Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Александр Колбанов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clap Praise аааа!!!!! Катя прыгает от радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Наталья, поправьте немного ссылки на все песни, кроме первых двух? там два адреса сразу случайно прописано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь должно быть нормально.
Эх, Сергей Владимирыч, просила же проверить! Sad

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у всех песни шуршат в некоторых местах? Так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь, к сожалению, на данный вопрос я не могу ответить, так как по известным причинам сама файлы не скачивала. Выкладывали же их на сервер непосредственно из Москвы, точнее из ее известных окрестностей.
Если песни действительно "шуршат", сообщи, пожалуйста, в личку Сергею Демяшову, какие именно и в каких местах, чтобы можно было быстро перепроверить исходные файлы.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидывать МР3 Сергею придется мне, так как у него нет исходника на СД, послушаю сначала свою оцифровку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мама, как все сложно Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА !!! Как всегда, через заднее крыльцо, цифровал то я Smile
А може я и отписывал Сергею СД ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление: Из Парламентской газеты от 15.01.2004 года

Вечер "Герои антитеррора" проходил в рамках военно-патриотического цикла вечеров - встреч с героями Отечества "Солдаты России". Командиры подразделения "Альфа" рассказывали о службе, об операциях по освобождению заложников, вспоминали добрым словом погибших товарищей, отвечали на вопросы из зрительного зала. Демонстрировались фрагменты документальных патриотических фильмов и хроника военных событий. Звучали авторские песни. Зрители были немало удивлены, когда красивый, обаятельный певец Александр Колбанов оказался "альфовцем", подполковником ФСБ. Когда он сменил цивильный наряд на военную форму и вышел к зрителям в наградах - аплодисментам не было конца!

ЗЫ: Инфа найдена Сергеем Демяшовым через Нигму.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста : На КУОС моего друга добрО разыграли: Ты знаешь, тут день рождения у Саши Колбанова, думаем подарить гитару, ты сходи посоветуйся с Командиром сборов, зашел представился, мол посоветоваться, у одного из офицеров, Колбанова, День рожденье, скидываемся на гитару, говорят, поет хорошо.... ответ, дык она у меня есть.... другу хотелось залезть под стол.... вот за сей конфуз и был награжден Авторским диском с автографом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получены некоторые "рецензии":
- часть файлов "битые" (по разным "источникам" - от трех до пяти, как минимум);
- хотелось бы качества в 192 кбит/сек, т.к. при увеличении звука ВСЁ (?) начинает дребезжать.

Отвечаю:
- цифровал лично, с "болванки", она без повреждений;
- "битьё" файлов произошло, видимо, при перезаписи (сбой кампутера?) оригинала на "болванку" (её прослушал, действительно присутствуют "посторонние включения" Crying or Very sad ) во время пребывания LEG'а в моей "личной резиденции";
- в 192-м качестве есть 13-ть песен из 18-ти;
- Гена, в вышеуказанном качестве нет песен под номерами: 01, 08, 11, 12 и 18. В общем, жду...;
- После получения этих пяти песен, постараюсь в течение недели-двух полностью перезалить диск в "закрома"... Very Happy

УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПонИл, прослушаю отправлю.

ЗЫ: А я те говорил, что уже хватит... вот и вылазит теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuri25




Зарегистрирован: 10 Май 2009
Сообщения: 3
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, до сих пор несколько песен битые, перезалейте нормальные пожалуйста. Перерыл всю сеть - нигде полного сборника нет, только здесь.
_________________
Ветеранам авиации пограничных войск посвящается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я сама не занималась этими файлами, могу лишь пообещать, что попробую исправить ситуацию, но не сию минуту. О факте произведенных исправлений сообщу дополнительно.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuri25




Зарегистрирован: 10 Май 2009
Сообщения: 3
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, буду ждать.
_________________
Ветеранам авиации пограничных войск посвящается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме