Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Владимир Май
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]Жалко было расставаться, но пора домой [/img]


IMG_1243.jpg
 Описание:
На обратном пути
 Размер файла:  57.06 Kб
 Просмотрено:  17286 раз

IMG_1243.jpg



IMG_1236.jpg
 Описание:
Провожали москвичей все вместе
 Размер файла:  54.5 Kб
 Просмотрено:  17286 раз

IMG_1236.jpg



IMG_1235.jpg
 Описание:
на вокзале
 Размер файла:  55.02 Kб
 Просмотрено:  17286 раз

IMG_1235.jpg



_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]Последнее фото в этой теме[/img]


IMG_1246.jpg
 Описание:
кормили на убой
 Размер файла:  45.87 Kб
 Просмотрено:  17284 раз

IMG_1246.jpg



_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо за фоторепортаж, но убедительно прошу, если фото размещаешь не через ссылку, а просто "цепляешь" к сообщению на форуме, не добавляй [img] - это лишнее...
А о ростовской рыбе и у нас легенды ходят. Когда ехала через Ростов один из наших "автоматчиков" подарил в дорогу сверточек, я уж было возрадовалась, да соседи по купе ночью выходили в Самаре и прихватизировали... Smile Ну что ж, знать повод вернуться Laughing

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово!!!!!! Большущее спасибо, Ксюша, за рассказ и за фотки! Present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, если бы вы знали какая рыба вкусная!!! Мы ее в несколько пакетов завернули, что бы не тревожить соседей по вагону дивным ароматом. Кстати, у нас еще лежит один лещ, жирный такой мммммм. Надо фотку его поместить на страничку.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О таком знаменательном событие, как день рождения Владимира Май, я не могу не рассказать. Родился он 26 января, на день позже Владимира Высоцкого. Таким совпадением Май гордится. Высоцкий для него не только теска, но и кумир, впрочем, как для миллионов других людей. Вообще-то слово кумир здесь не очень подходит, скорее всего, он считает его своим учителем. Во времена юности, когда он не был еще Владимиром Май, а просто благородный хулиган, с духом древнего тавра, Володя. В те года, Высоцкий был под запретом, а как известно запретный плод сладок. Вот будущий Май и увлекся его творчеством, когда подражая группе «smoki» выучился играть на гитаре. Следующим учителем для Володи Собокарь стала группа «Голубые береты». Ради этой группы он приехал в Москву из своего далекого городка энергетиков. Маем он стал уже в Москве. Серьезно увлекся военной тематикой и мечтал, что когда- нибудь он пожмет руку Юрию Слатову и расскажет свою историю. И вот, в день своего рождения, он получает смс с поздравлениями от Слатова. Надо было видеть реакцию Володи! Этот сюрприз ему Сережа Кузнецов устроил, ведь он прекрасно знал, что имениннику это понравиться. Май не ожидал, что к нему на день рождения придет столько много гостей. С утра настроение было не плохим, а очень плохим, потому что позвонил Стас Юрко поздравил, но сообщил, что приехать не сможет, важные дела. Потом звонил Качаров Артур, у него дежурство, ничего не поделаешь – служба. Настроение совсем упало, но тут пришла смс от Слатова, потом приехал Юра Епихин, и жизнь стала налаживаться. Пришли родственники, потом появился Сережка Кузнецов с супругой еще друзья подошли, а потом приехал Кудрявцев Леша и дом стал полной чашей. Лешка всегда приезжает со своей гитарой, но на этот раз привез шедевр – инструмент Гарика Сукачева. Ну и тут начался домашний концерт бардов. Хорошо, что гитар всем хватило, получился целый оркестр гитарный, разбили на партии и вперед, любая песня на любой манер. Юра Епихин на праздничные мероприятия приезжает с новой песней, и вот, день рождение Мая не исключение. Этот день для Володи был полон сюрпризов, последним из которых стал мой сладкий подарок. Я долго думала, что ему подарить, хотелось, что-то особенное, и вот, я вспомнила, что когда мы торт свадебный заказывали на свадьбу Кузнецову, невеста предложила сделать торт в виде гитары, но потом передумала. « Эврика!» - воскликнула я, и помчалась заказывать торт. Когда я увидела свой заказ, обалдела. Большая гитара, залитая шоколадом и украшенная розами. И вот, когда пришло время выносить торт, в комнате погасили свет, и перед удивленными гостями предстал мой подарок весь в свечах. Жалко было резать такую красоту. Мало того, что торт был красивый, он оказался еще и вкусным. Вот такой день рождения получился. Только жаль, что мы собираемся такой большой дружной компанией редко.


IMG_1265.jpg
 Описание:
Перекур
 Размер файла:  38.63 Kб
 Просмотрено:  17222 раз

IMG_1265.jpg



IMG_1260.jpg
 Описание:
Новая песня Епихина
 Размер файла:  55.51 Kб
 Просмотрено:  17222 раз

IMG_1260.jpg



IMG_1253.jpg
 Описание:
Смотри Серега не оставляй жену без присмотра
 Размер файла:  53.36 Kб
 Просмотрено:  17222 раз

IMG_1253.jpg



_________________
Любовь спасет мир!


Последний раз редактировалось: Гильза (Пт Дек 09, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было так весело


IMG_1278.jpg
 Описание:
Спорят кому первому играть на гитаре
 Размер файла:  53.06 Kб
 Просмотрено:  17221 раз

IMG_1278.jpg



IMG_1281.jpg
 Описание:
Такое событие стоило записать на камеру

Downloads
 Имя файла:  IMG_1281.jpg
 Размер файла:  45.83 Kб
 Скачан:  1311 раз


IMG_1280.jpg
 Описание:
Сергей Кузнецов собственной персоны

Downloads
 Имя файла:  IMG_1280.jpg
 Размер файла:  41.13 Kб
 Скачан:  1291 раз


_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы


IMG_1295.jpg
 Описание:
А вот виновник торжества
 Размер файла:  58.06 Kб
 Просмотрено:  17219 раз

IMG_1295.jpg



IMG_1310.jpg
 Описание:
Кудрявцев с легендарной гитарой
 Размер файла:  54.05 Kб
 Просмотрено:  17219 раз

IMG_1310.jpg



IMG_1290.jpg
 Описание:
Танец во время перекура
 Размер файла:  32.92 Kб
 Просмотрено:  17219 раз

IMG_1290.jpg



_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёлки... как же я могла??!! девичья память плавно переходящая в склероз Embarassed прости, Володя...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ, здоровья, удачи, новых песен и интересных путешествий! Huglove Present
Ксюш, торт разрекламировала, а фотка хде? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, фотки есть, как не запечатлеть такую красоту, вот только цепляю фотку, а мне на экране высвечивается надпись, что я исчерпала свою квоту 2МГ. Что теперь делать не представляю.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинуть фото в альбом на мэйле например и потом поставить на форум, как я где-то уже рассказывала ... Если не получается, готова оказать посильную помощь ...
Тоже ужасно хочется увидеть этот шедевр!!!
А творческого именинника с прошедшим ... Всех благ счастливому человеку!!! Потому, что при такой женщине рядом мужчина по определению не может быть другим ... Wink

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Май




Зарегистрирован: 06 Окт 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за добрые слова! Я и раньше думал, что я счастливый человек, а теперь просто в этом уверен. Мне очень приятно, что Вы не только заходите на мою страничку, но еще и оставляете свои сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветер в Маю — всё по душе!!! Вовичек, хорошева полёта! Саня Минаев

Последний раз редактировалось: Минаев (Вт Янв 29, 2008 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Май




Зарегистрирован: 06 Окт 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Минаев, спасибо за доверие! Слава пограничным войскам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, с прошедшим! Very Happy
Ксюша, я тебе направляла подробную инструкцию, как размещать фото - попробуй все сделать по ней, если не будет получаться - в разделе "Технические вопросы" есть специальная тема, где тоже по данному вопросу можно получить исчерпывающую консультацию Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме