Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Выступления авторов-исполнителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Наконец-то могу зайти на сайт, что бы приветствовать свех без исключения. Одичала я совсем, даже забыла, как фотки выкладывать на общее обозрение. Свое приветствие начну с новой информации.
29 апреля в Доме Культуры подмосковного Косино состоялся небольшой концерт в честь передачи местному клубу ветеранов копии знамени Великой Победы. Ветеранов становится в каждым годом все меньше и меньше, в итоге на данном торжественном мероприятии присутствовали всего 17 человек. Именно этим героическим людям было вручено знамя Победы. Помимо старшего поколения членами клуба является молодежь - достойная смена своих дедов и прадедов.
Этот клуб курирует актер и поет Артур Макаров, именно он и пригласил в гости к ветеранам Владимира Май, Станислава Юрко и Артура Качарова, а изюминкой этой встречи стала молодая певица Ксения Захарова, мало того она является моей двойной теской и поэтому я горда и даже очень. Ксения разбавила не только мужскойколлектив, но и военную тематику, спев несколько задорных русских народных песен. Всех участников ветераны поддеживали апплодисментами, но а Ксение досталось больше всех. Стас не смог присутствовать на концерте, важные дела не позволили, но все равно заехал на 5мин, что бы пожелать ребятам удачи и подарить свой новый диск. Может быть я открою тайну, но Юрко записал новый диск, с классными песнями.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Качаров

Владимир Май

Май на сцене, май в календаре - хорошее настроение

Артур Макаров - снимается в кино, играет в театре, пишет хорошие стихи. Как он сам любит говорить: "Красную Шапочку мне играть не дают, приходится соглашаться на отрицательные роли". Недавно его можно было видеть в фильме "След".

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Макарова, Май и Качаров исполнили Батальонную разведку и Игорю Морозову икнулось в очередной раз.

Ксения Захарова простая и понятная, как русская
народная песня.

Ветераны остались довольны концертом, а участники рады были встречи друг с другом

Вот такие новости, но это еще не все. В апреле на радио Шансон Юрий Слатов рассказывал про Мая и даже брал у него интервью в прямом эфире. После Володиной песни "Тельняшка", мы с удовольствием слушали группу А - Денисова и Кузнецова, Серега даже не знал, что был в эфире, но Май быстро исправил ситуацию и транслировал ему песню через телефон, с магнитолы из машины Юрко. Сережка мало, что понял, фанило ужасно, но важен был сам
процесс. Спасибо Юре Слатову за внимание к ребятам, поющим военные песни.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу спросить Наташу Плотникову, можно ли открыть новую тему о Сергее Кузнецове? Я располагаю информацией, которую он сам о себе написал, если нужно пришлю.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
В апреле на радио Шансон Юрий Слатов рассказывал про Мая и даже брал у него интервью в прямом эфире. После Володиной песни "Тельняшка", мы с удовольствием слушали группу А - Денисова и Кузнецова, Серега даже не знал, что был в эфире, но Май быстро исправил ситуацию и транслировал ему песню через телефон, с магнитолы из машины Юрко. Сережка мало, что понял, фанило ужасно, но важен был сам
процесс. Спасибо Юре Слатову за внимание к ребятам, поющим военные песни.

Ксюш, очень заинтересовала эта информация ...
По возможности стараюсь отслеживать появление Слатова в программе "Катюша" и тем более когда он там появляется не один, а с интересными гостями ...
Но вот интервью с Маем как-то пропустила ...
Можешь вспомнить какого числа был этот эфир???

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память эфир состоялся 13 апреля.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, создание странички Кузнецова я только приветствую! Если нет возможности у самого Сергея выйти на форум, наполним страничку, что называется, всем миром Wink

А с Володей была небольшая хохма. 1 апреля (ни раньше, ни позже) в ящике личных сообщений обнаруживаю письмо от Слатова, мол, привет, Володя, хочу вот тебя в передачу... Ну, думаю, классный розыгрыш! Пишу в ответ, мол, не Володя я... Юра перезванивает - теперь уже он решил, что я его разыгрываю. Ох и посмеялись... Выяснилось, что письмо на самом деле было для Мая, а в мой ящик его занесла не иначе первоапрельская шутка "автоматного" сервера Wink
Рада, что программа состоялась и, судя по всему, получилась. Надеюсь, что как-нибудь выпадет счастливая возможность услышать ее при помощи интернета Exclamation

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, теперь мне известна причина по которой Май 1-го апреля икал не переставая, все гадал, кто же его вспоминает?
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтас Юрко и Сергей Кузнецов спешили из Ростова-на-Дону в Рязань на спортивный фестиваль, который должен был состояться 1-го мая. Эту новость мне сообщила супруга Сергея Ирина. Так же она рассказа, что им пришлось всю ночь просидеть в аэропорту по вине компании Скай Экспресс. "Никогда не пользуйтесь ее услугами", - с досадой говорила она. Пускай с опозданием, но в Рязане они все таки выступили, просто невозможно было пропустить такое красочное мероприятие, с кучей лозунгов и плакатов. Больше всего Ирину потрясло, как перед концертом, по команде дети бросились к огромной куче сигарет и шприцов, что бы растоптать ее ногами, затем по куче проехал автобус с детьми. Потом остатки быстро убрали и началось действие на сцене. В концерте принимали участие знакомые лица, пели по три четыре песни. После концерта был банкет, но они на него не остались. После потраченных нервов в аэропорту и выброса эмоций со сцены, чувствовалась дикая усталось. Как рассказывает Ирина: "Глаза слипались, хоть спички вставляй."
Прошу простить, что не подписала фото, как того желал автор, просто вместо надписей я получила иероглифы. Думаю людей на фото узнают все и без коментариев. Вот смотрите фото репортаж со спортивного праздника из Рязани от Кузнецовой Ирины.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










[imghttp://i025.radikal.ru/0805/69/4e5453805e76.jpg][/img]




Фото репортаж Ирины.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмого числа Май и Кузнецов выступили со своей концертной программой в подмосковном Косино. После митинга в честь Великой Победы, у памятника, который местные жители называют - Стелла.

Ветераны возлагали цветы к памятнику, вспоминая своих боевых товарищей, которые остались на той войне вечно молодыми.


Служители церкви отслужили панихиду по погибшим

Два ветера двух поколений и оба служили в десанте

Этот полковник первый выпускник Куйбошевского десантного училища 1942 года. На фронт ушел лейтенантом.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппаратура была ужасной, но таких бравых слопцев это не пугало
пожелали удачи друг другу и вперед

Выступление Сергея

Май внимательно слушал своего товарища, ожидая своей очереди

Без "Батальонной разведки" не обошлось.

Выступление Владимира

Услышав с балкона знакомые голоса, пришел А. Минаев, а я и не знала, что он живет в Косино.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Косино есть три красивых озера, на одно из которых нас пригласил Минаев. Красота там такая и еще храм на берегу озера. Жаль не сфотала его флешка закончилась. Пока авторы общались я кормила уток, которые в изобилии плавали и ныряли у самого берега.


ДУШЕВНО ПООБЩАЛИСЬ И УТКИ ТОЖЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра девятого мая в школе у нашего мальчика тоже прошел митинг. Пока Володя готовился к выступлению на открытой площадке в Москве, я не могла пропустить выступление нашего дарования.

Это наши ветераны вместе со школьниками, которые несут на себе ленты с названиями городов-героев. Нашему мальчику выпала честь быть Киевом.


_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь хочу рассказать о празднике на открытой площадке, на Чистых Прудах. Это было здорово! Сцена располагалась напротив фонтанов, где поставили лавочки для ветеранов и просто желающих послушать программу. Все было оформлено военной отрибутикой, а по сторонам сцены стояли большие солдатские палатки, заменяющие гриммерки для артистов. На площадку нас пригласил В. Мазур, а у него, как вседа, все должно быть по высшему разряду. Перед выступлением на Чистых прудах Стас Юрко и Сергей Кузнецов вместе с супругами посетили могилу Маргелова и, конечно встретили там много своих друзей, и уже на площадку приехали с большой группой поддержки. Среди ребят я заметила Артурчика Качарова, но он так быстро испарился куда-то, что пообщаться нам не пришлось.
Кузнецов, Юрко, Май и Мазур выступали одним блоком, а представители боевых искуств разбавили военную тематику своими показательными выступлениями.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме