Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Купить диски Николая Анисимова
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал.
Мне возьмите пожалуйста два диска.
Когда и как можно деньги за них передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала возьму диски, а там при передаче и с деньгами разберемся
_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, выходим на финишную прямую. Думайте еще до завтрашенего вечера Wink
_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как успехи? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только - так сразу Wink
_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски, согласно заказам у меня. Москвичи, ищите возможность забрать.
Остальные кидайте в личку адреса, куда отправить Razz

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В минувшие выходные Катя-котик передала по цепочке мой экземплярчик. Видео ещё не смотрела, сам же диск прослушала раза три. А песню "Монолог солдата из братской могилы" раз пятьдесят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisimov#13




Зарегистрирован: 09 Сен 2007
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана! Спасибо конечно, но может не стоит так часто Анисимова слушать. Просто по этому поводу история была… В августе из Кубинки летал бортами разными – то в Монино, то в Жуковский на МАКС – просто точно не помню когда это было… Но один генерал из командования 16 ВА, фамилию не скажу – смотрю – глядит на меня как-то подозрительно плотоядно Shocked (Ткаченко перед этим ему сказал, что я это –я Cool …). Думаю, чего это он не совсем в себе? А потом выясняется, что у него в служебной «Волге» в магнитоле стоял мой диск «Я лётчик», а магнитолу заклинило и диск оттуда достать было невозможно… Ну и несколько месяцев подряд он никого кроме меня не слушал… Ну, в итоге... В общем понятно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisimov#13, эт похоже енерала его шофер, таво, этава, как это с командно-матерного на русский литературный перевести-то? Rolling Eyes Издевался над ним - вот приблизительный перевод, говоря, что невозможно - это ж делов на пять минут. Тож поклонник WinkSmile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisimov#13,

Ага, сам выпустил диски, а теперь говоришь - не слушайте....
Нет уж! Слушали, слушаем и будем слушать! Laughing

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диски то еще на адресок можно заказать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG,
А Уля для тебя не заказывала?
Я уже просто взяла столько, сколько тут заказали

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, тот заказ я проглядел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisimov#13 писал(а):
Оксана! Спасибо конечно, но может не стоит так часто Анисимова слушать.

Сегодня наконец посмотрела видео с диска. Осталась очень довольна. Сразу столько воспоминаний и положительных эмоций нахлынуло! Авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» демонстрировала своё мастерство у нас на день города в Петрозаводске 30 июня этого года над акваторией Онежского озера. http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2007/07/0703_11.html Вся набережная, затаив дыхание, наблюдала за «воздушным хулиганством». Забавно было смотреть, как народ от восторга хлопал и кричал: «Браво!», - как будто бы лётчики могли услышать. Laughing Запомнилось, как многие, стоявшие в разных частях набережной, потом говорили, что они стояли в очень удачном месте, так как самолёты летали не где – нибудь, а именно над ними. А ещё обдало теплом от упомянутых в репортажах названий знакомых населённых пунктов: Барановичи, Лида, Берёза… Я ведь сама из Молодечно. Поэтому, Николай, слушать и смотреть товарища Анисимова не перестану. Спасибо за такую возможность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisimov#13




Зарегистрирован: 09 Сен 2007
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за тёплые слова! Smile Прочитал заметку про Витязей в газете по ссылке. Всё классно, вот только бедного Игоря весьма серьёзно понизили в должности. Он не командир звена. Игорь Валентинович Ткаченко - начальник 237 гвардейского Проскуровского Краснознамённого орденов Кутузова и Александра Невского Центра показа авиационной техники имени Маршала авиации И.Н. Кожедуба. Короче говоря - самый главный лётчик на всей Кубинской авиабазе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме