Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Мы - россияне. Какие мы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
патриот, замечание за пост не по теме!
Тема касается воспитания патриотизма в семье.

Опять через слово: "мы, мы, мы..."
"один день в году мы любим и помним тех кто подарил нам свободу от фашистской Германии, а в остальные мы им показываем довольно крупный кукиш." Кто эти жуткие "мы"? Вы или я, или TIMKA? Выражайтесь конкретнее.



Эти ну уж очень ужасные "мы" - это россияне. ( Не к теме)

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все думают как патриот?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я себя к таким не причисляю Mad
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Все думают как патриот?

Не думаю, что найдется много людей со схожим мнением, как у меня. Но стоит заметить, что я сказал великую правду, которую люди не всегда готовы принимать и принимают в штыки. Разае это Американцы забыли наших ветеранов Второй Мировой. Нет, это мы, Россияне. Мне укажут на правительство. Так кто же за нас ходил на выборы, уж не Германцы ли нам выбрали такое плохое правительство. Нет, это опять же мы, Россияне. А разве виноваты Испанцы, что в нашей стране разруха, хаос и коррупция процветают. Нет, они не виноваты и я вновь киваю на свой родной народ. Народ, именуемый Россиянами. Нет, конечно же я не берусь ответить за всех Россиян, было бы уж сильно жирно отвечать за всех. Есть в России люди, борющиеся с терроризмом, борющееся с коррупцией, но я заметил что их намнооооооооого меньше, чем те кто помогает процветать коррупции. А разве не народ, именуемый Россиянами забыл и тех, кто воевал в Афгане и Чечне? Разве нет? А зачем ему вспоминать о каких то там парнях, которые погибли там, ведь их всего то было 13300? Ведь меня ээто не коснулось, не коснулось многих других и им легче забыть тех парней, чем чтить их память( мне почему то оказалось нелегче, вот незадача ). Многим это не нужно - помнить помимо ветеранов Второй Мировой еще и ветеранов Афгана и ветеранов Чечни. Россиянам легче отвернуться от тех, кто отдавал свой долг родине. А если это и действительно не нужно Россиянам, разве тогда я сказал не правду? Нам, Россиянам некого больше винить в своих бедах кроме себя. И пока мы не исправимся - хаос и коррупция продолжат свою карьеру

Извините, если где неправильно что сказал, просто вырвалось. Я вижу этот мир довольно другими глазами и часто видел то, чего не видели многие мои сверстники.Извините...

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я вчера ходила в кинотеатр узнать насчет билетов на фильм "9 рота". Билеты раскупаются сумасшедшими темпами, хотя сам фильм пойдет в нашем городе, по-моему, со следующей недели.
Так что не надо тут отвечать за весь народ.

Что касается ветеранов Великой Отечественной.
У меня в той войне участвовало почти все старшее поколение близких.
Из них в живых сейчас одна бабушка, прошедшая фронт, плен, ужасы немецкого лагеря, где, пардон, люди от голода жрали человечину - таких же пленных, как они сами...
Что отличало этих людей - никогда не жаловались ни на жизнь, ни на власть, ни на народ, не стонали, не ныли...
Я не знаю, кто, где и как - но я у них училась любить...

Пенсия моей бабушки сейчас - всего лишь на несколько сот рублей меньше, чем моя, ведущего экономиста в банке, зарплата, государство обеспечивает ее практически бесплатно социальным работником, хотя она живет не одна, и есть, кому заботиться о ней.

Вы попробуйте сказать при ней, что у нас плохая страна и плохой народ...
И услышите достойный ответ.

И еще.
Был сетевой конкурс стихов молодых авторов к юбилею Победы.
Я зашла, и была поражена количеству совсем юных участников, 14, 16, 18 лет, которые эту войну пропустили через себя, словно это ИХ война, ИХ поколения...

Я не знаю, насколько "ВЕЛИКА" эта "правда", но это - правда!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Знаете, я вчера ходила в кинотеатр узнать насчет билетов на фильм "9 рота". Билеты раскупаются сумасшедшими темпами, хотя сам фильм пойдет в нашем городе, по-моему, со следующей недели.
Так что не надо тут отвечать за весь народ.

А я за всех и не отвечал - я же написал для меня это слишком жирно!

[/quote]Что касается ветеранов Великой Отечественной.
У меня в той войне участвовало почти все старшее поколение близких.
Из них в живых сейчас одна бабушка, прошедшая фронт, плен, ужасы немецкого лагеря, где, пардон, люди от голода жрали человечину - таких же пленных, как они сами...
Что отличало этих людей - никогда не жаловались ни на жизнь, ни на власть, ни на народ, не стонали, не ныли...
Я не знаю, кто, где и как - но я у них училась любить...[/quote]

Ну, сравнивать, что был за народ тогда и что сейчас, совсем неразумно. А несколько сот лет назад и рыцари были, так у тех было понятие о чести и доблести и о человеке совершенно покруче чем сейчас. Тогда действительно был народ именуемый не россиянами, а РОССИЯНАМИ!

Пенсия моей бабушки сейчас - всего лишь на несколько сот рублей меньше, чем моя, ведущего экономиста в банке, зарплата, государство обеспечивает ее практически бесплатно социальным работником, хотя она живет не одна, и есть, кому заботиться о ней.[/quote]

Моя же прабабушка( царство ей небесное ) прошла две войны, Первую Мировую и Вторую Мировую и получила копейки в виде пенсии (1400 рублей), даже там, в деревне где она жила это были небольшие деньги. Жила она с моей бабушкой и дедом, но и тех пенсия тоже не баловала,

[/quote]Вы попробуйте сказать при ней, что у нас плохая страна и плохой народ...
И услышите достойный ответ.[/quote]

Не составит труда сказать ей это. К тому же я не говорил, что у нас плохая страна, иначе какой же я к черту, патриот. А народ и действительно у нас плохой, пора бы ему меняться, да он как то не хочет. Думаю, вы часто смотрели "Ералаш" для взрослых - "Фитиль". Если нет, обязательно посмотрите, можно узнать много нового, а особенно о том, что у нас прошла компьютеризация сельских школ. Я побывал в трех селах, где она должна была проходить. Компьютеры показали мне дулю, ввиду их отсутствия. Правда, это конечно, не от народа зависило. Русский народ начал прогнивать, уже практически никому не нужны профессиональные рабочии. Зачем? Когда можно нанять приехавших из Китая за более меньшую плату. Раньше каждый друг друга чуть ли ни братом называл, а теперь? Что изменилось. Прошло лишь несколько веков, лет , месяцев...
[/quote]И еще.
Был сетевой конкурс стихов молодых авторов к юбилею Победы.
Я зашла, и была поражена количеству совсем юных участников, 14, 16, 18 лет, которые эту войну пропустили через себя, словно это ИХ война, ИХ поколения...[/quote]


Ну и сколько же было этих юных поэтов? Вы думаете я таких стихов не писал? Я учился в гумунитарном классе, где каждый мог сбацать похлеще Пушкина. Нас учителя заставляли писать эти стихи. Многие ничего не понимали, но писали - про тяжесть тех самых войн, даже у меня создалось впечатление, что они и впрямь там с автоматом и гранатой от душман отбивались( кстати, к тому времени друг у меня был еще жив, я тоже много не понимал). А взглянуть на этих поэтов( я про свой класс говорю), они презирали тех кто тогда пошел служить.
- Не могли эти идиоты, что ли от мазаться - Это еще более мягкий разговор наших девчонок, о парнях которые практически ни за что там погибали. Так что не будем поднимать наше поколение...
[/quote]Я не знаю, насколько "ВЕЛИКА" эта "правда", но это - правда![/quote]
Наверное я тупой, но я не понял о какой правде идет речь...

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый юноша, правда в том, что "народ" - это не безликая серая масса. И в природе нет существа более сложного и противоречивого, чем человек.
У Вас все больно примитивно.
Сказала девушка что-то - значит она плоха. Не смотрит человек кино о войне - он плох...
А никто не знает на самом деле, как сложится жизнь этой девушки завтра. В конце концов, Вы не знаете даже, как сложится Ваша жизнь, и какие мысли будут занимать Вашу голову хотя бы через пару лет. Пример собственного мужа я уже привела... Да что греха таить, лет 15 назад я сама была намного категоричнее в оценках, юношеский максимализм миновал редкую голову...
Но все же Вы пытаетесь судить о своем поколении сегодня, а я со своим вместе прожила уже полжизни, и если бы каждый из нас хоть немного походил на то, каким был в школьные годы, - вот этому я бы очень сильно удивилась... А вот как вы судите о том, что было РАНЬШЕ? По фильмам? По книжкам?
Жизнь показала, и кто чего стОит на деле, и каждого проверила на прочность не раз...


PS А в наши годы компьютеров в школах не было вообще...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот, такое ощущение что вы чего-то в жизни не получили?! Что вам конкретно не нравится в современной России?! Может быть вы скажете что у нас низкий уровень жизни? Бред, потому что если человек хочет жить хорошо, он найдет себе хорошо оплачиваемую работу. Вот вы не говорите что у нас плохая страна, но зато говорите что у нас плохой народ - как же это понять? Если из страны убрать народ, то что останется Question Exclamation

ЗЫ: если уж про компы зашло, то вот - лично Я учился в сельской школе, у нас были древние совесткие компы (которым 100 лет в обед), ну и попробуйте сказать что я плохой спец Confused

ЗЗЫ: к чему это я все тут понаписал.... а вот! - все зависит от самого человека (в который раз уже убеждаюсь в этом жизненном правиле), если человека воспитали чмом (извините за выражение), то тут хоть ты что делай - он таким и останется (и не важно в каком гос-ве он живет).

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у нас тут прямо какая-то словесная война началась. Ну чтож, я продолжу защищать свои идеи.


Андрей писал(а):
Патриот, такое ощущение что вы чего-то в жизни не получили?! Что вам конкретно не нравится в современной России?! Может быть вы скажете что у нас низкий уровень жизни? Бред, потому что если человек хочет жить хорошо, он найдет себе хорошо оплачиваемую работу. .


Уже нашел. Я токарь, в знакомствах об этом писал. Но чем больше времени я провожу в мире людей, тем больше зверею.
Я работаю на СМПП - Это практически единственный завод по сбору и изготовке военных самолетов. Недавно была авария - и какие интересные сведения я узнаю о нашем достославном и уникальном заводе! Авария ведь, как понятно, не сама по себе произошла - оказалось - электрик открамсал кусочек от положенного кабеля и сдал его. Произошел не малый взрыв, был пожар. Как оказалось, нормальные огнетушители лежат в тридевятом царстве, тридевятом государстве, хотя должны висеть на стенах по инструкции. Кое-где все таки отыскался огнетушитель, правда был он не заряжен, а даже наоборот. Кое как потушили, но чуство того, что мы, достославные россияне, гордые машиностроители(СМПП - Ступинское Машиностроительное Производтвенное Предприятие) - не смогли справиться с лекгой и маленькой проблемкой, если бы огнетушители были там где положено, справились бы за 5 минут . Мародерство там так процветает, также как и не переодическое, а постоянное нарушение правил. Да чего уж там говорить, отошел на пару минут по малым делам, все ящички запер - "Патрон"( Долго объяснять. что это такое, скажем так, очень важная деталь в станке), мне его выдали для задела детали. Узнав слухи о том. что кто-то патроны незаметненько подворовывает, мне пришлось снять тяжеленный патрон и спрятать его в тумбочку, ПОД ЗАМОК! Через пару минут. когда я вернулся - замок был эдак хорошо выкорчеван, "Патрон" же ( А он весит киллограмм 20) преспокойненько исчез, и никто из мастеров ничего не видел! Да будь я трижды тупоголовым бараном, если они НМЧЕГО не видели. К слову - замок был амбарный.
Если же говорить о том что если человек хочет жить хорошо. Да хотеть то я могу что угодно, да кто ж мне позволит. Приведу еще один пример "Про высокооплачиваемую работу". Мой отец - связист, работает в СУЗ(Серпуховской Узел Связи). Он спец в своем деле, работает там, когда я еще родился. Сейчас он там начальник, имеет собственную бригаду, с которой выезжает исправлять неполадки. Таких профи как он мало, но получает он куда меньше, чем его же коллеги в Москве. на более низких должностях. Да. ксатти, я тут по своим словам заметил, что у меня как будто все лучшее - это не так. Я работаю токарем, но я не всегда выполняю сво работу хорошо. Мой отец профи, но и он ошибаеться, пытаясь найти поврежденный кабель. Нельзя, чтобы все было идеально, и я это знаю, так не бывает. Но мне то хочется работать и видеть перед собой не людей, которые только и ждут. чего бы такого спереть, а с теми. которые выполняя что либо обдумывали свой поступок, и как это повлияет Га развитие страны.
К слову о компюьтерах. Я сам програмист. а компьютер у меня еще от отца, они только тогда начали появляться и именно на нем я освоил "Бэйсик"(Компьютерный програмный язык), но это ничего не меняет. Наличие хоть какого-то компьютера или полное их отстутсвие вот в чем проблема компьютеризации.
К слову о воспитании - в моей семье родину то не очень жалуют, а я как то смею называть себя патриотом....


Цитата:
Сказала девушка что-то - значит она плоха. Не смотрит человек кино о войне - он плох...
Я такого не говорил. Это тоже самое, что осуждать человека за его полноту и называть его плохим человеком, не зная что твориться у него в душе. Если человек не посмотрел какой-то фильм о войне - это ничего незначит. Я лишь вижу каждый день большинство антипатриотично настроенных людей и это правда...



[quote]А вот как вы судите о том, что было РАНЬШЕ? По фильмам? По книжкам?
Цитата:
Я сужу, по тому. что вижу каждый день, а вижу я каждый день отнюдь не цветочки. Что было раньше? Фильмы мне смотреть некогда, а книги читать тоже некогда - иначе не останеться времени для написания собственных.

Жизнь показала, и кто чего стОит на деле, и каждого проверила на прочность не раз...
Цитата:

Меня жизнь бросает и проверяет на прочность чуть ли не каждый день, но я креплюсь, потому что знаю, что если я где то сломаюсь. где сделаю неправильно свою работу, неправильносделаю какую либо деталь, то может стать не исправным вертолет или самолет, то не прикроет этот вертолет наших парней в Чечне из-за поломки, не вернеться какой либо паренек, мой ровесник к своей матери. А если бы я сломался - я бы здесь с вами не разговаривал. Скажите бред, ну, в чем то вы и правы!


PS А в наши годы компьютеров в школах не было вообще...
Цитата:

P.S. А в наши годы много чего в школах нет. Я бы продолжил писать, да шпинделем все пальцы себе отбил. как-нибудь в другой раз.


P.S.S Kos, а может прикроем темку, а? А то ведь мы так долго можем доказывать свою правоту и каждый из нас будет уверен в своей правоте, а там ненароком и поругаться можем. Зачем нам эти споры - вам меня не переубедить, да и мне вас тоже...

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый патриот, хочу, чтобы Вы поняли, что я не пытаюсь Вас перевоспитывать. Я знаю, что это бесполезно Wink
Я открыла эту тему для того, чтобы понять, все ли на самом деле думают, как Вы.
Знаю, что не все... Но все молчат. А жаль.

Смешно говорить о мародерстве как русской национальной беде. Вспомните недавнюю американскую стихию и все, что было потом...
Я работаю в коммерческом банке. Ежедневно через руки наших сотрудников проходят сотни и тысячи миллионов реальных денег.
Процветания мародерства не отмечено Wink
А почему это процветает у вас?
Не потому ли, что все молчат? Что всех это устраивает?
Я повторяю свою мысль: менять мир начните с себя.
Все остальное - переливание из пустого в порожнее.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Уважаемый патриот, хочу, чтобы Вы поняли, что я не пытаюсь Вас перевоспитывать. Я знаю, что это бесполезно Wink
Я открыла эту тему для того, чтобы понять, все ли на самом деле думают, как Вы.
Знаю, что не все... Но все молчат. А жаль.
Цитата:


Может просто не хотят вмешиваться в нашу словесную войну? Да, ведь я и сам говорил, что таких людей наверное на этом форуме нет


Смешно говорить о мародерстве как русской национальной беде. Вспомните недавнюю американскую стихию и все, что было потом...
Я работаю в коммерческом банке. Ежедневно через руки наших сотрудников проходят сотни и тысячи миллионов реальных денег.
Процветания мародерства не отмечено Wink
А почему это процветает у вас?
Не потому ли, что все молчат? Что всех это устраивает?
Я повторяю свою мысль: менять мир начните с себя.
Все остальное - переливание из пустого в порожнее.


Да, но там то хоть стихийное бедствие, а у меня то в личной тумбочке под амбарным замком, который выкорчевали, ничего такого не наблюдалось.
Почему это процветает у нас? Не знаю, даже после этого случая начальство не придприняло никаких действий. Хочу заверить - "Патрон" в 20 кило утащить не так то просто, да и он не маленький. Таких больше не нашлось, и мне пришлось работать на более худших условиях. Ну так вот вернемся к нашим баранам, то бишь к мародерству - ежели б я знал кто его спер, я бы его удавил без суда и следствия, а то что я выйду и буду орать, что какая то сволочь спинерила у меня цельный 20 киллограммовый "Патрон", то новый от этого у меня все равно не появится, да и вор не признается. А то что у вас в банке не процветает мародерство - то тоам скорее всего никто бы не стал мародерствовать(МЛМ - Мое личное мнение). А мысль о том, что надо менять себя, я уже предлагал, но никто не хочет этого делать. Мне уже поздно меняться, я не изменюсь, но может хоть кто-то...

Предлагаю вновь закрыть тему - высказываемся только мы с вами, ну и иногда Андрей. Я говорю на серьезе - можем поругаться, а мне ведь нужны не мудрые враги, а мудрые друзья, коим я вас и считаю...

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, мне кажется, что все беды как раз от того, что многие рассуждают так, как Вы. А пороки человеческие, увы, вечны... почитайте хоть древних, Гомера, Софокла, хоть Библию, хоть Шекспира, елки - палки...

"Мне уже поздно меняться..." - я вас умоляю Wink

А поругаться со мной практически невозможно, тем более, по такому банальному поводу.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):


А поругаться со мной практически невозможно, тем более, по такому банальному поводу.



Еще как можно! Со мной все и всегда возможно. Вы то может ничего. а вот меня разнесет, я тут столько ненужных слов могу наговорить.


Автомат и гитара писал(а):


Уважаемый, мне кажется, что все беды как раз от того, что многие рассуждают так, как Вы. А пороки человеческие, увы, вечны... почитайте хоть древних, Гомера, Софокла, хоть Библию, хоть Шекспира, елки - палки...



Может быть, но я не думаю, что от этого все беды. Правительство же наше, вот к примеру считает, что везде у нас и все хорошо, да ведь это не так. Кстати, про Библию - у меня старейший экземпляр, можно сказать прямо из церкви, по ней я и ориентируюся в мире...


P.S. Надеюсь хоть в этом сообщении я ничего не напутаю с кодами...

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме