Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
V Фестиваль "Солдаты России"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова провал,но песня очень понравилась.

Помолодевшие "Земляне"


Ну а закрывал концерт Вячеслав Куприенко.Очень рада была снова Вас увидеть и услышать.



_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот уже как ни грустно звучит финальная песня "ВИВАТ!!!!!"






_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концер прошол лично для меня на одном дыхании.Только все звезды Российской эстрады в глове у меня ну никак не откладываються.Забываю я их имена,видать не мое это.

Спасибо всем кто сделал возможным услышать любимых исполнителей,встретить друзей и провести с ними бесподобный вечер.

фотографии увы не все получились хорошими даже после обработки фотошопом(((((((
но с мыльницы лутше не сделаеш.

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, спасибо!
Среди "звезд" узнала Сергея Любавина, Александра Серова, Феликса Царикати, Татьяну Буланову (?), гр. "Сябры", крайнее фото - Алексей Хворостян. Кстати, именно о нем в свое время тепло отзывались Володя и Лена Мазуры, как о человеке, который всегда откликается на предложения об участии в "афганских" фестивалях и концертах.

Маленькая поправка, группа Московского ОМОНа "Ветер надежд" (не "Ветра надежды") http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=35
Мы давно дружим, и песни ребят также можно скачать на нашем сайте.

Правда немного удивлена, что так мало лауреатов фестиваля в этот раз выступило на сцене. Но, не зная истинных причин такого положения, комментировать и гадать не буду...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ самое смешное то, что я вспомнила что группу Московского ОМОНа "Ветер Надежд" написала не правильно как только легла спать ))))))))))Думала встану поправлю,ты оказалась быстрее )))))))))))))
Я очень рада что с ними познакомились.

_________________
Дочь десантника


Последний раз редактировалось: WITCH (Чт Ноя 22, 2007 7:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котик




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё пропустила Crying or Very sad обидно, до слёз,столько хороших людей не встретила,а ведь многих не видела уже несколько лет....
Надо срочно менять работу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Юрко




Зарегистрирован: 31 Июл 2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к поздравлениям и впечатлениям по поводу прошедшего фестиваля! Режиссёрский класс Мазура растёт с каждым годом и это радует! Виват фестиваль!
_________________
Жизнь прекрасна, когда в ней нет войны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Юрко




Зарегистрирован: 31 Июл 2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочери десантника особое спасибо за фото! Умница!

Жизнь прекрасна!

_________________
Жизнь прекрасна, когда в ней нет войны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам спасибо Стас за то что Вы делаете.
Кстати есть немного фотографий с 5.11.07 если интересно свяжитесь со мной с удовольствием поделюсь.

А еще хочется сказать спасибо alfeca2005-Кать огромное тебе спасибо спасла!!!!!!!!!
Когда моя мыльница снимать отказала Катя отдала мне свой а сама снимала на мобильник.Часть фоток принадлежит ей.Спасибо Рыж,за ту часть фоток которую переслала мне она.

_________________
Дочь десантника


Последний раз редактировалось: WITCH (Пт Ноя 23, 2007 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нема за шо, Вик...
Я тут второй вариант стрясла, может, что еще новое будет)

Выскажусь я кратко все же, по прошедшему.
Скажу честно, впечатление подпортила попса и очень малое количество лауреатов прошлых "Солдат" выступило. На фоне попсы, очень и очень мало...
Не берусь судить или критиковать, но... агитка. Перед вторым декабря. Причем, то ли мне показалось, то ли еще что, НО! На выступлениях "непричастных" микрофоны и колонки делали громче. Аж оглушало. Sad

Очень была рада со многими познакомиться лично)))
И поблагодарить... за песни, за живое общение... Будем жить!! Спасибо!!

А еще услышала наконец Зинаиду Сазонову - черт, надеюсь правильно написала...
Знаю ее еще с апреля, когда с полковниками время коротали в общей гримерке до выступления, а теперь наконец-то довелось услышать...
Потрясающе!!

В общем-то, вот и все впечатление.
Вернуться к началу
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):

Скажу честно, впечатление подпортила попса и очень малое количество лауреатов прошлых "Солдат" выступило. На фоне попсы, очень и очень мало...
Не берусь судить или критиковать, но... агитка. Перед вторым декабря.

Я согласна с твоим мнением, но у меня таких слов политкорректных не нашлось по отношению к количеству и качеству попсы на фестивале (одна нецензурщина Rolling Eyes ), ты написала правильно и в то же время очень деликатно. А я не решилась добавлять эту самую ложку дёгтя в общую восторженно-радостную бочку мёда… Большинству понравилось – ну и славненько! Просто хотелось увидеть и услышать побольше участников «нашего» формата, таких как Вячеслав Куприенко, «Ветер надежд», «Иван».
Если бы ещё Стас выступил, вместо того, чтобы сало жрать за сценой... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, позволю тогда и я себе несколько кратких замечаний.

Не могу судить о нынешнем фестивале, не увидев его, но зная немного ретроспективу "Солдат России", смею усомниться в том, что "попса" на данной сцене настойчиво пичкала зрителя каким-нибудь "Муси-пуси". Обычно это вполне созвучный идее фестиваля репертуар и вполне адекватные люди. Честно говоря, у меня даже язык бы не повернулся бы назвать "попсой" "Сябров" или "Землян"... Знаете, именно под песню последних "Каскадеры" отправлялись в Афганистан бойцы спецназа КГБ - об этом может поведать вам Сережа Демяшов...
Да, жаль, что так мало было на сцене тех, кого мы, кажется, можем слушать бесконечно... Но не надо искусственных противопоставлений. Кто-то шел в этот зал "на Куприенко", а кто-то - "на Кобзона". Поверьте, это так...

Мне также очень хочется, чтобы мы не забывали о том, что фестиваль "Солдаты России" остается, пожалуй, единственным на всю нашу огромную страну, для которого открываются лучшие столичные площадки, который имеет высокий технический уровень - недаром многим так запомнилось лазерное шоу, ставшее своеобразной "визиткой" фестиваля. Это, конечно, не главное, но это в наше время скорее доброе исключение из правил...

Что удивило...
Понимаю так, что большинство наших попало на фестиваль благодаря Володе Мазуру - им поданной инициативе о пригласительных для "автоматчиков" и честному ее воплощению. Думаю, в итоге, несмотря на всю разнополярность высказанных мнений, никто не счел время, проведенное там, бездарно потерянным. А вот на обычное человеческое "спасибо", увы, отчего-то не всех хватило...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Думаю, в итоге, несмотря на всю разнополярность высказанных мнений, никто не счел время, проведенное там, бездарно потерянным.

Боже упаси, Наташ, нет конечно, не потерянное время!!! И я благодарна людям, которые вытащили меня на фестиваль Huglove
Относительно гостей - и Кобзон, и «Сябры» отлично отработали, старая гвардия, что там говорить. Некоторые молодые исполнители тоже порадовали, были «в формате», с тематическими песнями. Но были и откровенные «муси-пуси», много, как это тебе ни покажется странным. Я лично от этого была в .... ну, удивилась очень… Но это, скорее всего, потому что просто настроилась на одно, а получила немножко другое. Мои проблемы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая







СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, под попсой я подразумевала некоторых людей вроде хм... той же "Ассорти", если не ошибаюсь...
Ни Кобзона, ни "Сябров" под эту категорию не попало, и не попадет.
От "Офицеров" слезы на глазах были... как и "Честь имею".
Не отношу из-за самой песни и группу "Санкт-Петербург". В тему, и спели так, попали... в ту самую волну, которая и была изначально на концерте, с самых первых слов "Автомат и гитара..."

Не считаю это потраченным временем. Впечатление - да, смазано, но не стерто полностью! И не будет стерто!
Просто потому, что музыка живая... и поют - пробирающе, до слез...
Вернуться к началу
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступили еще фотографии,но нуждаются в обработке.Как только сделаю всем желающим допишу на диск и сразу отправлю.
_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме