавленный крик …
Ох, сердечко моё, ну прошу, не кричи …

Что ты милое, ну потише, прошу …
Ни к чему тревожить тех, кто рядом со мной …
Я о боли своей им сейчас не скажу …
Ты, сердечко моё, лучше песню им спой …

Спой о том, как с тобой мы умеем любить,
И как ждать мы умеем, чертям всем на зло …
Знаю, боли своей нам уже не забыть,
Будем вместе молиться, чтоб им повезло …

Мы посмотрим на лик святого Ильи
И попросим защиты для этих парней
Чтобы к милым всегда возвращались они
Не пришлось хоронить матерям сыновей …

А еще мы как прежде споём СИНЕВУ
Ведь без этой мелодии праздник не мил …
Рядом встанут ушедшие, как на яву …
Пусть увидят они – их никто не забыл!!!

Ведь у нас СИНЕВА на двоих одна
Синь небесная, синь манящая …
Пусть его у нас забрала она …
И оставила нам боль щемящую …

Мы не будем её проклинать за то,
Ведь с тобой мы ещё умеем прощать …
Только тихо попросим, чтоб он не забыл
В каждый праздник дождем нас навещать

Я прошу тебя, сердце, праздник впусти!!!
В звуки той СИНЕВЫ окунись с головою
Пусть утонут в ней и затихнут навек
Отголоски того далекого боя …

До него дотянулись мы летним дождем …
С ПРАЗДНИКОМ, любимый,
С НАШИМ днём!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я могу порадовать вот чем: двумя песнями Алексея Степина, прозвучавшими со сцены во время этого концерта.

01-Я вернусь
02-Настя

Спасибо за предоставленную возможность приобщиться к частичке праздника Mira.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Пт Авг 10, 2007 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя, точно пути Господни неисповедимы, ведь когда
Сергей Демяшов писал(а):
Инфа из достоверного источника.
Сделают что-то типа документального фильма-концерта и его будут гонять по "ящику" и не единожды...
подразумевал именно Евгению ака Mira... Very Happy
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Mira Ответить с цитатой

Извините, что представляюсь здесь.Я человек не "форумный", у вас по приглашению Сергея Демяшова(отдельное спасибо).Я директор Алексея Стёпина.Фотография Сергея Любавина, которую я выложила предоставлена Сергеем Любавиным. Во время всего праздника и концерта в частности действительно проходили съемки фильма, который по заверению Ф.А.Клинцевича в течение года будет показан во всех регионах. Наталье отдельное спасибо за размещение песен Алексея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата и ребята из нашей банды!!! Признавайтесь, кто еще был 2-го августа с фотоаппаратом???
С двух камер я кадры собрала ... Моя и Серегина ...
Оксана, надеюсь не забудет, привезет мне свою съемку в Рудню ...
Иринка и Танюшка, судя по фото, вы тоже были с фотоаппаратами ... Права??? Тогда с вас диски ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме