Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Владимир Май
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Май писал(а):
ЛЕШ, ПРО КАКУЮ ФОТКУ ТЫ ГОВОРИШЬ???? С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ СТАРИНА!


11 декабря, за сценой и хде я у Слатова ,,левой рукой,, Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Представляю Вашему вниманию выступление Владимира Мая на творческом вечере Александра Карпухина. Мерроприятие состоялось 12.01.13 в павельоне 62 ВВЦ "Территория песни" и его смело можно назвать встречей друзей, которые пришли не просто послушать и посмотреть, но и принять непосредственное участие, подарив со сцены свое творчество. Среди собравшихся присутствовал А.В. Маргелов, который давно уже дружит с Александром Карпухиным и любит его стихи, а так же наши мамочки, о которых я уже неоднократно упоминала в своих репортажах. Самой мне не удалось присутствовать на вечере, но считаю своим долгом донести это событие до "автоматчиков".
Начну пожалуй с виновника торжества А. Карпухин - поэт, член Союза Писателей, друг и соратник В. Мая.

А.В.Маргелов вручил награду А.Карпухину - орден В.Ф.Маргелова

Поэт с гитарой.

А вот и наши мамочки. Если бы были живы их сыновья, то они так же не пропускали ни одного мероприятия, сопровождая своих мам на концерт. В. Май ровесник их погибшим детям и может по праву гордиться, что у него есть столько любящих материнских сердец.

Выступление В. Мая


Владимир Май выступал не только, как автор исполнитель,
но еще в качестве аккомпониатора. Главное поймать волну, а дальше
свершится все само собой

Константин Шнееров настраивается на выступление

он же со своей группой "Лекс"

Поздравить А. Карпухина пришел актер кино Олег Гераскин.

Выступление дуэта, который связывает не только творчество,
но и семейные узы. Григорий Шацкий и Татьяна Сивер

На боевом посту Снежана и Лена Карпухина - супруга виновника торжества

Общее фото участников


фото Сергея Сальникова

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксюша! Продолжение фоторепортажа - на страничке Александра Карпухина Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляем Володю с днем рождения! Пусть год от года жизнь будет только интереснее, только радостнее! Новых песен, встреч, друзей! Здоровья, любви, удачи!!! Heart
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
От души поздравляем Володю с днем рождения! Пусть год от года жизнь будет только интереснее, только радостнее! Новых песен, встреч, друзей! Здоровья, любви, удачи!!! Heart


АднАзначнА присоединяюсь к поздравлениям этого человека светлой души и постоянного МАЙского настроения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2298
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДР, Володь, однако! Здоровья, успехов!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
От души поздравляем Володю с днем рождения! Пусть год от года жизнь будет только интереснее, только радостнее! Новых песен, встреч, друзей! Здоровья, любви, удачи!!! :heart:

Друзья, заметьте, как Май набирает творческие обороты, причем в любой другой месяц года! А сайт какой сделал, а песни какие добрые, а главное нужные для воспитания молодежи! С Днем тебя Володя, рождения, здоровья безусловно, удачи во всех задумках, а главное, чтобы песен у тебя было такое огромное количество и с отменным качеством, чтобы вся страна "АВТОМАТА И ГИТАРЫ" не только слушала, но и каждый житель этой страны мог сказать с гордостью: "А я Мая знаю!" Жму руку -Ипполитыч (Валерий)

_________________
"О войне и любви
Говорить не устану
До тех пор, пока первая
Не уступит второй..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Май




Зарегистрирован: 06 Окт 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем большое спасибо за поздравления и добрые слова в мой адресс. Будем жить и творить во славу искуства. Смотрите мой новый клип "Подними мой друг бокал". Посвящение ребятам музыкантам юности. Многих уже нет в живых. Это дань памяти. Еще раз спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2298
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный клип! Здорово! Уволоку-ка я его к себе в ЖЖ. Wink
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин.




Зарегистрирован: 23 Сен 2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Май писал(а):
Ребята, всем большое спасибо за поздравления и добрые слова в мой адресс. Будем жить и творить во славу искуства. Смотрите мой новый клип "Подними мой друг бокал". Посвящение ребятам музыкантам юности. Многих уже нет в живых. Это дань памяти. Еще раз спасибо Вам http://www.youtube.com/watch?v=Xjo-uGzGNVw!


Классно Володя! Очень понравилось...

_________________
Константин Шнееров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела на днях фото со съемок на твоей страничке - и вот уже клип! Когда успели? Laughing Но здОрово! Clap
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:21 am    Заголовок сообщения: Хорошо! Ответить с цитатой

Поздравляю, Володя, и с Днем рождения, и с замечательной песней! Здоровья тебе, живи минимум до 100 лет. И если на каждый свой день рождения ты будешь радовать людей новой Удачей в творчестве = как минимум еще 60 замечательных песен... Шучу... Желаю тебе созидать много, искренне, не торопясь и Красиво!!! Very Happy До встречи!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Май




Зарегистрирован: 06 Окт 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята за поздравления и пожелания. Будем жить и творить. На очереди еще одна серьезная работа-клип на песню "Уйти, что бы вернутся". Даст Бог все получится. Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин.




Зарегистрирован: 23 Сен 2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя , прости что с опозданием поздравляю с днем рождения ...!!! Желаю тебе успеха , цветения твоему Таланту... а главное мира в душе и здоровьяWink
_________________
Константин Шнееров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Май




Зарегистрирован: 06 Окт 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо старина, рад , счастлив и весел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме