Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Песни в цифре Каскада-4 (Файзабад-Кундуз)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга перова




Зарегистрирован: 16 Окт 2010
Сообщения: 116
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это,в общем ,к слову .За длинное послание извините .Раз Вы ответили ,решила ответить тоже и дать Вам лишний раз повод съязвить на мой счёт. Ладно,как хотите .Я отношусь к Вам с уважением . Да,посты отредактировала ещё и потому ,что до сих пор считаю что тему надо чистить .Не мне решать,но моё мнение неизменно. Не всегда что-то происходит злонамеренно .Ошибки бывают у всех.Было бы намного проще ,если бы люди чётко формулировали и свои претензии и пожелания тоже .Вот ,например знакомый нам диск:
http://www.avtomat2000.com/phpBB2/download.php?id=13

У меня вопрос:автором текста песни №20 на диске назван ВАЛЕРИЙ Сорокин ,а где же "Сорокин Вася -зам.по кадрам? "Понятно,что не специально.Бывает .
Не знаю нужно ли было втягиваться в разборки.Извините,так вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела влезать в разговор, вроде, не мне адресованы сии послания, но смею заметить, что по приведенной ссылке
ольга перова писал(а):
Вот ,например знакомый нам диск:
http://www.avtomat2000.com/phpBB2/download.php?id=13

У меня вопрос:автором текста песни №20 на диске назван ВАЛЕРИЙ Сорокин ,а где же "Сорокин Вася -зам.по кадрам? "Понятно,что не специально.Бывает .
отчего-то не увидела ни Васи, ни Валерия.

А полюбоваться на себя в молодости да в окружении двух орлов-студентов было приятно Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ольга перова




Зарегистрирован: 16 Окт 2010
Сообщения: 116
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промашка вышла . Ещё раз попробую.Итак тема "Старый Новый диск "

http://www.avtomat2000.com/phpBB2/download.php?id=131
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга перова




Зарегистрирован: 16 Окт 2010
Сообщения: 116
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь-то "ВАЛЕРИЙ " на месте. Поняла в чём дело-единички на конце в первом варианте нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга перова




Зарегистрирован: 16 Окт 2010
Сообщения: 116
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,почему же "влезать" ,мы же в открытом эфире общаемся.Спасибо за поправку. Теперь я сказала всё что хотела, всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга перова писал(а):
Наталья,почему же "влезать" ,мы же в открытом эфире общаемся.


Если честно, я себя в этом разговоре "не вижу". Мне казалось, что изначально Сергей совсем о другом говорил, а сейчас, да еще после правок задним числом, я вообще уже нить его потеряла...
Единственное, сообщаю, что тему
Сергей Демяшов писал(а):

А пока, может кто-нибудь прояснит следующее.
Начиная с http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=39008#39008 ,
одна из тем на «АиГ» выглядит (для наглядности соединил «шапку» с сообщением).



сегодня переименовала, так как есть информация, что планируется концерт, а название людей сбивало с толку...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образовался некоторый досуг в командировочном ожидании, работа завершено и ожидается автобус. Перечитал тему, и ... и вобщем то для себя заметил, а ведь есть доля моей вины в ситуевине, поэтому:

Сергей Владимирович, приношу свои искренние извинения, в чем то был не прав, в спорах с Вами и за сложишуюся ситуевину.
Но все таки иду вперед в своей работе, и корни ее не от встречи с Вами, они гораздо раньше с года 78-го и начала службы и от встречи первого из закомых, пришедшего с Афгана в 80-м.

Но, на всех малых и больших встречах, когда меня спрашивают, с чего началась работа, всегда говорю - со встречи с Сергеем Владимировичем Демяшовым, офицером Вымпела и его песнями.
И с этим иду вперед , а еще своей Память, о которой знают самые Друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме