Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Песня "Ах, как хочется жить, пацаны"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли вам эта песня?
ДА
100%
 100%  [ 9 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Песня "Ах, как хочется жить, пацаны" Ответить с цитатой

Хочу представить вашему вниманию песню на стихи Полкуновой Натальи Геннадьевны, жены Председателя нашего Кумылженского районного отделения РСВА.
Музыка и исполнение Директора Кумылженской спортивной школы Иванова Александра Викторовича.


Ах, как хочется жить…

Ах, как хочется жить, пацаны,
Нам ведь с вами всего лишь по 20-ть.
Ах, как хочется жить, пацаны,
И с девчонкой в саду целоваться.

Ах, как хочется жить без войны,
Без предательства тех кого любим.
Ах, как хочется жить, пацаны,
Счастье в жизни дарить родным людям.

Ах, как хочется жить, пацаны,
Хоть надежды осталось немного,
Мы прошли мрак и ужас войны,
А теперь только в небо дорога.

Ах, как хочется жить, пацаны,
Чтобы с вами успеть попрощаться.
Только нам не вернуться с войны –
Нам на веки останется двадцать…

Загрузить файл с песней не получилось, но ее можно скачать по адресу: http://lifecontrary.ru/wp-content/uploads/2007/09/aivanov-patcany.mp3


Последний раз редактировалось: Спицын Игорь (Вс Сен 30, 2007 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: Песня "Ах, как хочется жить, пацаны" Ответить с цитатой

Спицын Игорь писал(а):
Хочу представить вашему вниманию песню на стихи Полкуновой Натальи Геннадьевны, жены нашего Кумылженского районного отделения РСВА.

Песня понравилась ...
Только вот ... "жена районного отделения РСВА" это как??? Shocked

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inna




Зарегистрирован: 09 Сен 2005
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спицын Игорь,

Отличная песня!!!!

_________________
Каждый первый из тех, кто там был,
Не забудет о том никогда,
И если ему не хватало сил,
Возвращался в мыслях туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Песня "Ах, как хочется жить, пацаны" Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Песня понравилась ...
Только вот ... "жена районного отделения РСВА" это как??? :shock:

Внимательная ты наша.... Уже исправил, спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бьет по ушам словосочетание "СВОИМ людям"...
"Родным", как в первоисточнике, - это и понятно, и здорово, а "своим" переворачивает весь смысл... не очень удачно навевает что-то из классики, типа: "свои люди - сочтемся..."
Надеюсь, что это просто банальная оговорка, которую легко исправить.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я тоже думаю, что "своим" в песне это случайное отклонение от "родных" в оригинальном тексте. Я заметил, что исполнитель почти во всех песнях немного переставляет слова. Но то как он их исполняет мне понравилось. Завтра я вывешу еще пару песен. Вот только сюда я их не могу загрузить не в одном формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, не буду, конечно, зацикливаться на этой оговорке, но всегда придерживалась того, что слова - это главное в песне. Можно иметь хороший голос, душевно петь, прекрасно играть, но "смазать" все одним штрихом...
Повторюсь, это сугубо личное мнение.

Форум, к сожалению, действительно не позволяет пользователям загружать музыкальные файлы, это связано с тем, что есть решение на сервере хранить только ту музыку, размещение которой оговорено непосредственно между автором и сайтом... Если такое согласие будет получено, готовы разместить песни в "Нашем архиве" на постоянной основе.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. С авторами лично не связывался по этому вопросу, но диск получил именно для того, что бы песни услышали другие.
Я и хотел спросить народ может ли эта песня жить на сайте АиГ? Если нормально, тогда я получу согласие от каждого из авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, именно об этом я и сказала чуть выше Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов Кумылженского председателя РСВА Полкунова Александра Анатольевича, устное согласие на размещение песен на стихи его жены Натали в исполнении Иванова Александра на сайте Автомат и гитара получено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды ура!!! Песню на сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, тогда необходимо сделать копию диска и переслать мне обычной почтой.
Адрес сообщу.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Игорь, тогда необходимо сделать копию диска и переслать мне обычной почтой. Адрес сообщу.

Наташа, ну хоть в личку, хоть как нибудь ты мне этот адрес сообщи... Кстати, обещанный вам диск, в том числе и материалы из Рудни практически готовы, все будет выслано на тот адрес, который я жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вот так, да?
Игорь, сообщила тебе его еще 5 октября сего года и даже получила ответ:
Цитата:
Понял, Наталья Владимировна....

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме