Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Выступления авторов-исполнителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Я просто балдю! Одно омрачило большой праздник - Майские не пьют. Вооще! Sad

А может вы просто не то предлагали??? Wink

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, я старалась! Ульяна, ты без проблем, можешь поместить репортаж на другой сайт, мне даже приятно будет.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
77RUS




Зарегистрирован: 08 Янв 2007
Сообщения: 70
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О и я даже кривенько попал в отчет

Око за око! Фотку за фотку!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, ты бы лучше не по принципу "я буду мстить и мстя моя ужасна", а поделился бы и своими результатами труда ... Rolling Eyes
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
77RUS




Зарегистрирован: 08 Янв 2007
Сообщения: 70
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Виталя, ты бы лучше не по принципу "я буду мстить и мстя моя ужасна", а поделился бы и своими результатами труда ... Rolling Eyes


Обязательно, но к сожалению концерт совпал с выставкой, а фоток туча просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
77RUS




Зарегистрирован: 08 Янв 2007
Сообщения: 70
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой отчет подоспел

http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=2209
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Виталя! "Задник" с ромашками уж больно хорош! Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже от мужиков на фоне неба и ромашек просто балдю!!! Так суперски смотрятся!!! Просто блеск!!! Удачная находка организаторов!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу поделиться новостями по поводу поездки наших ребят на Кавказ, а точнее в Южную Осетию. В начале сентября наши доблестные авторы исполнители посетили Кавказ. Но этого им было мало и Сергей Кузнецов, Станислав Юрко и Александр Карпухин - поэт, наш общий друг, отправились в Цхинвал. Богатый фоторепортаж, сделанный общими усилиями в полном объеме выложить невозможно, но кое-что представляю вашему вниманию. Александр Карпухин подробно описал поездку. Так вот, читайте и смотрите отчет А. Карпухина

Александр Карпухин
Музыкальный десант в Южной Осетии

Еще в Москве в процессе подготовки к поездке в Осетию проговаривалась возможность посещения нами Цхинвала. И состав группы авторов-исполнителей военно-патриотического направления не мыслил своей командировки без Южной Осетии.
Творческий коллектив состоял из пяти человек – ветеранов венной службы, боевых действий в Афганистане и Чечне. Чтобы никого не обидеть, привожу список личного состава в алфавитном порядке. Это – Валерий Монастырев, Николай Игнатов, Александр Карпухин, Сергей Кузнецов и Станислав Юрко. Все имеют богатый многолетний опыт выступлений в различных «горячих точках», в воинских частях и подразделениях. Люди энергичные и профессиональные. Одним из первых, провожая нас на аэродроме «Чкаловский», в этом смог убедиться Заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Порфирьевич Торшин, когда прямо на взлетной полосе у красавца ИЛ-76 мы с ним исполнили знаменитую песню Игоря Морозова «Батальонная разведка». Торшину так понравилось, что он сразу же предложил всему коллективу выступить с концертом в Совете Федерации перед российскими сенаторами.
В программу поездки входило посещение г. Беслана 3 сентября, в четвертую годовщину трагедии в школе №1. По дороге из аэропорта «Владикавказ» наш автобус остановился у мемориального кладбища «Город Ангелов». Поразило все: надгробия детей (1985, 1992, 1993 годы рождения)… Это же ровесники моих сыновей! – мысль прострелила так, что проходя мимо родственников погибших, я не смог произнести внятного слова… С комом в горле бормотал: «Простите нас…». Потом школа. Разрушенный спортзал. Пронзительные взгляды с фотографий погибших на стенах: дети, учителя, родители, бойцы спецназа… Невольно останавливаю взгляд на фото Андрея Туркина, лейтенанта «Вымпела», который, спасая детей от верной гибели, накрыл собой брошенную бандитами гранату. Взрыв!.. И нет больше опытнейшего бойца спецподразделения…
Так определила судьба, что в первой половине августа я побывал в поездке по Забайкалью. В городе Приаргунске есть музей пограничной части, на одной из застав которой проходил срочную службу будущий Герой России. Скромная экспозиция подчеркивала очень уважительное, даже трепетное отношение к памяти Андрея. Помню, тут же набрал мобильный номер одного из друзей А. Туркина, сослуживца по «Вымпелу», и попросил найти к моему возвращению какие-то личные вещи, фото, письма, чтобы пополнить ими экспозицию музея. Накануне поездки в Осетию в багажнике моего автомобиля уже лежал комплект полевой формы Андрея Туркина. Судьба!..
Вечером 4 сентября во Владикавказском военном госпитале мы, уже в третий раз за день, выступали перед военнослужащими, находящимися на излечении. За несколько минут до начала приехали наши братья-ветераны во главе с Председателем Осетинского Союза Десантников Александром Слановым (7гв.ВДД): Джамал Кулухов, Юрий Кертанов, Виктор Чеботаев - все трое из 104 гв. ВДД, Зарина Кусова (ревизор Осетинского Союза Десантников), Арчинова Маргарита, Гагиев Иосиф (103 гв. ВДД). Колоритная фигура и крепкое рукопожатие духовника осетинских десантников – отца Тимофея (Тамерлан Остаев) придавала особый духовный смысл этой встрече. Через несколько минут приехал Георгий Калоев – Председатель местного регионального отделения Всероссийского общественного движения «Боевое братство». В зале присутствовал начальник госпиталя полковник медицинской службы Курбанов Вели Алиевич – ветеран войны в Афганистане, участник двух чеченских компаний, оперирующий хирург, гостеприимный и хлебосольный хозяин.
Звучали стихи, новые и ставшие популярными старые военные песни, солдатские воспоминания о былой ратной жизни, о боевых друзьях, ушедших навсегда… Вечер был походил на телепередачу «От всей души».
5 сентября по приказу Главнокомандующего Внутренними войсками МВД РФ, завершив программу поездки, основная группа должна была лететь обратно в Москву. Не давала покоя мысль, что, будучи на Кавказе, в Северной Осетии, и не побывать в Цхинвале – непростительно и обидно для наших творческих натур и боевых ребят. Запомнилась фраза Георгия Калоева: «Вы хотите в Цхинвал? – Значит, вы там будете». Коротко и ясно. Александр Сланов моментально связался по телефону с заместителем командира Осетинского батальона Миротворческих Сил, представителем Союза десантников России в Южной Осетии, майором Анатолием Бибиловым, - предупредил о нашем намерении Таким образом, «Музыкальный десант» получил реальный шанс отправиться в Цхинвал. Оставалось уладить формальности. Чтобы снять ответственность за нас с принимающей стороны, мы написали пояснительную записку на имя командира части ВВ МВД РФ во Владикавказе, что по собственному желанию, как частные гражданские лица, отправляемся в Южную Осетию.
И уже в 14 часов 5-го сентября белая «Волга» Георгия Калоева мчалась на юг по Транскавказской магистрали, увозя навстречу мечте трех музыкальных десантников: Сергея Кузнецова, Станислава Юрко и меня, Александра Карпухина. Удивительные пейзажи Большого Кавказского хребта радовали глаз и душу, придавая уверенности в правильности принятого решения: суровые скалы, быстрые реки, вьющиеся по ущельям, девственные леса, наполненные чистым горным воздухом и яркое теплое солнце, гордо выплывающее из-за отступивших на север дождевых туч.
Не успели насладиться красотами гор, как остановка для проверки документов у блокпоста при въезде в Рокский тоннель. Затем 4 км, похожие на московское метро, - и мы на границе Республики Южная Осетия. Дорога спускается медленно по серпантину в долину реки Большая Лиахва. От разреженного горного воздуха закладывает уши, как в самолете. На пути встречаются небольшие и небогатые населенные пункты. Видно, что народ здесь трудолюбивый: на склонах гор, пасутся стада коров, отары овец – ничто пока не свидетельствует о недавней трагедии… Слева плакат с изображением улыбающихся Президентов республик Северная и Южная Осетия – Таймураза Дзамбеговича Мамсурова и Эдуарда Джабеевича Кокойты, застывших в рукопожатии, символизирующем единство Алании. До Цхинвала чуть более 70 километров.
Вот и первые следы агрессии: последствия артобстрелов и бомбежек – разрушенные дома, где-то еще дымятся пожарища, хотя прошел целый месяц… И улыбающиеся люди, разглядевшие наши камуфляжи. А на стенах домов – повторяющиеся многократно слова: «Спасибо, Россия!»
Чем ближе к Цхинвалу, тем страшнее картина войны: остатки сгоревшей техники, автомобилей мирных жителей, все меньше уцелевших домов, все больше развалин, пробитая снарядом труба водовода, водопадом льющаяся в реку… Среди развалин домов - по-осеннему щедрые сады с висящими на деревьях яблоками, грушами, виноградные лозы… И запах разлагающихся трупов домашних животных…
Мысль только одна: неужели это ХХI век?! Нереально!!! Непостижимо!!!
Въезжаем в город. Справа указатель: на синем фоне крупные, простреленные пулями, белые буквы: «Цхинвал». По обе стороны улицы – одно-двухэтажные дома: разбитые стекла, где-то затянутые полиэтиленовой пленкой окна, снова развалины зданий, пострадавших от прямых попаданий артиллерийских снарядов САУ, крупнокалиберных минометов, установок РСЗО «Град». На асфальте тротуаров и проезжей части – следы разрывов кассетных бомб. Со двора одного из домов прямо на улицу буквой «Г» - накрытые столы и люди в траурных одеждах. Поминают погибших родственников, друзей, соседей…
Наш приезд совпал с посещением города делегацией Европарламента. На центральной площади – скопление людей. Вспышки фотокамер, работающая телеаппаратура, снующие журналисты, много людей в военной форме. Представителям Евросоюза рассказывают трагические подробности недавних событий, предъявляют свидетельства грузинской агрессии.
На улице Героев – наскоро засыпанные щебнем воронки от взрывов, а в 10-ти метрах - козырек здания с 2-хметровой круглой пробоиной, а под ней башня танка Т-72. Здесь были остановлены и уничтожены три грузинских танка и БМП, всего 100 метров не дошедшие до расположения миротворцев.
Южная часть города наиболее пострадала от обстрелов и уличных боев защитников Цхинвала с 12-тысячной группировкой агрессоров. Картина совсем страшная. Пустые коробки жилых домов, школ, административных зданий, магазинов… Обгоревшие стены, разбитые осколками шиферные крыши… На окраине района, за которым начинается Грузия, неофициально именуемым жителями «Шанхай», - 4-х, 5-и и 9-тиэтажные дома. Их вид неоспоримо свидетельствует, что танки Саакашвили воевали с мирным жителями: обрушенные балконы, обгоревшие и посеченные пулями и осколками стены, а вместо окон квартир – зияющие дыры от танковых выстрелов. Они вели огонь прямой наводкой именно по оконным проемам с единственной целью: максимально уничтожить мирное население: женщин, детей, подростков, стариков… Тактика выжженной земли, цинично названная операцией «Чистое поле», которая свойственна самым жестоким агрессорам.
Одним словом – новый Сталинград…
И не смотря на все, самое удивительное – это люди. 19 лет перманентной войны со стороны Грузии не сломили в них самое главное – дух воинов, до последней капли крови, до последнего вздоха защищающих свои дома, свое право мирно жить на родной земле. Как минимум два поколения юго-осетин выросло с оружием в руках, защищая независимость своей Родины. Многие мужчины старшего и среднего возраста имеют опыт боевых действий в локальных войнах и межнациональных конфликтах, начиная с Афганистана, и до сегодняшней трагедии. Они в любую минуту готовы снова взяться за оружие, чтобы защитить свой народ от очередного геноцида. Но им не нужна война! По понятным соображениям не могу назвать имя и фамилию одного из осетинских офицеров, ветерана ВДВ, «афганца», который сказал мне следующее: «Я двадцать лет воюю! Я устал от войны! Я не хочу новой войны! В огороде моего дома похоронена моя двухмесячная дочь, погибшая от грузинской агрессии в 1992 году! А главное – я не хочу, чтобы мой 12-летний сын брал в руки автомат! А он уже владеет многими видами стрелкового оружия. Но, я буду воевать, если беда снова придет в мой дом!»
6 сентября в Цхинвал пришла большая «фура» с гуманитарным грузом от Тамбовского региональногоотделения Союза десантников России. Привез ее Председатель отделения Айдын Мамедов –десантник, спецназовец – «человек войны» (он так себя называет).Но главное : он – человек огромной, широчайшей души, который одним из первых откликнулся на боль народа Южной Осетии. Необычно и приятно нам, москвичам, было видеть здесь его «девятку» с московскими номерами (Айдын живет в Москве, а работает в Тамбове. Там у него фермерское хозяйство). Он собрал груз: мука, сахар, одежда, обувь…
Вечером этого же дня наш «Музыкальный десант» должен был выступить в расположении миротворцев. Находясь в Южной Осетии каждому из нас хотелось быть максимально полезными жителям многострадальной республики, чтобы помочь быстрее пережить стресс от варварской агрессии. Поэтому, не обращая внимания на журналистов телеканала «Звезда» и корреспондентов «Красной звезды», мы разгружали грузовик, потея, купаясь в мучной пыли, с одной лишь мыслью: результативно использовать отпущенное нас судьбой время. Все понимали, что для жителей города нужнее наша реальная помощь, чем слова из телевизора…
В какой-то момент разгрузки смотрю на Сергея Кузнецова, держащего в руках стопку упаковок с сахаром ( килограммов двадцать). Спрашиваю: «А вечером гитару сможешь в руки взять?» - « Не знаю…» Стас Юрко, весь «в мыле», подает нам из грузовика коробки: «Стас, пыли же неглотался. Как ты будешь петь?» - «Ничего, Саня, Бог все видит! Споем!» А глубокой ночью, когда закончилось наше выступление у миротворцев, раздался звонок на мобильник С. Кузнецова из Омска: «Серега, видели вас по телеку. Что вы там делаете, в Цхинвале?» - « Гуманитарная помощь»
На следующий день, 7 сентября, нам предстояло трижды выступить перед десантниками, подразделения которых стоят в предместьях города на самых оборонительно важных участках. Когда наша «Газель» подъехала в расположение группировки, до слез обрадовало то, что «братишки», ожидая нас, на антеннах радиостанций распустили два флага – флаг России и флаг ВДВ! Поняли сразу, что здесь не просто свои, что здесь нас ждут с нетерпением. Эта встреча среди армейских палаток, копониров с боевой техникой, различными оборонительными сооружениями в чистом поле – была самой теплой и радостной. Кто бы видел глаза этих ребят, тепло их сердец кто бы почувствовал, как увидели и почувствовали мы!
Когда закончилось выступление, командир части пригласил нас на обед к полевой кухне. Разговорились. Спрашиваю: « Рядом грузинское село. Остались там люди или ушли в Грузию?» Командир: «Молодежь из села сбежала, а старики, которым бежать некуда, остались. Теперь всеми брошенные (ни детей, ни властей, ни снабжения – ничего нет! Влачат нищенское существование. На днях приехали в село. Смотрим, старушка со стариком варят мясо на костре, говядину. Корова на мине подорвалась. Сварили, едят. Ни соли, ни хлеба… Даю команду: «Привезти хлеба старикам!» Привезли, передали. Они с благодарностью отвечают: «возьмите мясо, кушайте. Вы же сухпайками питаетесь…» Но мы ничего не взяли: нам тыловики продукты привезут, а им Саакашвили – вряд ли!» Да, и зачем «дразнить гусей»! Не дай Бог, кто-то скажет, что мы мародеры!..»
За три дня, проведенных в городе и его окрестностях, «Музыкальный десант» дал восемь концертов в группировке российских войск, у миротворцев, в частях юго-осетинских сил самообороны, подразделениях МЧС РФ. Позабытые в боях и трауре улыбки, усталые огрубевшие руки, не выпускающие оружие – и бурные аплодисменты! Все говорило о том, что тот лучик света и надежды на мир и тишину, приветы из далекой Москвы – это долгожданный глоток воздуха. Искренние слова благодарности: «Спасибо, ребята! Вы первые, кто побывал здесь с концертами!» Автографы, фото на память…
И взлетающая сигнальная ракета – «Тревога!» А на блокпостах пропускных пунктах – неустанные бдительные взоры солдат в бронежилетах и касках: в любую минуту может произойти обстрел, нападение, бой…
На войне, как на войне…
По возвращении в Москву, вечером 10 сентября смотрю новости по телевизору. Сообщают, что в Цхинвале дает концерт группа «Любэ» с Николаем Расторгуевым. Вспоминаю слова десантников, приятно! Ведь мы были первыми!
19 сентября 2008 года
Москва
Фото: Валерий Монастырев, Сергей Кузнецов, Александр. Карпухин, архив Союза десантников России

Участники поездки на Кавказ

Выступления перед военнослужащими

Памятники Кавказа



Беслан

Поездка в Южную Осетию



Развалины Цхинвали



Благодарные слушатели







_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксюша! Спасибо Александру и всем ребятам за репортаж, он действительно потрясает...
Напомню, что ранее мы размещали и рассказ Валерия Монастырева
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=14560#14560

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за репортаж, но более, конечно, за вашу гражданскую позицию. Гражданское мужество для меня всегда стояло на ступень выше военного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... впечатляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого молчания хочу поведать автоматчикам о некоторых февральских событиях. Шестнадцатого февраля мне удалось побывать в подмосковном городе Мытищи, где прошел концерт посвященный выводу войск из Афганистана, в котором принимали участие не только мои любимые авторы исполнители.

Заслуженный артист России Авраменко и всеми любимый
Артур Кочаров

Дмитрий Митичкин. Соло гиратист группы "Пламя2000". Просто виртуоз.

Владимир Май

Восходящая звездочка ZO-YA - очаровательная и талантливая певица,
для песенного репертуара которой Владимир Май пишет слова и музыку.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в китайском колледже, что находится на станции метро Спортивная, Владимир Мазур организовывал программу, посвященную 20-тию вывода войск. Представляю вашему вниманию скромный фоторепортаж с места событий.
Когда за пультом находится Артур Блаев - самый добрый и большой человек, значит со звуком будет все в порядке.

Владимир Май открывал программу своей знаменитой песней "15 февраля", с которой на фестивале в Старом Осколе 2004 году, а потом в Туле 2006, занял первое место. Но практически на первых аккордах у него лопнула струна, больно саданула по пальцу, но никто этого даже не заметил, Володя допел песню до конца, играя на пяти струнах.

Концерт вела несравненная Лена Мазур

После награждения местных афганцев, концерт продолжил Сергей Кузнецов. Далее выступали веселые и талантливые сестренки Нужины

Ну и конечно сам организатор Владимир Мазур

Цветы от поклонников

В финале прозвучала песня Ю.Шкитуна "Виват"

Спасибо за ваше творчество

А это Сергей Куликов(слева), без которого не обходится ни один военно-патриотический концерт. Вместе со своими помощниками он оформляет сцену декорациями из подленных атрибутов, относящихся к ВО и Афганской войнам.

До встречи на следующих концертах

_________________
Любовь спасет мир!


Последний раз редактировалось: Гильза (Ср Фев 18, 2009 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме