Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
1-2 сентября. Концерты в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: 1-2 сентября. Концерты в Москве Ответить с цитатой

По согласованию с Владимиром Мазуром оглашаю следующее:
в рамках празднования Дня города в столице выступят знакомые и любимые наши люди...
Далее - прямая речь.
"На Пушкинской площади пройдет концет 1-го сентября.
Это будет представление издательств различных журналов и газет города Москвы. Мы со Славой Куприенко выступаем в блоке журнала "Солдаты России" (ориентировочно 20.00-20.30) Но на месте мы уже будем с 12.00 часов. Там ещё будут проводиться различные конкурсы и раздача презентов от СМИ.
А 2-го сентября моё выступление спланировано на открытой площадке Префектуры Северо-западного адм. округа г. Москвы
(ул. Свободы-13, ориентировочно 18.30-19.00)"

Конечно, приглашаются все "автоматчики"!
Завидую Rolling Eyes

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!! Наташ, спасибо за информацию!!!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдоровоSmile Информация действительно радостная.
А ул. Свободы, я так понимаю, в Тушино находится? Так мне это вообще родное место))

_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASTRO




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 27
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наш "КАМаз с пивом" на подлете! Very Happy И почему седни не пятница?! Wink Но по любому такое событие пропустить ну никак низзя! Cool
_________________
Величие Родины-в наших славных делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас умоляю Smile
У меня такое чувство, что в столице нашей Родины этот самый КАМАЗ давно и прочно "лежит на вечной лежанке". Полистайте форум - что ни месяц - то фестиваль или концерт... Так что не грешим на судьбу, а дружно сами себе завидуем!!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 1-го где-то до половины пятого- пяти работаю неподалеку - на Триумфальной площади. Так что, если все будет нормально, могу потом подскочить
Дайте какие-нить контакты, чтоб вас там отыскать Rolling Eyes

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7 917 567 6223 - МэТэСэ...
+7 926 361 1388 - Мегалол, ой мегафон! Smile
Сбылась мечта идиота - второй телефон себе купил - с полной клавиатурой Smile)

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, однако, стало интересно жить в последнее время Smile Раньше ведь и не знала откуда брать инфу об интересующих меня концертах. Вот что значит хорошая работа, свободный доступ к инету и сайт "Автомат и Гитара". Very Happy
_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov,

Вас понял, на связи Smile

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка, Надо еще народ вытаскивать. Smile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо.... только я завтра этим ужо не смогу заниматься.... служба...... Rolling Eyes
Я даже не уверена, что после нее доживу до концерта, намеченного на 20 часов. Возможно, подъеду просто с вами и со Славой Куприенко повидаться Rolling Eyes

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы от Славы Куприенко. Видели его буквально полтора часа назад. Правда, искать пришлось долго. Я, используя служебное положение, прорвалась в закулисье, но там никого не обнаружила. Меня даже охрана кофием поила - поскольку я целый день на улице, и часам к 7 вечера замерзла яки маугли!!! Потом Миша с Ириной подъехали, и мы пошли гулять, а вернулись как раз к выступлению Владимира и Славы. Махали им из партера, но они и не заметили. Поэтому пришлось мне второй раз использовать служебное положение и прорываться к сцене, благо секъюрити ужо знакомые были. вот тут-то я Славу и приняла со сцены под белы рученьки....

такая вот история.... Very Happy

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, а мы... А мы вообще на Владимира на площади перед сценой нарвались, как у меня зрение успело сфокусироваться, и мы тормознуть успели - я никогда не смогу понять. Smile Чуть-чуть на него не налетели. Smile Ибо, я хожу может и неторопливо, вразвалочку, но перемещаюсь весьма быстро, особенно, когда курс и цель определены. Smile Поздоровались, у меня от неожиданности все мысли из башки вылетели, единственно на что хватило - представиться, причем, как всегда, назвать только имя, и Иринке позвонить Smile А ишьчо прикол - мы-то с Иришкой Славу в лицо не знаем, но пока Владимир выступал, его фотал какой-то папараци WinkSmile Как его Иринка не увидела - мне неизвестно. Потом было объявлено о выступлении Славы, надо сказать, встретили его после того количества званий, титулов и эпитетов бурей оваций Smile Дык вот, этот папараци и был Слава. SmileWink
Помимо наших "автоматчиков" выступали еще группы "Форпост" и "Иван".
Пара фотографий, прошу сильно не пинать, фотографировал своим телефоном...



Image(036)-forinet.jpg
 Описание:
Недавно встретились...

Downloads
 Имя файла:  Image(036)-forinet.jpg
 Размер файла:  66.98 Kб
 Скачан:  1549 раз


Image(038)-forinet.jpg
 Описание:
Увлеченно слушаем концерт

Downloads
 Имя файла:  Image(038)-forinet.jpg
 Размер файла:  46.42 Kб
 Скачан:  1622 раз


Image(048)-forinet.jpg
 Описание:
Иринки и Слава Куприенко

Downloads
 Имя файла:  Image(048)-forinet.jpg
 Размер файла:  88.7 Kб
 Скачан:  1554 раз


_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил


Последний раз редактировалось: shurutov (Вс Сен 02, 2007 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин, не знала про "Иванов", надобно было бы им тоже привет передать!!!
У меня должок за кучу дисков переписанных...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотках действительно я. Просто не все узнают Very Happy
_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме