Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Выступления авторов-исполнителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май прочитал хвалебные слова в мой адресс и сказал, что я от важности увеличилась в размерах. А ведь и правда, не каждый день получаешь столько отзывов. Спасибо еще раз.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
Интересная новость! Я уже загорелась туда попасть. Сделаю все возможное, ведь главное поставить цель, тем более, что Май давний фанат "Голубых беретов", наверняка захочет почтить их своим присутствием.

Информация от Слатова:
Цитата:
Про майских я знаю...

т.е. он уже в курсе, что вы собираетесь приехать ...
Цитата:
Мы начнём в 18 часов. После нас будет петь Ира Шведова.

Напоминаю, что концерт состоится:
Цитата:
23 августа - Медвежьи Озёра (День рождения нашей деревни)

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, спасибо за информацию, Май уже напросился на личное приглашение.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довожу до сведения автоматчиков, что в начале июля состоялась благотворительная акция под названием – равнение на книгу, организованное книжно-журнальным издательством «Граница». В делегации принимали участие всем известные М. Михайлов, А. Карпухин и В. Трофимов. После продолжительного полета на военном самолете в читинскую область, участникам предстоял трудный путь по бездорожью на границу с Китаем, что бы побывать с презентацией книг в Приоргунском и Даурском пограничных отрядах. Пограничные заставы этих отрядов протянулись на 600 км вдоль границы и участники к концу поездки просто сбились со счета, посещая одну за другой бесчисленные заставы. Из-за отсутствия нормальных дорог приходилось мириться с постоянной тряской, при которой невозможно было хоть чуточку вздремнуть. Всего в делегации участвовало 18 человек, которых разделили на две команды, именно поэтому на представленном фото нет М.Михайлова, попавшего в другую группу. Бескрайние просторы степей, неописуемые пейзажи девственной природы, через эти дали, цивилизация поленилась добираться до этих мест, поэтому часто появлялось ощущение путешествия во времени, назад в прошлое, лет так на 30.
Я пыталась получить более подробную информацию о поездке у непосредственного участника этой акции Александра Карпухина, но дикая усталость, от сложных переездов и разница во времени в шесть часов, превратили энергичного и общительного человека в его уставшую тень. Но даже в таком состоянии он восторженно делился впечатлениями от поездки, показывая сделанные им фотографии, кратко рассказывая, как купались в попадавшихся на их пути водоемах, как принимали их люди, несущие службу на границе, как пели для них песни, читали стихи, в двух словах – было супер.
Потрясающая картина видеть просторы на другом берегу реки Аргунь и осознавать, что это чужая территория, принадлежащая Китаю. Оказывается, что это разные вещи – знать о существовании границы и видеть ее контрольно-следовую полосу, общаться с людьми, которые изо дня в день патрулируют эти места со своими четвероногими товарищами – служебными собаками.


А это памятник пораничникам, погибшим на этой границе с 1924 по 1945

В одну из застав заехали просто позвонить, но встретивший их молодой лейтенант, сообщил что у него только что родилась дочь. К такой новости участники акции не смоли остаться равнодушными. Надарили новоиспеченному отцу подарков, спели песни, налили водки и уехали. От таких событий парень просто потерял дар речи, ведь перед ним сейчас были бывалые вояки, полковники. Он проводил растерянным взглядом удалющийся автобус и подумал: "А не привидилось ли мне все это?"

А во так выглядит граница с Китаем.



Хотелось искупаться, но ручей оказался слишком мелким

Выступление В. Трофимова

А.Карпухин

Благодарные слушатели

Даже разрешили пошпионить за соседями

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжала вчера мимо берлоги группы "Иван", и решила зайти на чай. Участники этой группы всегда славились своим гостеприимством. С порога поняла, что приехала не зря, вся группа была всборе, подарили мне плакат со своими автогрфами, ну а самую главную надпись сделал Анвар: "Дружной Майской семье". Так приятно, не передать. Ну, раз уж я начала рассказывать об этой легендарной группе, хочу сообщить последние новости: 26 августа они организуют концерт в главном клиническом госпитале Мин. обороны им. Бурденко. Госпиталь был построен по распоряжению Петра-1, ему уже лет 300, но в его стенах продолжают спасать жизни воинам, защитникам своей Родины.
В концерте будут принимать участие: Епихин, Качаров, Мордовин, ну и Май, конечно.

_________________
Любовь спасет мир!


Последний раз редактировалось: Гильза (Чт Авг 21, 2008 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
Ульяна, спасибо за информацию, Май уже напросился на личное приглашение.

Какой же он у тебя умничка!!!
Ждем от вас впечатления и конечно твой гениальный фоторепортаж!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради этого репортажа мы взяли в кредит классный фотоаппарат, правда я еще не совсем разобралась с его прибамбасами, но у меня еще есть время. Так что уже бью копытом и рвусь в бой!
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
Ради этого репортажа мы взяли в кредит классный фотоаппарат, правда я еще не совсем разобралась с его прибамбасами, но у меня еще есть время. Так что уже бью копытом и рвусь в бой!

Супер!!!
Теперь твои гениальные руки еще и с качественной техникой!!! Оййй, что-то будет ...
Ждемс ... потирая лапки ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и свершилось! Именно так я хочу начать свой репортаж о прошедшем в «Медвежьих озерах» концерте «Голубых беретов». 23 августа в 19 часов состоялось это знаменательное событие, тем более, что эта деревня отмечала свой очередной день рождения. Немного поплутав среди местных поворотов, мы наконец-то добрались до места. Встречать нас вышел сам Юрий Слатов, одетый пока по гражданке. Я вообще Юру вблизи еще не видела, все на сцене или на фотографии, я знала что он высокого роста, но не думала, что на столько. Дружески обнял Мая, словно знает его много лет, а потом заметил меня, с большим фотоаппаратом в руках. «А! Гильза! Ну, иди знакомиться!»- одарив всех своей доброй улыбкой произнес Юра.
Теплая встреча

Пускай Май меньше ростом, зато у него такое же большое сердце.

Нас пригласили в гримерку, накормили, напоили кофе. Концерт перенесли с 18 на 19, поэтому у всех еще было время посмотреть Олимпийские игры по телевизору прямо в гримерке, под которую оборудовали кабинет зам директора ДК. Слатов и Яровой оказались ярыми болельщиками всех видов спорта, но вот Денис Платонов смотрел исключительно женские поединки, находя в этом особую романтику и гордость за всех женщин в целом.
С. Яровой в дискусиях не участвовал, он с серьезным видом наблюдал за прыжками с шестом.

А вот, Ю. Слатов напротив, очень эмоционально болел за спотсменку с шестом. И не важно, что она представляла Италию, главное на ней были очки, прямо, как у Слатова. И в момент ее победы он закричал: "Да здравствуют очкарики свего мира!"

Ну, а это перед вами самый счастливый идобрый дед на свете!

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРУТО!!!
А ДАЛЬШЕ??? Sad

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папу Дениса Платонова уважают в коллективе и любят. Каждый раз, приезжая в гости он привозит подарки всем участникам, потому что участники этой группы давно стали не просто друзьями, они родственники. Они живут не только в одном доме и подъезде, а даже на одной площадке, кроме Егора Сердечного, но он тоже проживает поблизости.

Денис просто счастлив, ведь отец гордиться им и ставит в пример внуку.

Концерт скоро начнется, а Юра ищет в толпе свою драгоценность, маленького внука. Он сегодня первый раз увидит деда на сцене

Фото перед концертом. Май просто счастлив, сбылась его давняя мечта, он встретился с "Голубыми беретами". Именно ради своих кумиров много лет назад Володя приехал в Москву из маленького городка энергетиков, что бы показать им свои песни, рожденные на земле запорожских казаков.


Настроение - Супер!!!

Последние приготовления

Дмитрий Вахрушин

Сергей Яровой на пороге сцены

Готовность №1

Май уже прилип к видеокамере, боясь пропустить исторический момент

Всего лишь шаг и они на сцене.

"Голубые береты"

Как говорят участники группы, Дмитрий почти никогда не расстается с гитарой. У него нет музыкального образования, но ежедневная практика сделала из него супер гитариста.


Аранжировщик, поэт, талантливый музыкантДенис Платонов, как рассазал Юра, он единственный имеет музыкальное образование. А еще я вычитала из журнала, подаренного нам Ю. Слатовым, что Денис профессиональный скрипач.

Сергей Яровой, в коллективе просто "Федорыч"- строгий бессменный руководитель группы

Даже во время концерта он следил за качеством выстуления


Обладатель самой доброй улыбки Юрий Слатов

Как называетего Яровой - творческий мозг группы

Ну чем не богатыри!

Не обошлось без курьезных историй из уст Ярового

Вид со сцены

Самые маленькие поклонники группы

Кумиры для свех возрастов



Благодарная публика

Куча папараци с Маем в первых рядах

"Ну что, Володя, сбылась твоя мечта?"- спросил Мая Юра, - "О чем же теперь мечтать будешь?" "Теперь хочу выступить на одной сцене, в одной программе с Вами!", - не задумываясь ответил Володя. А Юра в ответ улыбнулся в усы - будет, все будет, Володя!

После "беретов" выступала Ирина Шведова.


Это моя группа поддержки, благодаря которым мы с Маем добрались до Медвежьих озер и обратно.

Это фото для отчета

Жаль, что по моей вине остался за кадром барабанщик Егор Сердечный. Вот уже 5 лет, как он сменил свои барабаны на пульт звукорежисера. Я даже сфотографировать его не успела, он был в постоянном движении. В журнал "Голубых беретов" вычитала, что Егор отошный оператор, зато всем спокойно на сцене, когд за пультом профессионал. Но вот, когда коллектив на "базе", то Егор от души отрывается на своих барабанах, кстати он закончил музыкальное училище по классу барабанов.
А вот подполковник очень заинтересовался моим родом деятельности, и тут меня понесло. Я сказала, что нахожусь на задании, данном мне всемирноизвестным сайтом "Автомат и гитара". И тут меня такая гордость взяла за сайт, за наше общее дело, за то, что являюсь частью большого и хорошего дела.

Ну, вот и все! Жду отзывов о проделанной работе

[/list]

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, супер! Столько новизны Smile Особенно про "всемирноизвестный" Smile Спасибо от души за классный репортаж!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша!!! Ты СУПЕР!!! Я конечно ожидала от тебя шедевра и была уверена, что так оно и будет ... Но ты превзошла все мои ожидания!!! Спасибо огромное!!! Такой добрый и душевный репортаж!!!
Ксюша, а можно я твой репортаж помещу на сайт СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ???

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто балдю! Одно омрачило большой праздник - Майские не пьют. Вооще! Sad
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме