Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Гимн "Автомата и гитары"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 23 школе.
Я там раньше учился. А ты откуда, из Балашихи? У меня мать на Южном живёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ТАМ УЧИЛАСЬ! Clap И МАМА У МЕНЯ ТАМ РАБОТАЛА! КУЛИКОВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА! Может помнишь?А живу я на новом свете. Ездила с 5-го класса на южный. Классная руководительница Карягини Мира Васильевна была. Русский вела. Значит ты тоже из Балашихи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж мир тесен...
Ты спроси у мамы кто такой Андрюха Савин... А за одно передай ей большой привет от меня. Она боролась со мной с пятого класса, вместе с моей классной Лепёхиной Софьей Константиновной. Вот они и сделали из меня человека , за что большое им, человеческое СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже спросила! Тебе от нее тоже большой привет. Smile Оказывается вы большие друзья, и касеты с записями, которые у нее есть, она мне дала послушать. Ну если будешь еще в нашей школе (и не только в нашей) выступать, сообщай, ладно? Обязательно приеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте спросить, как обстоят дела с чистовым вариантом гимна "АиГ"? Или выложите ссылку на последнюю версию песни, старая ссылка умерла... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня давно записана на чистовую, вошла, например, в альбом "2 августа". Честно говоря, я думала, ее уже все слышали Smile Тем более, что раньше она играла при открытии заглавной страницы "Автомата"...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2298
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не знал о существовании этой песни Sad Есть ли где в инете mp3/ogg? Потому что в столице мира с армейской песней на компариках - очень серьезная напряженка. Sad
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
А я даже не знал о существовании этой песни Sad Есть ли где в инете mp3/ogg? Потому что в столице мира с армейской песней на компариках - очень серьезная напряженка. Sad
Мне в личку адресок свой киньте, вышлю искомое под названием A&G-2, правда не знаю какой вариант, но...

Василий, тебе высылать?

Автомат и гитара писал(а):
Тем более, что раньше она играла при открытии заглавной страницы "Автомата"...
А слабо восстановить?!?
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):


Автомат и гитара писал(а):
Тем более, что раньше она играла при открытии заглавной страницы "Автомата"...
А слабо восстановить?!?


А надо? Меня за это всяко выстрамили в свое время типа "дурной тон", "ламерство". Ладно, думаю, посмотрим на реакцию публики при отсутствии песни, а там и будем делать выводы... Поскольку никакой реакции около года не наблюдалось, то и выводы были сделаны соответствующие...
Впрочем, достоинств песни это никак не умаляет. Просто всему должно быть время и место. И надеюсь, мы когда-нибудь ее все же хором споем в хорошей, дружеской "автоматной" компании...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песня будет исполняться живьем в "Абвере", на дне части-15.05.2007., как и множество других, т.к. концерт приурочен к 35 годовщине школы прапорщиков ВДВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Василий, тебе высылать?


Да, Сергей, если не затруднит. Буду благодарен.

ЗЫ. По поводу "Автобуса", то как это не странно, но слова песни почти 1 в 1 с той, какую мы на слух записывали когда-то по дворах и пели в молодости вокруг костра. Обычно в народных песен столько вариантов!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Да, Сергей, если не затруднит. Буду благодарен.
Выслал!!! Very Happy
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2298
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песню получил, огромное спасибо Сергею. Здорово!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и от меня спасибо Сергею Very Happy действительно зажигательная песня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, красно Вам дякую!!!
Песня что надо, но как на меня, для гимна слишком веселая... Rolling Eyes Чем-то напомнила "Теперь я в ВДВ служу" (не помню точно, как она называется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме