Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
7 лет - хороший возраст!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: 7 лет - хороший возраст!!! Ответить с цитатой

Сегодня нашему любимому сайту, дому, который стал для нас родным 7 лет!!!
7 лет на его страницах встречаются, радуются, грустят, вспоминают, делятся чем-то своим сокровенным, спорят, обсуждают что-то очень важное, находят что-то очень нужное ... Да просто ЖИВУТ!!!
Зачем мы пришли на сайт "Автомат и гитара"? Каждый вошел в эти двери по своему, у каждого была своя причина заглянуть сюда ... Кто-то пришел вслед за другом, кто-то в поисках, а кто-то просто потянулся к свету ... Не все остались, но для тех, кто нашел свое место на этих страницах, сайт стал близким и родным, он стал живым!!!
Что для нас "Автомат и гитара"? Сколько же раз за эти годы мы задавали друг другу этот вопрос ... Для кого-то это неиссякаемый родник ценной и важной информации ... Для кого-то океан светлых и родных сердец ... А кто-то находит здесь островок общения с близкими по духу людьми, которого так порой не хватает в нашей повседневности ...
Не всё гладко было в жизни сайта за 7 лет ... Но каждый раз он как птица феникс возрождался практически из пепла!!! Благодаря "маме" Наташе, благодаря многим и многим, для кого смерть этого сайта - это смерть близкого друга ...
Спасибо вам всем за эту ЖИЗНЬ!!!
Спасибо Наташе за рождение!!! Спасибо за то, что смогла, сумела через годы пронести этот дар нам, смогла сохранить, не смотря ни на что ...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!Многая лета!!! Twisted Evil
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уля, Сережа, спасибо!

Мне очень нравится число "7" - в нашей жизни это всегда что-то красивое и символичное. Семь дней недели... Семь чудес света... В жизни ребенка - первый порог зрелости. И, хоть такие сравнения, наверное, не очень корректны, все же для меня этот сайт - любимое дитя. Все время с ним, если не воочию, то в мыслях, все время в заботах... и радости, и печали - все дарит он... И все окупается с лихвой счастьем встреч и открытий, согретых теплом ваших душ... Это - самая благодарная работа!..
Я вот частенько думаю - сколько же нас, таких, разбросано по свету, и не чудо ли, что дружим, общаемся, да и просто нашли друг друга в этой жизненной круговерти... Сидели пару дней назад на нашей кухне с ребятами из Новороссийска и тоже заговорили об этом. "Я здесь, как у себя дома..." - сказал полковник ВДВ, "отмахавший" три тысячи верст - от синего моря до сурового Иртыша...
...Мы все - очень разные: по возрасту, по жизненному опыту, по темпераменту и полу, и все же есть что-то ГЛАВНОЕ в нашей жизни, ГЛАВНОЕ и НАСТОЯЩЕЕ...
Когда не нужно ничего объяснять...
Когда подхватят твою песню...
Когда все прочтешь по глазам...

Спасибо всем, кто с нами! Простое перечисление имен тех, кто за годы существования сайта, ощутимо помогал ему, займет не один лист. Это - сотни людей из самых разных уголков земного шара... Многие стали настоящими ДРУЗЬЯМИ. Поклон вам, ребята. ЛЮБЛЮ!!!

Отдельное спасибо, конечно, команде "Автомата": Андрюхе Шаронову, без помощи которого все это было бы просто невозможно, Сергею Демяшову, которого, увы, давно не видно, - но все же не зря нареченному "человеком года - 2006"...

Андрюха, в честь праздника хочу сделать тебе небольшой подарок. Поскольку в автомобилях и компьюерах я понимаю смутно, пусть это будет все же то, в чем понимаю хоть немного - книга "Воздушно-десантные войска России", 2007 год.
Еще раз спасибо за все, за надежность твою в работе и в жизни!

Земной поклон второй половине семьи - за терпение и понимание, за высокое мужское Доверие, за гостеприимство и уважение к моим друзьям... В моей жизни, увы, это не первый опыт, и за разницей их я особо ценю то, что имею сегодня... Без этой основы было бы очень трудно...
Постараюсь сама быть тебе подарком Smile

Наши сердца и наш дом открыты для вас!

Здоровья всем, добра и счастья!
Обнимаю!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ребята, поздравляю!
Наталя, тебя персонально. Обнимаю, улыбаюсь, целую руку, шлю к дню рождения киевский тортик Razz

Эх, уйти бы за Семь перевалов,
Скоротать у костра Семь безумных ночей.
И тогда зазвучат самой верхней октавой
Семиструнные нервы души моей!

Наталя, Семь перевалов преодолено, впереди - жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения, дорогой Сайт! Пусть Семь ветров раздувают твои паруса, Семь футов тебе под килем! Случайность это или судьба, что на перекрестке Семи дорог, мы не ошиблись и выбрали дорогу к тебе?Пусть все путники, зашедшие сюда, найдут здесь свое Седьмое небо счастья, Семь нот для песен и 100 друзей для души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа поздравляю с 7-й годовщиной твоего сайта! Сайту процветания, благодарных посетителей и много-много интересных материалов, а хозяйке сил, здоровья и понимания от близких!
_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
котик




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям и ко всем пожеланиям.Сайту жить и процветать. Present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по душе наш сайт. Многих лет ему! С днём рождения, командоры и штурмана, Наташечка, с днём рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не смог выйти в сеть вчера Sad От души присоединяюсь к поздравлениям!!!
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как! Мои поздравления сайту! Здравствовать и процветать!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюхой! Всех благ! Развития и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, люди родные!!!!
Тронута....
Вчера, как назло, отрубилась всякая связь, сейчас купила карточку, но с ней не работает почта, по сему дико извиняюсь перед всеми, кому второй день не могу ответить...
Знаю, что не все в нашей работе гладко и быстро, этого - стыжусь всегда. Не хватает рук...
Спасибо, что не смотря ни на что, вы - с нами, спасибо за доверие и... ЖИЗНЬ...
Только, Славочкин, не дразни тортом, так не честно Wink
Будем!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: 7 лет-хороший возраст Ответить с цитатой

Дорогая Наталья! Дорогие Автоматчики и Автоматчицы! Это просто праздник ,что вы есть ! Поздравляю! 7 -цифра счастливая и принесет всем счастье! Присоединяюсь ко всем замечательным словам, Ульяна, лучшие слова ты уже сказала, я просто скромно присоединю свои горячие пожелания благополучия и удачи во всем, всем всего доброго, новых творческих удач и встреч, с искренней любовью Светлана Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия




Зарегистрирован: 22 Сен 2007
Сообщения: 3
Откуда: Волгоградская обл., р. п. Рудня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все. Долго не решалась что - либо написать. но сегодня не смогла промолчать. Зашла на сайт и увидела, что у Автомата сегодня День варенья. Присоединяюсь ко всем сказанным словам, а от себя просто скажу - спасибо. Спасибо за вашу работу, спасибо за ту информацию, которую иногда просто невозможно найти в другом месте и конечно за общение. Читаю всех и душа светлеет. Восточные мудрецы говорят: разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит забирает с собой только одну треть разлуки, 2\3-ти остаются с тем, кто ждет его возвращения. Дорогие Автоматчики мы ждем вас в Рудне. Благодарные Руднянские зрители помнят о вас. Виктору завтра позвоню и скажу, что "АиГ" справил сой седьмой день рождения. Он, наверняка, просто закружился и забыл. Люблю вас всех.
________________________________________
Рассудок никогда не плачет, это не его дело, cердце никогда не рассуждает - оно не для этого нам дано. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я хочу еще добавить - главные "виновники торжества" - это, конечно, наши авторы. За то, что не оставляют силы и вдохновение, за свет и жизнелюбие, за верность себе - спасибо вам!
"Нам песня строить и жить помогает!" Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме